женщина расплачивается в магазине картой ,мужчина несет сумки -это правильно?

Ответы
Лариса Вараксина

Да правильно Я вчера читала что муж заставил нести тяжёлые пакеты жене Так он хотел её дрессировать Мол не чего с ней не случится а сам пошёл с пустыми руками домой Придя домой без пакетов( она обдала их любимой бабушке) стала собирать вещи мужа и выгнала его

Лариса Вараксина

Во во во Я знала когда пойду на работу А вот когда приду с работы не знала так как часто сменщик приходил пьяный и приходилось оставаться в другую смену работать Так что некогда идти в магазин

Михаил Гехт

у нас проще: кто на машине едет в город (из пригорода) по своим делам, тот и закупает. Списки составляем вместе, дома разгружаю обычно я раскладывает жена. Естественно, фрукты и вкусности жена любит выбирать сама, но это уже удовольствие от шопинга, а не необходимость

Лариса Вараксина

Я вдова и закупаю всё сама

Михаил Гехт

тогда муж точно сумку не носит

Татьяна

мужик есть в доме-пусть носит тяжести сам!

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну расплатилась женщина его же карточкой... Всё нормально.

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Может лучше на машине ездить. Мужик должен быть при деле.

Татьяна

Пусть возит

Alex Dark 🇷🇺

подержет машину зубами чтоль открывать

Татьяна

недолго

Alex Dark 🇷🇺

хотябы

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-не про нас!=мы не ходим с женой!--😱

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-не наше!--👍

Татьяна

а кто тащит сумки?

Nikola Mahkov

-какие?--

Татьяна

продукты

Nikola Mahkov

-жена не ходит за продуктами!--😀

Татьяна

ясно

Yury Panteleev

Агап и ошейник с поводком...

Татьяна

🤣

Белый Тигр

По моему да

Татьяна

да

Алексей Полковников

как то так

Татьяна

Ага

Александр Чайка

не знаю

Татьяна

Почему

Александр Чайка

он сильнее

Татьяна

Конечно

Татьяна

Ок

Алексей Шутов

Вполне!

Татьяна

Да