Стрекоза

А как вы отнесётесь к такому факту в жизни , если просто взять и уехать из окружающей вас обстановки , от человека с которым живёте, когда понимаешь ,что нет перспективы отношений и вы разные. Не сообща , просто исчезнуть и начать опять с нуля.? А)ваше чувство к этому поступку? Б) смогли бы? В)что должен чувствовать другой ? Г) вид ситуации со стороны наблюдателя.

Ответы
Дм
Дмитрий....

по английски ?.....в некоторых случаях оно может быть так и к лучшему.....что может чувствовать другой?.....все зависит от развитости его разума ..от умения провести анализ и самоанализ.....потому всяко может чувствовать....от ощущения того что преданный если не особо умишком богат...до понимания что всё к этому шло...и что ни делаеться все к лучшему....

Alisa Warshavsky

Я сделала, именно это!! Улетела на другой континент, по английскии!..... И начала все с минусов: Без разрешения на работу, без родни и знакомых, без денег и знания языка, нелегалом на долгих 12 лет!... И мне плевать, что испытал он!...

Стрекоза

Вообще молодец

Та
Татьяна

Алиса, снимаю шляпу!!!

Маша Ерёмина

Можно. Потом СМС прислать, объяснить свой поступок. А чего не смочь? Откуда мне знать, что он будет чувствовать? Думаю - облегчение. На наблюдателей мне как-то начхать: жизнь моя, а не их. Как я решила - так и правильно.

Стрекоза

👍

Юж
Южанка

От человека, с которым живете, без объяснений уходить нехорошо. Ему что - в полицию потом заявлять о пропаже и ходить на каждый труп на опознание? И можно просто уехать на время - побыть одному и разобраться в себе.

Стрекоза

Вы правы!подумаю

Seduce Mi Mente ;)

Так поступают идиоты, в моем понимание.
Каждый сам решает что ему делать, осуждать ни мне, но с такими я бы дела не вел.
Я бы нет, я бы изначально не стал бы быть с человеком - с которым мне не интересно.

Seduce Mi Mente ;)

Я стебусь над тобой)
Мне скучно, поиздеваться над Лолитой всегда интересно, а над такой Лолитой сам бог велел)

Стрекоза

Я не ведусь на стёб, он присущь организмам низкой конституции!!!сознани

Seduce Mi Mente ;)

Заметно как не ведешься, я пишу, ты отвечаешь, не велась бы давно перестала бы отвечать)

Стрекоза

Да иди ты....тоже самое могу и тебе в ответ написать...

Seduce Mi Mente ;)

Я то стебусь, мне в кайф, считай меня в данный момент троллем

~E
~ Eva Lansca ~

Задумываюсь об этом . Особенно, когда прочитала про такое явление в Японии. Половина пропавших в Японии считаются как раз такими , исчезнувшими по собственному желанию из проблем реальной жизни.

Стрекоза

Там интеллектуалы и чтоб не решать или раруливать проще такой выход. А то опять запырхаешься в рассуждениях.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну там не все интеллектуалы . Зря вы так думаете. У них очень много условностей , которые они обязаны соблюдать. И никого не интересует ваше "не хочу" .

Стрекоза

🙄👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если вы этого человека любите, нет смысла так поступать, от себя не уйдешь, а если ваше отношение к нему ни то, ни сё, возможно, это выход из сложившейся ситуации.

Стрекоза

Точно, бывает убивают любовь по частям, и этот выход но от себя скорее всего ,чтоб не жалеть

Aлександр Кузьмин

Вид со стороны . Жилья нет , профессии нет , место работы -не имеет значения . Перекати-поле . (перед глазами стоит девушка по вызову)

Стрекоза

Это ваше представление) значит есть такой опыт в жизни у вас,

Aлександр Кузьмин

Сами просили вид со стороны наблюдателя . Девушкой по вызову ни когда не был . Жена одна . Мыслей у неё таких ещё не было .

Стрекоза

Вы значит отличный муж👍

Сергей Жуков

мечта настоящая и почти несбыточная уйти от устоявшегося быта и начать всё с нуля а что хорошая идея надо попробовать

Стрекоза

🤚

Кр
Кристина

Я просто расстаюсь. Две недели депрессии , и снова возрождаюсь и больше долгое время никого и близко не подпускаю.

Стрекоза

👍

Ав
Автор

а) довольно похохатываю, б) не смог бы, в) другие звонят по моргам, ищут куда пропал, г)наблюдатель молча окуевает

Стрекоза

Круто👍

Ав
Автор

а по мне так дурь бездонной глубины

Стрекоза

Почему, это от характера зависит...

Ав
Автор

конечно...если характер ипанутый, так вот и сценарий, что выше

Стрекоза

)) иногда да , допекают и думаешь именно так ))

Ав
Автор

тогда надо сделать так, что бы они бежали...хату ж на кого бросать?

Леди Мила

пусть этот человек исчезает из моей жизни.. с чего я должна бросать дом, квартиру, имущество, друзей?

Стрекоза

👍тоже не подумала про такой вариант, а если всё и так ваше, просто надо сменить все

Леди Мила

достаточно сменить этого человека.🤣

Владимир Лебедев

Моя дочка так сделала. Живёт в Англии. Материальных проблем нет. Что-то не вижу радости в её глазах.

Стрекоза

Может это просто показалось

Владимир Лебедев

Очень хочется ошибаться. Но она там уже седьмой год. У её первого мужа уже вторя семья и маленький сын. А у неё сожитель.

Ангел L

если возникает такое желание..ничего и никому объяснять не надо-просто надо взять и уйти...🤷‍♀️

Стрекоза

🤚💯

Михаил Тымчук

В эту ситуацию не хочется даже мысленно попадать. Ничего не хочется сказать, хотя есть что...

Стрекоза

Просто когда есть разные варианты выхода , то можно продумать каждый шаг...это не говорит о том, что это именно будет воплощено в жизнь.

Валентина Рязанова

Я решила сменить обстановку , в 60 лет переехала из Питера в Подмосковье и ничуть не сожалею.

Стрекоза

Вы крутая, это стимул👍

Валентина Рязанова

Я этим продлила свою молодость. Сын и дочь доверяли мне своих детей- моих внучат , я забирала их и увозила на лето в жару поближе к воде . С ними я молодела. Они уже взрослые. 🤷‍♀️👵🌷

Стрекоза

Вообще , просто молодец

Валентина Рязанова

Покупала дачу в Оренбурге . Это в 2010 году.🖼

Бо
Бока

делал так. до 40 лет ничего дома не было. завязал с бабами и стал обустраиваться у себя

Стрекоза

🙄

Ма
Максим

Зачем уезжать от всего окружающего, если проще расстаться с одним человеком? )

Вадим Матов

Мы в ответе за тех, "кого приручили." Это самое главное! Отсюда нужно исходить.

Стрекоза

Главное выходит терпеть

Вадим Матов

Главное - думать о близких и окружающих. Я по себе рассуждаю - мне бы так поступить не удалось! Я бы жить не смог - оставив свою половину.

Стрекоза

Вы счастливый человек

Вадим Матов

В первую очередь - порядочный.

Стрекоза

👍редкость

Профессор Рам

Это нормально, если нет существенных жизненных обязательств перед людьми...

Стрекоза

Точно,