Mars

просто грабить богачей и плевать на законы если богачи думают только о своих карманах и подкупают закон?

Ответы
Алексей Малахов

Да к этому и вынуждают. И в воровском обществе вы станете "своим". Государство обеспечит питанием , одеждой, жильём, а братва ещё и "гревом". Там всему обучат и выйдете вы специалистом.

Олег Кочетков

Не бывает даже двух одинаковых один всё равно богаче,чем всё кончится?

Mars

скромнее будут

Олег Кочетков

Как ограбили богача сразу сами стали богачами надо вас грабить

Ирина Магеррамова

Не . Ну ты сказал .с чего то он должен думать о твоем кармане ???????

Mars

обязан!!!

Ирина Магеррамова

Чем ? За что ? Что ты возле компа штаны днями протираешь?

Mars

по себе не равняй других! они украли у нас а не заработали эти деньги

Олег

Банки и богачей нужно грабить беспощадно!

Татьяна Егорова

ну да, на дворе же 17 год, ))))

Айнура Абди

👍