Евгения Фролова

Хочу в Грузию, Батуми!

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

🖼

Ко
Константин

Что мешает,Женя?

Ко
Константин

Тогда отпуска ждать

Татьяна Морозова

и что мешает?)))

अच
अत्राधुना च

Нет гарантии в безопасности. В стране хаос и угроза цветной революции

Татьяна Морозова

свою подружку я убедила с первого дня сдать билеты и они уже отдохнули в Кисловодске

अच
अत्राधुना च

Вот и правильно. Замечательное место с прекрасным климатом

Татьяна Морозова

тем более у неё хроническая язва и ...))) это дочь моей младшей подружки и я её маму отдавала замуж, потом она родилась и ей уже за 40 и она давно моя близкая подружка ВО ))))

अच
अत्राधुना च

Грузинская острая еда ей конечно вредна

Беггер Ликий

а кто мешает?

Беггер Ликий

что за работа такая мешающая?

Св
Светлана_Светлана

Езжайте