Чарлз Робертович

А вы хотели бы знать свою семейную родословную предков до 35000-го колена. и знать и увидеть ваших родных прапрапрапрапрабубушку и прапрапрапрапрадедушку австралопитеков афарских живших около 4 миллионов лет назад? Хотели бы?

Ответы · страница 2
Станислав Филиппов

Они тогда могли быть ещё и животными или растениями. Но любопытно. Главное, правильно воспринять законы эволюции.,

Чарлз Робертович

по сути отсчёт начала идёт от кистеперых рыб и дальнейших их потомков стегоцефалов... по сути все мы происходим от рыб..... сначала у человеческого эмбриона формируется рыбья хорда с хвостиком в виде загнутого вовнутрь крючка.... потом идёт формирование головы и рыбьих жабр., после чего на следующем этапе развития эмбриона, жабры редуцируются и исчезают окончательно, а после этого идёт нарастание лёгочных мешочков.... вот такой процесс вкратце.

Станислав Филиппов

А те же кистепёрые пошли от камней и травы.

Чарлз Робертович

по сути всё начинается с термофила

Чарлз Робертович

термофил обладает свойством дулярности..то есть быть как неживой материей. так и живой при определённой температуре, выделяя из себя живые бактерии.

Людмила Андреева

Конечно, даже больше чем узнать свое будущее!! Правда так далеко вряд ли, а вот до 7-го колена было бы здорово!!🙂

Галина Доценко

А почему бы и нет? Ведь здорово увидеть, как из такого австалопитека получилась такая прелесть и умница, как я

Чарлз Робертович

это будет очень сложное аналитическое исследование

Ба
Бастет

Можно и не так далеко заглянуть:)) Хотя... Посмотреть-то можно было бы, а поговорить с энтими прапрапра - нет))

Чарлз Робертович

ну хотя бы обнять свою прапрапрабубушку за волосатые плечи и погладить по хвосту

Ба
Бастет

А если она меня за пищу примет?

Чарлз Робертович

нет не примет.. она интуитивно почусвтвует свою прапраправнучку

Ба
Бастет

У нее с мозгами напряженка, соответственно и с интуицией. Ток одни инстинкты:))

Лариса Ларина

так далеко не хотела бы...а вот поколений шесть назад было бы интересно увидеть..как они выглядели...🤗

Лю
Людмила

Да хотела бы хоть бы знать бабушек с дедушками.А увидеться мы ещё успеем,рано нам ещё об этом думать...

Жанна Макаренко

Я хотела бы только за то узнать, чтоб проследить эволюцию собственного ума на генном уровне.

Игорь Шумейко

Люди столько раз переродились,что все здесь. Себя увидеть в прошлом перевоплощении? смысл?

ОК
Ольга Карая

У меня родственники те 50, что спустились с небес. Это произошло примерно 250 тыс. лет назад...

Владислав Жердев

Да хоть сколько, суть одна!

Ирина

конечно,это очень познавательно) хотя бы для того,чтобы поучиться у них чему-то полезному

Чарлз Робертович

Это очень умный ответ. ... И ещё я хочу вам сказать , что если это ваше личное фото на аватаре, то вы редчайшая женщина, высшая аристократическая кровь.. (Не хотел вас смутить, но просто хотел вам выразить моё восхищение. Спасибо!)

Ирина

На фото я.Благодарю Вас. Жаль,что нельзя узнать о своих предках.

Чарлз Робертович

Да конечно...но с другой стороны,может быть и хорошо что мы их никогда не узнаем и не увидим....Эволюция мудрая и справедливая. Миллионы миллиарды коротеньких вспышек жизней,уход в небытие, и преемственность поколений, неразрывная цепочка продолжающихся поколений потомков,... И вот возникло твоё случайное рождение,как стечение обстоятельств и спонтанная встреча твоих родителей, и ты появился, и ты вобрал в себя всё наследие твоих предков, то есть в нас наши предки,это велико. , потом ты передаёшь эстафету своим потомкам и уходишь в вечность небытия, как ты пришёл из него,так ты и вернулся в него. Чтобы принять эту истину,надо быть очень мужественным человеком., смотреть смело правде реальности материального начала в глаза, ине обманываться ложной красивой сказкой идеализма....

Ирина

хорошо сказано) жизнь надо принимать такой какая она есть,только вносить в неё новые краски,доброту и любовь ко всему что нас окружает)

Из
Изольда

меня больше интересует 36000-тысячное колено. Там что-то очень интересное было в моей семье.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не знаю до 35000 колена. Как это? А вот дедов погибших хотела бы увидеть и поговорить......

Чарлз Робертович

дедов --это в первую очередь

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Интересно, что бы они мне сказали. . ... .

Чарлз Робертович

сказали бы, что плохо внучек вы живёте, мы мечтали чтобы вы жили лучше

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не плохо мы живём. С трудностями - не без этого. Но без войны.

Елена Куприянова

я бы хотела знать свою собственную историю с момента рождения. А до него-еще больше!!!

Ирина Карташова

Зачем? Что это изменит в сегодняшней жизни. Знаем 4 поколения предков и слава Богу!

Вадим Бобровский

4 млн лет - 160000 поколений. В демографии 1 поколение 25 лет. Нет, слишком утомительно

Ira

Меня и некоторые нынешние родственники достали, так что те пусть спят спокойно.

Ла
Лариса

Неа, зачем ворошить прошлое, его не вернуть, завтра не наступило, живите сейчас

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хотел бы знать настоящую мировую историю, а не тот бре, что написан в учебниках

Николай Серегин

А вы считаете,что произошли от австралопитеков?)))) А может,все таки, от людей))))

Николай Серегин

Это все неподтвержденные гипотезы ученых,а не истина в последней инстанции.У нас со свиньями больше общего по геному,чем с этой нелюдью.

Ир
Ирина*Z

это ваша родня.. а у меня родня на меня похожа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

это ты каждый день в своем зеркале видишь макаку

Чарлз Робертович

не макаку а австралопитека

Ир
Ирина*Z

деградация именно так и работает... так что в вашем зеркале макака

Чарлз Робертович

весёлая ты девочка))) хочешь я тебе дам конфетку?)))

Ир
Ирина*Z

нет... давай что нить другое

Ир
Ирина*Z

как же тебя тянет на сладкое

Чарлз Робертович

так куда мне уже сладкое-то ..я же уже старенький дедушка....а вот это я тебе хочу сладкое предложить