П2
Павел 2000

Как вы относитесь к подаркам? Это собственность, или реальное внимание дарующего?

Ответы
Андрей Берзенин

Что- то мудрено насчёт собственности ты завернул. После получения, конечно, собственность, что до внимания дарующего, то естественно внимание, даже если не искренне)))

П2
Павел 2000

Ну... Просто это уже собственность человека, которому что-то подарили, или внимание?

Андрей Берзенин

Немного разные категории теоминов

П2
Павел 2000

Поясните...

Андрей Берзенин

Собственность это материальная характеристика, внимание- нематериальная

П2
Павел 2000

Спасибо...

Анна

Подарок - это собственность того, кто получил подарок. Внимание идёт вместе с вещью

Fenix🇱🇹

Смотря от кого подарок , может быть его и принимать не стоит .

Сергей Евдокимов

Никак... Дань некоему ДЕБИЛЬНОМУ "этикету" - ничего более...

Гармония Россия

Всегда держу в голове : любой подарочек-это отдарочек))

П2
Павел 2000

Спасибо...

Дедушка Старенький

В основном принимаю и не заморачиваюсь.

П2
Павел 2000

Вам то за что дарят?

Alisa Warshavsky

Дед! Этот, сильно алкозависим! Цвет нации РФ...

П2
Павел 2000

Проститутка гейропейская вылезла... Милая, следишь за мной... Не дам денег... Не надейся...

Alisa Warshavsky

Видишь, Дед! Как из него говно прёт! Уже нажрался!....

П2
Павел 2000

Дед, ей нравится... Мое говно по пьяни... Только денег ей не давай...

Михаил Гехт

А чем одно другому противоречит?

П2
Павел 2000

Ну... Типа передарить, или это объект внимания...

Михаил Гехт

Путаете тёплое с мягким.
Есть право собственности. То есть с подаренным можно делать что угодно (кроме прямо запрещённого законами). Например, при расставании подарки возвращать не обязательно. Как и не запрещено передаривать.
А есть личные отношения. Самодельная открытка малыша, или колечко от любимого - всё равно собственность женщины, но выкинуть или передарить их - кощунство

П2
Павел 2000

Спасибо... Грамотно и развернуто...

Алексей Николаевич

Знак внимание и уважения

П2
Павел 2000

Спасибо...

Nikola Mahkov

-зависит от подарка!--

П2
Павел 2000

Духи...

Ол
Ольга

конечно внимание

П2
Павел 2000

Спасибо...

Алексей Шутов

Внимание!

П2
Павел 2000

Спасибо...

Марго Беккер

???

П2
Павел 2000

Привет Маргоша... Просто не люблю, когда мои подарки, кому-то отдают...

Марго Беккер

Они уже не твои увы..

П2
Павел 2000

В смысле?