Юр
Юрич

Можно поставить хорошую аву,и все,для всех ты хороший))))

Ответы
Echis Carinatus

Какая глупость! Как определить, хорошая ава или плохая,???мне всё равно, какая я для всех++( хорошая или плохая?). ((( Я не купюра, чтоб ВСЕМ нравиться

Виталий Иванов

ну уж хер. чем вы так запятнали своё имя и фамилию. чего стыдитесь пряча морду. у всех нормальных это первая мысль.

Юр
Юрич

Ну во первых. Неморду)) а моё лицо тут видели))

Виталий Иванов

не вижу.

Юр
Юрич

Значит вам и не надо))

Виталий Иванов

точно. нет такой потребности. не вызываете.

Юр
Юрич

Вот и славно))

Неля

ЛЕШИЙ НУ БЕЗ УСЛОВНО ВЫ КРАСАВА.КАК КОРАБЛИК НАЗОВЕШЬ ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ......В БОЛОТО РОДНОЙ.....В БОЛОТО

Shark_Murderer

гыыы ага, у мну до этого другая стояла, одни маньяки в друзья стучались, а теперь тишина

Shark_Murderer

ну если только динамит с тротилом и то не факт что он им поможет, размеры то не детские :))

Юр
Юрич

Но душа то добрая

Shark_Murderer

эт верно :)))

Юр
Юрич

😉

Shark_Murderer

☺️

Наталья

Срабатывают стереотипы. Это нормально. Поэтому моя ава-просто цветок. Нейтрально.

Дана

Кому-то кости с черепом нравятся, кому-то котятки... А лицо у каждого своё

Юр
Юрич

Верно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не для всех, обязательно найдется кто то, кто тебя будет есть поедом

Любовь Пеночка

Вовсе нет. Я сужу по общению и вовсе не делаю выводов о человеке.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Прошли те времена, когда на форумах по картинке судили о тебе.

✵К
✵Галина Купина✵

А ведь это так..., никто не напишет: -" Заткнись, старая калоша"...

Oljga Nikolaeva

Наврятли,первое слово написанное тут может всё перечеркнуть

Юр
Юрич

Не спорю))

Oljga Nikolaeva

Приятно,что не одна такого мнения!

Юр
Юрич

)))))

К)
Катруся ))))

Зачем скрывать какой ты есть на самом деле? Будь самим собой

Rada Raiskaj

Я помню какой.ты..вот если ник поменять.то можно потеряться

Юр
Юрич

Я и не прячусь

Rada Raiskaj

Я вообще

Юр
Юрич

Я вижу)))

Инопланетянка.

Не мешало бы, а то глядя на вашу что-то не хочется общаться.

Юр
Юрич

Не заставляю)) бывает внешность обманчива

Светлана Петрова

глупости, если человек чмо, то его никакая авка не спасет))

Лидия Агабалаева

Давно пора!;! Только свою, пожалуйста, а не чужого дядьки!!!

Николай

Хороший или нет,определяет беседа.А на аве только значек

Наталья Жарова

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,ДЛЯ ЧЕГО СКРЫВАТЬСЯ ПОД ЗАСТАВКАМИ

Natali Ник.

так и есть... все выпендриваются кто на что способен...

Юр
Юрич

Да))

И.
Ирина .

Ваши вопросы и ответы будут говорить за вас, а не ава.