Элвис-2

Грибаускайте: Россия может использовать строящуюся в Белоруссии АЭС как оружие против Литвы....да умны прокладки????

Ответы
Сергей Кузьмичев

Ох эта Россия, ну всех запугала. Когда это кончится, кто только не склоняет, заняться больше нечем наверное?

Элвис-2

😃 ✅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Её на хрена рано с клиники выписали? ей лечится и лечится.

Элвис-2

✅ 😃

Кр
Краснодарский

Одна фамилия её говорит что она душевнобольная

Valera Vavin

А зачем Литве потенциальный Чернобыль?

Леди Мила

Вот как люблю советы о том, как мне жить!!! Я уж как то сама разберусь.

Элвис-2

Так и разбирайтесь, а критиковать легко ....а сделать позитивное лень

Леди Мила

что я должна делать?

Элвис-2

Объявить голодовку и сыну сказать пусть уволиться , нечего кормить этих чиновников

Олег Чернюк

Кому она надо? Пятно на карте

Элвис-2

....а вонюч

Олег Чернюк

Я про Бел АЭС

Элвис-2

я про литву

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Элвис-2

🍳 😃

Джулия Робская

егэ отдыхает

Элвис-2

😃 🍦

Светлана Чуйкова

смешно

Элвис-2

😃 ✅