Отшельник, Но Не Монах

Мир был бы совсем другим, если бы люди начали взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Бесконечно идёт реклама,помогите детям,просят известные артисты,которых уважаешь,первая мысль,я могу иногда из пенсии отослать 100 рублей,но они,то могут толпу детей осчастливить!и ещё раньше для пересадки костного мозга искали родственников,сейчас подняли Уту операцию до 16 миллионов!!!!!где помощь от Министерства здравоохранения!!!🤔🤔🤔

Отшельник, Но Не Монах

Таких, которым бы искренне хотелось поработать в этом направлении, пока не встретил...

Людмила Козина ( Агеева )

В том,то и дело,надо иметь мужество,знать все законы,независимость!🤔🤗🤗

Отшельник, Но Не Монах

В этом случае, нужно в первую очередь хотеть помочь.

Людмила Козина ( Агеева )

Пенсионеры живут на лекарства и помощи ,квоты не имеют!а в больнице,денег нет ,значит ушла домой восвояси!

Отшельник, Но Не Монах

Пока это так, а чтобы что то поменялось, нужна другая система. О чем и речь...

Валентина Дмитриева

Конечно... только этого мы вряд ли дождемся... Взаимодействуйте в своем кругу... близким понравится, они будут взаимодействовать со своим кругом, может таким образом мы потихоньку начнем приближаться к вашей системе...

Отшельник, Но Не Монах

Необходимо использовать все органы чувств, иначе информация или принятое решение будут однобокими.

Валентина Дмитриева

Я сейчас подумала, что, не надо ничего использовать, надо просто быть таким... вы так не думаете...

Отшельник, Но Не Монах

Просто быть такими можно, когда Вас всё устраивает...

Валентина Дмитриева

Ой, милый Александр, мы с вами не договоримся, потому что я ничего не подключаю, все срабатывает самом собой... Считаю, что наше обсуждение подошло к концу...🙌

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо за ответ.

Николай Стародумов

мир был бы другой если бы воздух земля фабрики-заводы,вода народу а остальное честно заработанное то и не нужны были бы сотни а то и тысячи воровских социальных программ!

Отшельник, Но Не Монах

Вроде такое уже было в СССР?

Николай Стародумов

если бы было то не развалился также заворовались продались америкосам.

Отшельник, Но Не Монах

Вы уверены в том, что подобное не повторится?

Николай Стародумов

к сожалению дураков больше и история идет по спирали

Отшельник, Но Не Монах

По спирали вверх

Валентина Xандружечкова

Есть места на земле, где можно дёшево купить дом.... Но нужно за несколько лет превратить его в хорошее жилье и вам ещё доплатят за это.... везде бв так...

Отшельник, Но Не Монах

Скорей всего это не правда.

Валентина Xандружечкова

У меня знакомые уехали в Детройт

Отшельник, Но Не Монах

Они купили такой дом?

Отшельник, Но Не Монах

Давно это было?

Андрей Ростовский

не на справедливой это не то как сказал Хомяков -только на основе любви .Справедливость это низшая ступень в видении своей греховности

Отшельник, Но Не Монах

Я в курсе, что есть множество всяких писаний на разных языках. Много всевозможных религий и течений. У меня есть в жизни то, к чему я долго шел и это, в данный момент времени, самое важное для меня.

Андрей Ростовский

и что же это ???

Отшельник, Но Не Монах

То задание, что я получил ...

Андрей Ростовский

ну хорошо.Успехов вам в выполнении .Старайтесь усердно.не прогневляйте 😁Бога.😁🤝А я постараюсь по своему

Отшельник, Но Не Монах

Вы правы , нужно стараться...

Кучуков Виктор

Взаимная помощь на справедливой основе??? Бред сивой кобылы в тёмную сентябрьскую ночь!!!

Отшельник, Но Не Монах

в этом нет ничего нового...

Тамара Гончарова

До этого шагать и шагать миллионы лет, пок ВСЕ не подрастут до высокого сознания СЕБЯ.

Отшельник, Но Не Монах

Если начнем шагать в этом направлении...

Тамара Гончарова

Вот-вот!

Отшельник, Но Не Монах

Иначе все пустое?

Александр Мамедов

Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.Дзержинский Ф.Э.

Отшельник, Но Не Монах

Дзеринский Ваш кумир?

Александр Мамедов

Феликс Эдмундович Дзержинский настоящий ленинец. Подлинный революционер.

Отшельник, Но Не Монах

Я с ним лично не знаком, а судя по выссказыванию , он поклонник черного юмора.... И это объясняет огромное колличество жертв в это время.

Александр Мамедов

Это не жертвы.это белогвардейцы и другая сволочь.

Владимир Коченов

пеосмотри научный фильм про ммуравьев .ты будешь в шоке как уних все четко отлажено

Отшельник, Но Не Монах

Они молодцы, а людям слабо...

Владимир Коченов

Бог вложил им в разум.у них настоящий коммунизм

Отшельник, Но Не Монах

А нам почему не вкладывает?

Владимир Коченов

Изначально было вложено.но человек выбрал путь непослушанияя и стал смертен и грешен

Отшельник, Но Не Монах

Все так плохо...

Dmitri Orlov

Надо это организовать, мы же цивилизация, может быть в скором времени космическая.

Отшельник, Но Не Монах

Давайте организуем.

Dmitri Orlov

Посмотрите ролики Шемшука на YOUTUBE и работы русского космизма.

Отшельник, Но Не Монах

Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космической безопасности

Dmitri Orlov

ЗДЕСЬ ОТВЕТЫ НО НЕ ВСЕ..........

Отшельник, Но Не Монах

Разве можно одному человеку всё знать и за всех принимать решение..

Dmitri Orlov

Я говорю о учете Русского Космизма Н.Федроров, Циолковский, Вернадский, Семенова и т.д.

Ка
Катрин.

Не принято отвечать на вопрос вопросом. Но,все же, что значит справедливая основа?

Отшельник, Но Не Монах

Взаимная помощь, основанная на справедливости.

Алла Голубева

Конечно, мир был бы другим, и лучше нынешнего. Но это, к сожалению, недостижимо...

Алла Голубева

Выросло целое поколение людей, не воспринимающих наше государство в качестве СОЦИАЛЬНОГО (именно СОЦИАЛЬНОГО, а не СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО). Изменились и мы. старшее поколение, - как неизбежно меняются люди (пусть даже поневоле) , с установлением в государстве другого строя и правопорядка... Мне очень по душе Ваше желание жить в обществе, основанном на основе справедливости. Но, боюсь мы с вами не успеем этого увидеть... Да и реально ли вообще такое - не уверена. Разве что в романах братьев Стругацких...

Отшельник, Но Не Монах

Нужно сделать хотя бы первый шаг в этом направлении, тогда все прояснится...

Алла Голубева

Если ам известно, КАКОЙ ИМЕННО ШАГ следует сделать - действуйте. А свое мнение я уже высказала. Удачи Вам!

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, взаимно

Людмила Нарушевич

Да вы правы 🐯🐒 нравоучитель спокойной ночи 😴😝 Саша

Отшельник, Но Не Монах

Надеюсь, что это так.

Людмила Нарушевич

Все нормально!👋📹

Отшельник, Но Не Монах

Жизнь продолжается...

Людмила

Сложно понять и тем более представить такое...но притягательно и желательно!

Отшельник, Но Не Монах

В нем не придусмотренны какие либо ограничения.

Людмила

Кто автор

Отшельник, Но Не Монах

Мне приснилось это во сне, после того как я попросил себе задание у Создателя.

Людмила

Что то из области фантастики

Отшельник, Но Не Монах

Похоже на то, если самому подобное не довелось пережить.

Na
Natalia

Уровень развития у людей очень разный! Но мир был БЫ совсем другим!!!!!!!!👍

Vladimir Rakivnenko

Мне как-то неловко - здесь...

Na
Natalia

Что вы, в чем же неловкость, Владимир?

Vladimir Rakivnenko

Слова такие - Ахимса... )) Пока! ))

Na
Natalia

пока

Отшельник, Но Не Монах

Спрашивайте ...

Ил
Иллюзия

дашь на дашь? и в этом случае кто то может быть в обиде на недодаденность

Отшельник, Но Не Монах

Есть много интересного на этом свете, но лучше развивать и поддерживать, полезное нам природное изобилие. В первую очередь, все что касается нас лично... А для того, чтобы это стало повсеместно возможным, нужна система взаимной помощи на справедливой основе.

Ил
Иллюзия

с этим согласна, в первую очередь мы меняем себя, и это не эгоизм, а любовь к себе, мне кажется это очень важно- любить себя, только потом мы можем любить что то внешнее, о какой помощи идет речь? ведт помогать нужно лишь тому кто просит

Отшельник, Но Не Монах

Помогать нужнт тому кто просит, в этом нуждается и если мы в состоянии помочь.

Ил
Иллюзия

меня никто не просил))

Зл
Златослава

из за разницы в понимании Справедливости мир и не прекращает воевать...

Отшельник, Но Не Монах

У нас язык один, только понимание разное...

Зл
Златослава

и я об этом

Отшельник, Но Не Монах

Каждый в праве пройти свой путь развития, а справедливость нас рассудит....

Людмила Козина ( Агеева )

У на прекрасно живут москвичи,условия другие,с ними говорим на разных языках,здесь даже,встретились двое отправила в ЧС,унизили беспредельно!

Отшельник, Но Не Монах

А справедливость нас рассудит. Не понимая наших бед. И нам создание пробудут. Что вновь захочется побед.

Анатолий Муйтуев

Разве? Я и не знал... Вам на эту тему надо написать диссертацию...😁

Отшельник, Но Не Монах

У меня нет такой возможности...

Луиzа Каzати

Никогда этого не будет. Всегда найдется тот, кто прервёт цепочку

Луиzа Каzати

Я выше написала

Отшельник, Но Не Монах

В этом случае предполагается построение отношений по принципу- от каждого по способностям и каждому по заслугам...

Луиzа Каzати

Не получится

Отшельник, Но Не Монах

Почему, прочитать ответ выше?

Людмила Варивоцкая

"Мир не прост.совсем не прост...".. Не страдайте ... ЖИВИТЕ И ЛЮБИТЕ!