Константин

Куда заложили паспорта граждан СССР и для чего??? И чей проект Пелихова, Зоря, Кузнецова? 🤔☝️
84 317 просмотров • 6 окт. 2021 г. • 👈👈👈 У Вас же нету паспорта СССР ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А у нас забрали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все знают. По паспортам СССР?

Константин

СССР не распался. А все союзные республики стали колониями... как и сама РСФСР тоже колония...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Документа о прекращении существ. СССР нет. Фиг с ним ничего не исправим, тогда проморгали.

Константин

Евреи сами впряглись во власть, вот пусть и расхлёбывают! Посмотри историю Руси. Там русский никогда и не правил. Русские просто давно поумнели и во власть не лезут! :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если только поумнели

Ку
Кукулькан

Зачем он нужен?

Константин

Не знаю

Ку
Кукулькан

Зачем тогда спрашивать?

Константин

Что бы узнать

Ку
Кукулькан

Что?

Константин

Зачем он нужен :))

Ку
Кукулькан

Кто!?

Константин

что?