Любовь Фомина

Смотрю сейчас и слушаю в Шансоне " - хит парад шансон . Такое впечатление, что много рассуждений взято ведущей из " Обсуждайки" . Фразы - одна к другой очень похожи ! Кто у кого ворует ?

Ответы · страница 4
Alex Bunin

Тюремная тематика сейчас вообще-писк моды!Да и остальным не забиваются...

Папин Друг

Тут много из других соцсетей, так что похоже ведущие не заморачиваются...

Света Джавадова

Нет не ворует,просто в шансоне такое же поколение, что и здесь,в основном

Александр.

Шаблонное мышление,а чего напрягаться то,с одного телевизора учимся😂

Евгений Левин

друг у друга воруют...потому, что все остальное уже своровано и не нами...

Алевтина Миронова

А может она вопросы задавала, ей отвечали, и она результаты озвучивает.

Любовь Фомина

Нет, вопросов не было . Она как бы коментировала и фразы были все почти с " Обсуждайки "

Алевтина Миронова

Ну, это не запрещено, авторское право там не действует, я так думаю

Алевтина Миронова

И скорей всего ведущей тексты готовят, она только озвучивает.

Ирина Васильченко

Мы все что-то берем друг у друга и пользуемся этим. Водоворот в природе.

Татьяна Еременко

Это плагиат,с той и другой стороны.Лучше слушать песни,а не обсуждения.

Юрий Ерилов

Раньше нас школа чему-то учила, а сейчас мы всё заимствуем друг у друга!

Владимир Юдинцев

Когда смотришь Петросяна, ощущения те же, почти все шутки из интернета.

Владимир Кузьминых

может это и неплохо...лишь бы достойное внимания уживалось среди нас....

Сергей Кузьмичев

Шансона так такового нет сейчас.Шансон раньше это Шарль Азнавур и т..д

Любовь Фомина

А А. Розенбаум , а В. Королев , а В Высоцкий ,,,,, Е , Голицына ,Е Ваенга , Р , Рай и т. д.

Сергей Кузьмичев

Высоцкий да, остальные не уверен

Любовь Фомина

А я люблю музыку , также очень люблю слушать и классику, и поп , а вот рэп и тяжелый рок , клубняк не могу и не хочу , какафония звуков и всё !!!! Ш. Азнавура тоже люблю !!!!

Ali Agasiyev

его ведушая)))) Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Oleg Chayka

Конечно они -ведущие ,у нее перед глазами обсуждайка ,сам на радио был

Gregory Zmievskoi

Лучший выход - отнести ящик на помойку. Я давно так сделал и рад этому.

Далеко Не Идеал...увы(

Никто не ворует. Так бывает. Даже в науке. Законы Бойля-Мариотта и т.п.

Елена Феоктистова

Может быть, и из Спрашки, и из соц сетей. Расхожих фраз везде хватает.

Расулев Шавкет

Это происходит - полу-случайно. У талантливого - практически никогда

Андрей Метлицкий

Да фразы же жизненные... не одному человеку на ум приходят..... 😅

Борис Головлев

не ворует, а заимствует, в институте я тоже заимствовал чужие мысли