Любовь Фомина

Смотрю сейчас и слушаю в Шансоне " - хит парад шансон . Такое впечатление, что много рассуждений взято ведущей из " Обсуждайки" . Фразы - одна к другой очень похожи ! Кто у кого ворует ?

Ответы · страница 10
Борис Смирнов

✨Т
✨Таньюша✨

Какие, например, фразы?

Любовь Фомина

Теперь и не припомню ! Но встречала их здесь и потом в " Шансоне " слышала !

✨Т
✨Таньюша✨

Ума не приложу, какие...все в инете, одно и то же читаем, что удивительного..

Евгений Гамеза

Плагиат мать их заногу

Oleg. Shurygin

Плагиат везде🙂

Oleg. Shurygin

Просто некоторые делают это нестесняясь☝️ 😉

Александр Чупров

Наш шансон не слушаю!

Любовь Фомина

Там бывают хорошие мелодии . Вот недавно про Далиду был хороший фильм , Потом узнала там певицу Индилу . Тоже голос- класс !

Александр Чупров

Ну те кто в шансон сует со своим знанием некоторых певцов, тот я думаю не знает что такой шансон, а Индилу я слушал ну уж точноне как шансон)

Любовь Фомина

А что такое " Шансон " ? Я так понимаю , что это музыканты , исполнители и поэты в одном лице , Можно и бардами их назвать ,Это как Разэнбаум , как Высоцкий , В. Токарев , А. Новиков - да ?

Нелли Корнеевич

Спасибо что озвучили

Нелли Корнеевич

Ну мы тут читаем а они спели

Любовь Фомина

Ведущая говорила фразами из " Обсуждайки " !

Д З

Выключите телевизор.

Любовь Ястреб

ну песенже нет здесь

Любовь Фомина

Бывают ссылки и на песни ,

Любовь Ястреб

а потом послушаю я тоже присела на шансон

Марк Бесфамильный

Вы были осужденны ?

Любовь Фомина

нет не сидела в шансоне я слушаю хороших исполнителей

Александр К-В

вы уже догадались?

Юрий. Холодов.

НЕ терплю этот ....

Любовь Фомина

И Розенбаума, и Высоцкого , и Любовь Успенскую ,и Катерину Голицыну...... то же ?

Юрий. Холодов.

ДА ... Только крик, писк и ни чего разумного, да и ... люди "всего" мира ...

Любовь Фомина

а кого вы предпочитаете слушать ?

Юрий. Холодов.

Певцов имеющих настоящий голос и содержательные песни: Шаврина, "Распутина", Евдокимов, Мартынов, Мозговой Н.П. , и т.д.

Любовь Фомина

Кстати , Шаврина . часто выступает на канале " Шансон " , Евдокимова очень люблю и Мартынова тоже , ! Ну а " Распутина " мужчинам она особенно нравиться , как раз и поет содержательные песни ,

Valera Zhykov

Сплошной плагиат

Дмитрий Кочетыгов

сплошной плагиат

Дмитрий Кочетыгов

Удивляюсь, всего восемь нот, а сколько произведений!

Михаил Куринный

Катя Михайлова?

Любовь Фомина

Не знаю ! Не помню ее имени . Буду в очередной раз смотреть - специально запомню .

Nicolai Moraru

paz molodeji poet -tak nado

Nicolai Moraru

u7 menea-tastura-latinskaia.ne russkaia

Nicolai Moraru

gosti-----notbuk- ne moi .u menea- normalinii comp .

Любовь Фомина

Я добавила вас вдрузья , надеюсь не откажите в дружбе ! Уже сама посмотрела где вы живете , далеко !

Nicolai Moraru

readom jivu-v kajdom stradajuscem srdtze.

Любовь Фомина

Спокойной ночи , А у нас два часа 15 мин дня !

Галина Соколова

Все понемногу

Наталия Татарчук

ОНИИИИИИИИИИ!

Ал
Алёна

друг у друга

Эвелина

Всё и везде.

Светлая И Пушистая

Она у нас...

Светлая И Пушистая

Вполне...может просто она...одна из нас?