Al
Aleksandr

🖼
Пригожин мясник Путина вербует и Зоны ключенных ребят На явную смерть в Украине без альтернативы остаться в живых на фронте АГОНИЯ Кремля ....Азов-Еленовка дело его Лап 🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

и правильно делает, чего им по 15-20 лет чалится

Елена Чистякова

Укроп нарисовался, что свет дали ???

Al
Aleksandr

Пара руских недоразвитых ,суппер 👍😅 вы нашли друг друга на стриме Я РАД честно рад это просто уникальный случай 😉

Елена Чистякова

Что свет дали на время ?

Al
Aleksandr

С работы пришел заглянул на сайт к оркам а тут куча дыбилоидов и Ленка потаскушка ) Свет есть и был всегда

Al
Aleksandr

🖼держи можь полегчает )

Ма
Марс

повар мясного цеха