Дана

Включаю телик,а там концерт группы "Оазис" прям подарок на вечер)

Ответы
Ка
Калыкжан

не все потеряно, рановато радуешься.. вдруг с приветом свет тут отключается

Да
Данил

А что это за група такая? Никогда не слышал...

Дана

Загуглите) британская группа

Да
Данил

Рок?

Дана

Да

Данил

А по какому каналу идет концерт?)

Дана

Mtv

Да
Данил

Ок

Бабайкин Юрий

Можно послушать....рок 2000 ных

Дана

Мне нравится и 2000х и ещё раньше тоже)))

Бабайкин Юрий

Я слушаю рок с 1968 по 1990 годы.больше хард н хеви.гитарный рок вроде Оазис тоже можно..

Дана

Круто)

Бабайкин Юрий

В комсомол в 1987 не приняли из за патлов и креста на шее

Дана

Так вы крещёный?

Бабайкин Юрий

Да.но тогда не был...просто была дань стилю.цепи на руках и перстни

Ев
Евгений

Только порадуюсь за Вас.

Ал
Александр

Приятно, конечно)

Nodir

Тоже рок любите,

Nodir

Типа би2 арбенина?

Дана

Нееееет, ДДТ,Горький Парк,Сплин, Ария и т

Nodir

Просто класс

Дана

Арбенину,Земфиру не особо люблю. Кстати,нравились ещё группы Ленинград и Сектор Газа

Nodir

мне тоже нравятся они.у арбенины пару песен норм.а земфиру не очень

Юрий Ерилов

Вам, повезло!

Игорь Кузнецов

У ти какая...!

Дана

Какая есть)

Валентин Сватковский

Поздравляю.

Евгений Губерт

как отлично

Иг
Игорь

рок что ли?

Дана

Типа того

Анатолий Балаба

Согласен.

Андрей Юлитин

попсятна

Эдуард Самойлов

Повезло

Эдуард Самойлов

Глупышка! Моя жена казашка, я её люблю больше жизни, она мне родила прекрасную дочь

Дана

Молодец,тогда не должно быть претензии к нам

Эдуард Самойлов

НЕТ!!!! Есть! Вы воруете, шляетесь, создаете конфликты, несете неведомую заразу. Я согласен, среди наших тоже много уродов. Я работал с вашими мужчинами. Я был поражен эффектом уважения, почитанием веры и мудростью старых. Не зря мне с детства нравились мусульманки

Дана

Воруем? Шляемся? ))) Создаём конфликты?) А что вы скажете про русский шовинизм?

Эдуард Самойлов

Я бы не сказал. Не спорю, наши пытаются. Давайте не станем плавать по дну. Очень много прекрасных ученых, врачей, артисток. Я же Вам говорил, я работал в среде таких мужчин. И это прекрасные люди

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

радуйся

Дана

Нишо

Дана

Хорош

Нюточка Пантерка

И чего

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Когда?

Володя Чистяков

Вау.

Azad Qasimov

dura

Дана

От дурака слышу