Стрекоза

А как вы отнесётесь к такому факту в жизни , если просто взять и уехать из окружающей вас обстановки , от человека с которым живёте, когда понимаешь ,что нет перспективы отношений и вы разные. Не сообща , просто исчезнуть и начать опять с нуля.? А)ваше чувство к этому поступку? Б) смогли бы? В)что должен чувствовать другой ? Г) вид ситуации со стороны наблюдателя.

Ответы · страница 3
Алиса Лиса

А детей куда!? Долги?

Стрекоза

Дети выросли, долги...да они будут гнаться...но есть шанс начать менять к нему отношение.

Алиса Лиса

Не знаю. У кого как
У меня такой возможности нет.уменя днти

Ли
Лида

"От себя не убежишь"

Стрекоза

Точно, в рюкзаке носишь весь опыт

Ли
Лида

Семья, это целая наука! Столько тонкостей, столько звеньев....

Татьяна Тышкевич

От себя не убежишь.

Стрекоза

Ну так с собой и таскаешь, от набранного опыта увеличивается вариантативность исхода

Татьяна Тышкевич

Бывают в жизни моменты, когда опыт не помогает, а только мешает.

Татьяна Тышкевич

Не только. Ситуации, почти все, индивидуальны.

Кы
Кызыма)

Я уже это делала.))

Стрекоза

Мне интересен вывод ? Изменилось все или потом сожелению место было

Кы
Кызыма)

Изменилось. Не сожалею. Зная себя, я бы это, всё-равно, рано или поздно сделала бы. Поэтому, лучше раньше, времени не так много выдали.

Яду Хари

от себя не уйдёшь

Яду Хари

именить свою карму можно предавшись Богу

Татьяна

это ваш выбор

С К.

Так можно делать лет до 25- 30-и!!! Типа, искать себя. Потом уже нужны постоянные отношения, детки и т.д.

Стрекоза

В тупик заходит и дети выросли)

С К.

А дети выросли, можно снова порхать... Если захочется.

Гудвин

Только так!

Diana Т

Не согласна. Если человек был достаточно хорош чтобы быть с ним в отношениях, ему, по крайней мере, надо сообщить, что ты уходишь из этих отношений, можно не объяснять почему.

Наблюдающий Из Нло

вариант зю

Стрекоза

Зигизмунд Юрьевич вы ли это?

Наблюдающий Из Нло

сломали тебе крылья не вовремя

Стрекоза

Моделирование ситуаций это психологическая тренировка...крылья сломать невозможно

Стрекоза

Мне, не люблю батуты...при чем тут моя личность

Наблюдающий Из Нло

личность ваша не стоит дроби, да

Стрекоза

Моя личность вас вообще не должна косаться...вы ответили и дальше идите

Наблюдающий Из Нло

да, не стоит, - я и сказал

Евгений Загаринский

Я бы уехал

Стрекоза

👍иногда это выход, но время лечит , и смотришь на все с другой стороны...может притупливпется, что то внутри и понимание приходит...

Евгений Загаринский

Но с пандемией не уедешь из Рашки

Сергей Николаевич

я уехал

Стрекоза

Молодец, найдут хуже будет

Сергей Николаевич

не найдут.. я в Антарктиду уехал..

Стрекоза

Карма ,она всех достает, и не обязательно в таком же моменте (шутка)но в каждой шутке есть доля правды, я не конкретно к вам а для общего

Заводной Маракуй

🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Да че мне на других то, засебя надо думать и о себе

На
Наблюдатель

б