Та
Тася

Вот теперь точно не жалею, что вернулась на этот сайт,-вчера от души посмеялась..,-какое то пожилое злобное чудо вот такое выдало в мой адрес: "чо-капчо, каприз мой такой ,тебя злить" Каково ? вот с этого-чо-капчо-я чуть со стула не упала от смеха-горшковый ясельный вариант в устах старой бабки..Прелесть же😂😂😂

Ответы
=Георгий Калинин=

Да, с этими старперами и смех и грех: и злобные бывают от беспомощности и забавные в своем маразме - Бог терпел и гам велел...🤷‍♂️☺️

Александр Демидов

Всё-таки, "бабки"... А я, читая, подумал, что это какой-то мужик... 🙂
Привет, Ташена!

Та
Тася

Привет и Вам

Mарго Беккер

Чтоо-то мне подскаазывает, что ТУТ- мноогие находятся в Дурдоме-на лечении

Сергей..

Грешно смеяться над больными людьми. Они и так природой обиженны!....)))

Та
Тася

Мне по фигу, чем ОНО или кем обижено Хамит мне ОНО ,похоже, с удовольствием

Сергей..

Ну, с головой то не в ладах... Поэтому и больны...)))

Любовь

Ой !!! Ухохоталась !!! И чем же она тебя так рьяно злила ?🤪

Та
Тася

Здравствуйте Ну почти на каждый мой коммент свой вставляла и с оскорблением..Я ,конечно, тоже душу отвела, но щас самой стыдно, не нужно было опускаться

Любовь

Ой, Ташенька ! Знаешь, иногда тоже так хочется такой вот гадине воздать то, чего она заслуживает ! Я тебя очень хорошо понимаю )))

Та
Тася

Спасибо и хорошего настроения🤝🌹

Любовь

Удачи !👍🌷

Лена Елена

да уж, детский сад налицо... Я бы тоже смеялась.😀

Та
Тася

🤝🌹

Виктор Косачёв

Так у не уже маразм. Лучшего не вспомнит.🤣

Иг
Игорь

Зацепила выходит бабка, раз вы её так....😉

Та
Тася

ну как сказать не все же так ядом могут плеваться Смех это тоже зацепка🤣

Иг
Игорь

Ну, пусть так... Люди и правда разные. Однако, интеллектуальные перлы тут попадаются периодически...

Алексей Шустин

🖼

Надежда Тихонова

Очень правильная реакция у вас!!!😂🌹

Св
Светлана_Светлана

Бабки йошки и кашейки бессмертные

Вя
Вячеслав

😂Чё - по х_ишкам соскучилась?

Та
Тася

Че пойти туда желание есть ? у вас же щас это можн и модно друг друг наяривать

Вя
Вячеслав

😂🖼 я от туда и не выходил.

Валентина Вербицкая

Точно , вспомнила..знаю о ком!

Та
Тася

я даже ее имени не запомнила....

Валентина Вербицкая

И я имени не помню...Но поведение!!!

Та
Тася

🤝🌹

Злобный Эльф

Ахтунг! В небе Агафья Перова

Злобный Эльф

Я ваще о Агафье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А почему мне не смеяться?

Злобный Эльф

Смейся, чё опять я то?

Ан
Анталья*

Я тоже насмеялась над такой!

Nikola Mahkov

-богат сайт самородками!--

Пчёлка

Да сайт богат на всяких!

Мария Я

Да, смешно тут часто

Ро
Роксана

Старый что малый🤣

Геннадий Коновалов

Добро пожаловать)

Та
Тася

🤣