Эва

Второй вопрос Александра Македонского , заданный старцам.Кто же сильней на свете ?

Ответы
Андрей Юлитин

Так я, по горсти бедной принося
Привычну дань мою сюда в подвал,
Вознёс мой холм – и с высоты его
Могу взирать на всё, что мне подвластно.
Что не подвластно мне? Как некий Демон
Отселе править миром я могу…

Сергей Щербаков

Приавет Проста Сдаюсь . :

Эва

Спасибо . А твоё мнение , это ж обсуждай , а не что? где? , когда?))

Сергей Щербаков

❄️🎄☃️🐁❄️🌹🥂🍫🍓🍾😉✌️Сновым года Сновым Счастьем и Радостью. Здоровье вам Сибирского и Кавказского долголетия .

Эва

Спасибо , взаимно .🍻

Эл
Эльвира

Он это гуглил? Я же сразу посмотрела )) Я подумала, что росток, который пробивается сквозь толщу земли )

Эва

Да

Эл
Эльвира

Может, мудрецы были не достаточно мудрыми? Или достаточно мудрыми для своего времени? )

Эва

Мне кажется второе ))

Эва

🤝🎄👋

Эл
Эльвира

Спокойной ночи! Приятных снов!

Эва

Взаимно

Любовь Мацарская

Мудрецы ответили Александру Македонскому: "Силён тот, кто может побороть собственные слабости..."

Эва

, буквально собственные ИНСТИНКТЫ !!! )) 👍🌹

Любовь Мацарская

Верно!!! ))))🤝☺️👋

Эва

🤝👋

Аs Для К.

по моему никому это не интересно.про Искандера Двурогого🤦‍♂️😄🤷‍♂️🤦‍♂️

Эва

Это твои проблемы

Аs Для К.

я ВАМ не тыкал

Аs Для К.

хабалка

Эва

Полемики не будет , ВЫ надо ЗАСЛУЖИТЬ, а требовать в приказном порядке !!! 👋

Аs Для К.

не зная человека Вы грубите.отсюда вывод что Вы Базарная Баба🤣😂😁

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) Засунь свои имперские амбиции себе в задницу , весь мир на ТЫ . И здесь не протокольные встречи , а виртуальное общение. Соответственно могу сделать вывод что ТЫ , просто тупой и глупый , КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН. А поэтому с чистой совестью отправляю в ЧС , чтоб не морочил , мне голову ,своими умняками.

Кот Ученый-Чтец

Даже не помню, но в школе любил читать книги про этого полководца! 😉👌

Владислав Будко

Сильный тот кто даже слабости свои починил и использует на себя

Эва

👍

Денис ______________

Не знаю , может быть смерть? Она рано или поздно одержит победу...

Анатолий Серёга

Эва. В интернете есть все Ваши вопросы и даже ответы на них.

Cviyатыiy Гнэзд

Вообще в Галактике. Сильнее всех мусорщица Рей Скайуокер

Cviyатыiy Гнэзд

так непонятно. Она ж замачила Палпатина в конец

Эва

Видно будет новая сюжетная линия

Cviyатыiy Гнэзд

ну это бесконечно тогда

Эва

Спрос рождает предложение

Cviyатыiy Гнэзд

джедаи пораждают сидхов, а сидхи джедаев

Алексей Неважно

Тот кто умеет боротся со своими слабостями

Эва

, буквально собственные инстинкты 👍

Алексей Неважно

Нет инстинкты тут не причем, инстинкты не побороть это суть нашей жизни

Павел

хуй.пока не захочет не кто его не опрокинет

Адам Адамов

Кто в трудность не потерял здравый смысл

Эва

👍✌️

Эва

👋

Константин Михайлов

Тот, кто может победить свои слабости.

Эва

👍

Эва

👋

Эва

спасибо

Константин Михайлов

Удачного вам общения.

Игорь Трофимов

А причём здесь какие-то старцы ?

Эва

А когда научишься общаться в инете без выебонов , фуфел то поймёшь.👋

Кы
Кызыма)

Победивший себя непобедим.

Эва

👍👍👍🌹

Гр
Григорй

Силён тот кто силён духом.

Эва

👍

Валера Гаврилястый

глупость человеческая!!!

Эва

)) 👍

Владмир

Сон. Свалит с ног любого.

Эва

Окей

Ан
Ангелочек***

Время оно сильнее всех

Эва

Окей