Ol
Oleg

Как попадают в думу такие фрики как Милонов,это же настоящий клоун и вот ему государство платит полмиллиона в месяц из наших с вами налогов,?

Ответы
Татьяна Романюк

Меня он также раздражает, но вероятно его проталкивали священники. Он всё время что то пытается про грехи бормотать. А ещё я не люблю рыжих. Исключение составляют только кошки.

Ol
Oleg

Ну рыжие бабы мне нравятся,

Татьяна Романюк

Ну почему бы не сказать - золотоволосые женщины?

Ol
Oleg

Солнечные

Татьяна Романюк

Вот! Совсем другое дело! Приятно, что есть галантные мужчины.

Антонина Грицай

за пять лимончиков и ты в думе будешь сидеть клоуном там это приветствоваеться больше пешек и ты в дамках.

Ol
Oleg

Клоуном я никогда не был и не буду

Александр Иткин

загадка века уходящая в глубь предыдущего века.. милонов наверно подумал : чем я лучше жирика?

Ирина Финаревская

Вот поэтому. И. Улучшений. Нет. Ни. В одной. Стране. Я имею Россию и страны. Снг

Галина Петровна Якимова

ну, так, кто-то выбирает таких Милоновых... вопрос к избирателям...

Сергей Дегтярев

Там кроме Милонова их вагон и маленькая тележка, и тожеклоуны.

Ol
Oleg

Да,уж

Сергей Дегтярев

Так ото ж!

Товарищ 87

Да,этот вылез непонятно откуда,все с Мадонной вроде ругался.

Ol
Oleg

Теперь он в православие вдарился как поклонская

Товарищ 87

Ну в эту компанию можно еще несколько публичных персонажей добавить.

Ol
Oleg

Да уж ,банда дормоедов

Товарищ 87

Про банду..есть одна,на Харлеях рассекают..

Nethen Ustinova

Зависть плохое чувство,попробуйте сами быть другим)

Ol
Oleg

У вас с головой плохо я не завидую фрикам,

Nethen Ustinova

Да,видимо действительно плохо) только у Вас)

Ol
Oleg

Так и есть дура,вот такие за молоновыхи голосуют и вся страна в дерьме сидит потом

Nethen Ustinova

Трибуна по Вам плачет!!!)))

Лидия Михайлова

Они туда давно внедрились. Вытравить их не возможно.

Иори

В думу попадают путем выбора избирателями

Ol
Oleg

Нашлись значит еще большие идиоты среди избирателей

Иори

Чем больше идиотов среди избирателей, тем больше милоновых в думе

Ольга Шахова

деньги же надо зарабатывать,кто как может

Сергей Гущин

да , это действительно интересно.

Галина Худякова

У КОГО ЕСТЬ ЛИМОНЫ ТОТ И ПОПАДАЕТ

Самойлова Катерина

Да и внешне неприятнейший типус!

Александра

А чем он так уж плох? Конкретно

Ol
Oleg

Он идиот,вы ролики с ним посмотрите

Александра

Я тупые ролики тем более не хочу смотреть)))))

Ol
Oleg

Зря,в других он не снимается

Александра

Мне кажется что сейчас тупые люди снимают тупые ролики.

Ol
Oleg

Так про филонова умный ролик и не снимешь при всем желании

Александра

Не знаю. Все о чем он говорит мне не кажется глупым. Хотя и не со всем согласна.

Ol
Oleg

Ксенофобские националистические высеры вам кажутся нормальными?? Видимо просто вы такая же,вот благодаря таким нами и правят идиоты,

Татьяна Павлушина

ТРОЛЛЬ.ТЫ САМ СЕБЕ НЕ НАДОЕЛ

Ol
Oleg

Нет а если надоел тебе,есть чс,трольчиха

Елена

Он прошел в составе партии)

Котэда

а все остальные не клоуны?98%-точно

Нурия Акылова

Он там такой не один.

Ol
Oleg

Так о том и речь,а все эти бляди спортсменки зачем там усрались,непонятно

Мятто Юрий

сами выбираем

Ol
Oleg

Я его не выбирал! ,вы выбирали?

Мятто Юрий

а чего он там делает?

Ol
Oleg

Что он делает посмотрите на ютубе там полно роликов с его приключениями,чего он точно не делает это не работает на благо общества

Мятто Юрий

так гоните

Ol
Oleg

Их скоро всех погонят,я надеюсь успеть поучаствовать пока оружие могу в руках держать

Мятто Юрий

хочешь войны?я нет. а гнать их можно по другому...

Ol
Oleg

Не уйдут они сами,это иллюзия никогда от кармушки добровольно не оторвутся,войны не хочу,но другого выхода не будет,да думаю и войны не будет,когда они почуствуют серьезную опасность они просто сбегут не зря же они себе виллы в европах скупают

Natali Ник.

👋 💐