Аля

Дамочки, я в шоке от некоторых.... Ну скажите мне на милость, чего ещё надо от мужиков???? Он и знаки внимания, и романтик, и весь для любимой, а она носом воротит.... А потом воем, что мужики кАзлы.... А не козы ли мы сами!? (Речь о жёнах)

Ответы · страница 2
Вячеслав Подольский

Вот именно,что вам ещё надо? Как трудно сразу бежите и развод,а страдают дети...

Аля

Ну это не ко мне вопрос. Я этого не понимаю.

Вячеслав Подольский

Это потверждение ваших слов

Дмитрий Стерликов

Вот это зря Вы затеяли. Я тоже подобный вопрос задавал- столько грязи вылили.

Аля

Ну меня больше дамочки поражают.

Аля

Ну они же такие идеальные.... Только вот у идеальных мужья несчастные. И ищут утешения в рыбалке, выпивке или у других женщин которые их ценят.

Александр Савкин

похвально!!!! самокритика это работа над ошибками, не обязательно своих !!!!

Яков Махортов

Где то прочитал. -Я сама не знаю, что мне нужно, но он обязан знать.

Valentina

Кошечка,разные вибрации...сердцу не прикажешь,душу не обманешь...

Аля

Зачем замуж выходить, если вибрации разные?

Valentina

Их можно настроить,если камертон -любовь❤️

Аля

И живут вот так пытаясь настроить...

Valentina

Время,детка, время,все настроится,главное желание...

Аля

🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Попова

Запросы большие, но вот вопрос - что эти дамочки сами могут дать?)

Аля

Приезжает сейчас друг "дай через твою страницу войти на мою в оках. Меня спалили в том что гуляю". Дала телефон, ползает и выискивает в чем там могли спалить (страница абсолютно пустая). Спрашиваю "как так получилось?" говорит "её подруга позвонила и сказала, что едет к жене, потому что та что-то заподозрила". Я не выдержала и сказала, что обе думы и жена, и подруга. Подруга в том что помогает ей копать под мужа, а жена в том что копает и следит за мужем вместо того чтобы привести себя в порядок и зажечь огонь в муже, чтобы он хотел только её. Я не права?

Аля

Вот стала ему это высказывать, а он мне "не надо так" я психанула и ушла

Аля

Вот и я так решила. Если ты приехал и стал со мной делиться проблемой, то будь готов выслушать моё мнение, пусть оно даже будет наприятно для тебя.

Аля

Спасибо большое за поддержку.

Черная Мамба 🇷🇺

а я люблю козлов, зачем вы так о них)) а вот романтиков не люблю

Аля

А вы прочтите внимательно.

Черная Мамба 🇷🇺

так прочла. просто я знаю как козел ведет себя по отношению к козе))) и правильно написала не люблю романтиков вообще

Андрей Толстый

Это к вопросу: чем отличается настойчивость от назойливости?

Галина Д

Блин ну если не лежит душа к человеку!! Как против нее пойти???

Галина Д

Чтобы муж стал романтиком? Это как от меня зависит? Если он такой прагматик

Аля

Ну так вы же можете подсказать, подтолкнуть, в конце концов самостоятельно устроить.

Галина Д

Ой, Аленушка, если этого нет, то какого жена самой себе романтизм устраивать?

Аля

Значит напрямую ему *я хочу романтический ужин*

Галина Д

Ой....хочешь- сама и делай

Жолдасхан Мурзахметов

ммм...такая мадам нуждается просто в порций звездюлей и все)

Василий

Удивительно, когда женщина уходит от мужа к наркоману

Аля

Значит он ей даёт то чего не давал муж.

Аля

Нет. Муж тоже бывает уходит к зачуханке.

Василий

у наркомана чтог? дурь. Вот что у зачуханке?

Аля

Ну посмотрите, идёт мужчина, красивый, представительный, любо дорого смотреть, а рядом зачуханная мышь.

Василий

про мужчину идущий с женой мышью. Думаю, он с ней за другиие качества. Мужчинам нравится когда с ним красивая женщина или женщина у которой то что он в ней ценит

Валера Турчин

Ух как ты на дамочек наехала)))) Аж гордость поперла)))))

А*
Андрей *

Бог мой куда я попал глазам своим не верю что читаю ...

Раиса

ну а если он ей не нужен, зачем ей его знаки внимания

Раиса

ну у вас не указано, что он муж)) мда...лучше не жить, чем мучить

Ел
Елена

Ззначит мужчина неприятен. Насильно мил не будешь.

Ел
Елена

Я не выходила. Лично ко мне эта ситуация неприменима. Я ответила гипотетически.

Аля

Так Вы прочтите для начала внимательно вопрос

Ел
Елена

Я прочла. Разные ситуации бывают.

Аля

Ситуации разные, а замуж за неприятного для себя, как Вы предположили, это чистейший бред. Мы не в царской России где выдавали замуж родители за кого им было выгодно.

Барон Де Гофмансталь

😍 😍 😍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Юж
Южный

Не все это ценят, а мужики терпят, потому что любят

Е/
Елена //////

У меня все хорошо с этим, не знаю даже , о чем речь))

Аля

Значит у вас идеальная семья. Поздравляю.

Е/
Елена //////

Да не...обычная)))..идеального нет!)

Аля

Ну раз не знаете о чем я писала.

Е/
Елена //////

Конесно, надо ценить... Чтоб потом локти не кусать))

Е/
Елена //////

Конечно, надо ценить... Чтоб потом локти не кусать))

Фердинанд Франц Иосифовович

вот Алена придет ты мужик получишь хороших люлей

Ма
Марго

не в курсе, козла выгнала завела жеребца. класс))))