Марина Виноградова

В современной Франции невозможно расплатиться бумажкой в 500 евро. Не принимают нигде.
А цены в кафе там ой какие. Например кофе в Париже стоит 9 евро, стакан минеральной воды 6 евро.
Этим летом поездил по Парижу. Захотелось кофе с круассаном - заходишь в кафе, садишься, завтракаешь.
Когда надо расплачиваться - достаешь из кармана 500 евро.
"А меньше нет купюры? А кредитки у мадам нет? Тогда ... за счет заведения"
Так с этой бумажкой и ходила дня три ... и домой с ней вернулась

Ответы
Андрей Мацнев

Я так понимаю, рассказ от лица мужчины, раз "...поездиЛ по Парижу"?))) Тогда парижские официанты - красавцы))): "А кредитки у МАДАМ нет?" - так изысканно мужика "пид...расом" назвали😁🤣

Константин Саратовцев

Старая байка, про сто рублей в трамвае. Проезд стоил 3 коп. Несколько раз проскочило, но кондуктор запомнил чела и припас 99 руб. 97 коп медяками, то есть почти 10 килограмм мелочи.

Олег Соколов

Врёшь. Я в начале зимы там был. 3-5 евро хороший кофе стоит. Даже в лучшей кофейне Телескоп.

Марина Виноградова

разные кофейни - разные цены

Олег Соколов

Телескоп, считается лучшей, и самой престижной кофейной в Париже. Там кофе 5 евро.

Марина Виноградова

непринципиально

Олег Соколов

Ясно.

Mарго Беккер

Даа-пиздееть не дом строить! Кофе с круа-ом в Дорогом кафе-стОит от 5 е, в попроще 3 е

Тигра Львовна

Класс! Надо найти 10000 рублей и с ними ходить по ресторанам

Марина Виноградова

есть 50 000

Тигра Львовна

Вот точно!

Марина Виноградова

и ходить в первой половине дня,чтоб сдачи наверняка не нашлось

Тигра Львовна

👍👏🤝 Как пенсионеры!

Владимир Усейнов

Хороший вариант для российских туристов-халявщиков!

Языческий Кот

вот поэтому русских нищебродов нигде и не любят...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В магазинах берут 500 евро , сказки рассказываете

Алекс Венцель

Красивая сказка, но очень хочется верить...)))))

В М

Хорошо, что не взяли на экспертизу банкноту.

Гарри Трубников

подобный сюжет про пассажира автобуса есть

Андрей Климентов

А, кто ? Этим летом поездил по Парижу...?😉

Юлия Тарасова (Раковская)

И кофе попила и бумажка целая? Везет...😁

Марина Виноградова

и круассанчик заточила

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваще....Красота!😁

Вячеслав Уринев

Наш человек нигде не пропадёт!😆🥳

Пётр Тавриль

Ну вот не надо ля ля яля фа

Марина Виноградова

надо,Петя,надо

Пётр Тавриль

Вот тебе делать нечего сидишь и пишешь. Франция Америка

Марина Виноградова

это мое личное дело

Пётр Тавриль

Когда делать нечего то это дело

Марина Виноградова

как всегда,говнятся те,у кого ни единого вопроса

Пётр Тавриль

Один дурак может задать столько вопросов что и сто философов не смогут ответить. Это не я сказал мудрые люди так утверждают.

Александр Кулешов

С их зарплатами нормально

Борис Кучеренко

напугала видать всех

Марина Виноградова

ни разу

Борис Кучеренко

тогда привлекала , раз не взяли с тебя денег

Марина Виноградова

реально сдачи нет,не надо искать скрытый смысл там,где его нет

Борис Кучеренко

и кто же тебя этому научил обижать людей таким образом

Борис Кучеренко

))), а если бы бандюк рядом сидел и это увидел, представляешь, как бы дорого для тебя бы это кофе выглядело

Марина Виноградова

это Франция,какой бандюк?

Борис Кучеренко

мир не без добрых людей

Нина Капкина

🤣 По-нашему!

Марина Виноградова

пусть знают русских

Аркадий Бутник

Ушлая, блин

Марина Виноградова

предприимчивая

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Хитрая Марина.

Марина Виноградова

предприимчивая