Чарлз Робертович

А вы хотели бы знать свою семейную родословную предков до 35000-го колена. и знать и увидеть ваших родных прапрапрапрапрабубушку и прапрапрапрапрадедушку австралопитеков афарских живших около 4 миллионов лет назад? Хотели бы?

Ответы · страница 10
Мария Дмитриева

НЕТ.

Чарлз Робертович

почему? побоялись бы увидеть свою волосатую прапрапрабабушку?

Ми
Мила

Дя...

Ми
Мила

Узнать свою родословную...историю рода..просто интересно)))

Лариса

Нет.

Елена

неа

Елена

а зачем мне знать какой динозавр приходился мне предком

Елена

ну если вы желаете знать все о динозаврах - кто ж против, это ваше право

Алёна

нет

Владимир Иванов

Мне достаточно и до 5-го , чтобы гордиться ими.

Алёна

неет. была русской, ею и помру)))

...Наталья Алексеевна

нет

Чарлз Робертович

ну разве вы не хотели бы обнять на волосатые плечи и поцеловать в волосатые щёчки вашу прапрапрабабушку австралопитека?

Чарлз Робертович

ошибаетесь..очень даже любит🐒

Гульнара Глинина

Нет

Чарлз Робертович

надо знать свою родословную...неужели вам не хочется обнять за волосатые плечи и поцеловать в волосатые щёчки вашу бабушку австралопитека?

Гульнара Глинина

От нее уже врятли что-то осталось

Юлия Нурисламова

Нет

Чарлз Робертович

неужели так не хочется увидеть родную прапрапрабабушку австралопитекшу и обнять её?

Виктор Шумилов

нет

✨Т
✨Таньюша✨

Да.

✨Т
✨Таньюша✨

Держать марку должен каждый уважающий себя человек независимо от предков.

Борис Смирнов

Он должен повышать марку,.......

✨Т
✨Таньюша✨

Выше крыши не перепрыгнешь.

Борис Смирнов

Прыгнешь- иначе папа такого ремня даст, мало не покажется. Да и перед внучками стыдно будет

Олег Сергеев

верно. и что говорил этот человек с большой буквы для меня всегда будет эталоном мысли ,порядочности ,честности ,оптимизма,и.т.д.,невероятной скромности. русские классики писали о них то же самое, короче неважно. когда знаешь что твои предки были по настоящему достойными людьми то по любому будешь стараться соответсвовать им.

Алла Огрызько

да,

Алла Огрызько

сегодня про своих дедушек то знать не хотят

Чарлз Робертович

поэтому и будущее их плачевно...без знания предков нет будущего

Vi

Да

Чарлз Робертович

И увидеть свою прапрапрапрапрабабушку и обнять её за волосатые плечики.. и погладить по хвосту?

Vi

А это не мои предки. Мои предки со звёзд сшедшие

Чарлз Робертович

не со звёзд.. а от австралопитека..

Vi

Это ваши не со звёзд, а мои именно оттуда с Ориона, с Бетельгейзе

Чарлз Робертович

значит вам нужно обследоваться в Кащенко

Vi

Или вам с вашими хвостатыми предками)))

Наталья Самойлова

Да

Ал
Александр

я знаю до 5 го колена, далее смутно

Ал
Александр

т.е. примерно до конца 18-го начала 19 века

Наталья Самойлова

Не не, я знаю и про 17 а дальше нет.

Этоя

да

Алекс

так далеко нет-а вот лет на 200 не против бы.

Па
Партизанка***

Да

Па
Партизанка***

У меня есть сайт..родовое дерево..но я мало знаю о предках. Отец что мог- рассказал.я записала

Василий Галемский

ДА

Особа Царская

А вы можете предоставить такую возможность?...

Инна Сергеевна

Да

Solnyshko

Да

Се
Сергей

да

Гефест Bear

Да