Не Путевый

1 Что делает муха после посадки за ваш обеденный стол ? 2 Что делает муха после обеда ? 3 Где у мух М Ж

Ответы
Улита

Морковная муха не переносит запаха лука, поэтому хорошо размещать морковь и лук по соседству или чередовать посадки на грядке. При прореживании моркови мухи могут прилетать, привлеченные морковным запахом, поэтому желательно делать это поздно вечером или сеять..

Не Путевый

запомним

Бибигуль Ракишева

Что делают за обеденным столом? Вот и она тоже... А что ей на ум придет... Все там же... Где сижу, там и .... 😄

Галина Иванова

1. ищет что-то поесть (очень прожорливы) 2. или отдыхает или откладывает яйца..3. М и Ж - везде...))))

Не Путевый

М Ж на головой на лампочке

Не Путевый

доброго вечера

Галина Иванова

и Вам - доброго и замечательного!!!!

Татьяна

Интересуется меню , откладывает личинку , а М Ж у них где то в задней части фигуры

Не Путевый

М Ж у нас над головой на лампочке

Юрий Паренкин

4. А как муха садится на потолок с переворота или с мертвой петли А????????????????

Не Путевый

с переворота

Юрий Паренкин

проследил.......

Не Путевый

с мертвой петли свечи забрасывает

Юрий Паренкин

мотор глохнет

Не Путевый

мотор глохнет потом штопор идет в тарелку

Юрий Паренкин

просто на пол))))))))

Александр Дьяченко

Суде по твоей фотки ты ими питаешься вот откуда интерес.

Не Путевый

прелесть 😘

Николай Полосатиков

3 он тело темноватое а она тельце светловатое

Не Путевый

где туалет у мухи

Не Путевый

на лампочке

Николай Полосатиков

и на окнах

Не Путевый

ваша правда след потомству оставляет Как человек тут был Васька

Николай Полосатиков

это точно)))

Анатолий Роньшин

ест,ножки чистит возьми микроскоп и посмотри

Не Путевый

и протирает глаза

Рида Зарипова

1) ищет еду; 2) умывается 3) у мух то же самое

Не Путевый

М Ж на лампочке

Irina Grosman

Лучше не иметь мух в доме.

Irina Grosman

У нас жара и комаров нет

Не Путевый

значит у вас нету воды ее выпили ж...

Irina Grosman

Если бы у нас не было воды, не цвели бы наши пустыни. Ж ... сделали воду из ничего. Читайте и смотрите.

Не Путевый

где посмотреть

Irina Grosman

Про страну читайте.

Altyn Shapshinova

МУХА-ГЛОБАЛЬНО

Не Путевый

без мотора но летает

K_
Kz_Nike _Kz

))