Елена

Заметила одну неприятную особенность тут.Ябедничанье на собеседников.Поругаются с кем либо и тут же создают вопрос,ябедничая на собеседника всему сайту.Ну наябедничали,вам от этого легче?А свое лицо при этом не потеряли?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

По мне такие люди и в жизни значит такие ябеды.
Обидчивые идиоты.
В основном доводят других - типа тролли интернета, либо просто издеваются смеются - обращать внимание на них ну так себе идея).
Есть хорошая притча - идут два пастуха молодой и старик видят Бабушка не может перейти речку, Старик взял поднял и пронес. А Она ему ни спасибо, ни до свидание, старик не обратил даже внимание.
Идут они дальше и тут молодой вот бабка ни спасибо ни до свидание противная.
И тут старик выдает Она уже у тебя в голове 3 часа,а я её перенес за 10 сек. и забыл, а то что она меня мало волнует. Вот в чем наша разница)
Я не в точности написал, но пример такой именно.

Елена

впечатлительныяя

Seduce Mi Mente ;)

Очень правильная притча.
Вот что должно быть в голове)

Ша
Шамсуддин

я тоже этого не понимаю,
как можно ругаться с человеком который от тебя за три девять земель,
например я тут редко но встречаю неадекватных
и если он не адекватный я на его плохие слова реагирую так--
-Например,
мне пишут- эй козёл,
я отвечаю,
о привет, ты не знаешь, седьмой автобус до какой станции идёт ,
он конечно же ещё раз мне пишет, эй баран, чё ты мне тут про автобусы пишешь....
я опять же с пофигическим лицом отвечаю,
- так ведь трамвай у нас убрали, ...
ещё пару вопросов с его стороны,
он видит что со мной не интересно и больше не пишет

Виталий

Так раньше на спрашке было популярно, здесь такого не замечал) Так на меня было выставлено несколько вопросов, каждый в свой период, по весне и по осени, тенденция однако)) При этом у них всегда есть своя компашка, где они трут меж собой какие они молодцы и занимаются высером)) В последних таковых вопросах я им отписал, в общем то деликатно), но после решили хором на меня пожаловаться, в итоге меня там забанили))), такие вот дела 🤪

Сергей Янков

Ленка!Милмоя дивчина! Как я Тебе солидарен! Давно хотел из на ВИД ПОСТАВИТЬ, а как незнал... А Ты прям в точку,ЯБЕДЫЫЫЫЫ !)) Долгие лета ТЕБЕ!)

Елена

вот спасибочки

Татьяна Перова

Даааа... Я, жаловалась = купила стиральный порошок по акции " одна упаковка + 100 грамм" Порошок закончился, а 100 грамм не нашла...👹

Елена

вот беда то .ворье кругом)

Татьяна Перова

И не говори...🤔

Ла
Лара

Молодчина, столько здесь "обиженок "собралось диву даёшься ...как малолетние дети, неприятно читать такое.

Елена

ну может,как то одумаются,вытрут слёзки и уберут свои обидки.

Ла
Лара

🤷‍♀️вряд ли

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да слабые люди, типо подвиг совершили ..хотя лавочек то нет у подьездов и все их потом знают в личико ..

Елена

ну отправь в чс.чего ж голосить то на весь сайт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чего на меня то рычишь я сам в шоке когда стукачи обьявляються возглавляя движение ...это неудавшиеся тролли со спрашки ,задроты которых оттуда забанили

Елена

я не на тебя.а в общем

Вера Сергеевна

Выплеснул обиду человек ,ему легче ...Вы прочли .Есть желание вступайте в диалоог .Можно так понимать *

Елена

ябеды.

Языческий Кот

ну здесь же филиал лавки у подъезда. сидят бабки и обсуждают кто сегодня наркоман, а кто проститутка.

Елена

как то печально

Языческий Кот

ну ... что есть.

Елена

надо менять

Ростислав Туманский

Мало этого: тут дамы делают скрины неприятных диалогов, а потом выставляют их в разных местах.

Елена

ну дрочеров например ,тут валом и как то им не мешают нести себя в массы.

Ростислав Туманский

Нужна жалоба. Тут десятки тысяч человек: никакой админ не сможет уследить за всеми.

Елена

вижу тех,на кого тут жаловались обиженки.все на месте

Ростислав Туманский

1 - возможно, что срок бана закончился, 2 - возможно, что админы проверили жалобу и сочли её недостаточной для бана.

Елена

🤷‍♀️

Вл. Комов

Сайт публичный. видимо кто-то таким образом хочет привлечь арбитров в свой спор с оппонентом

Елена

пусть сам разбирается,раз кашу заварили

Вл. Комов

А если жаждет зрителей в свой спор типа шоу?

Елена

вам решать,принимать участие или нет.не забывать,что на месте гнобимого можете оказаться вы

Вл. Комов

ну я не ябедничаю и не нагоняю ни на кого, я лишь рассуждаю

Елена

и я

Ина Ева

Легче, не потеряла... Какое вам дело до чужого лица, уверены, что у вас оно не подлежит критике)

Елена

это мое дело,критиковать или нет.Если есть за что ,пусть и меня критикуют

Ина Ева

Вот и ЯБЕДНИЧАНЬЕ неприятное для вас - не ваше дело), всех благ вашему лицу).

Елена

что сказать то хотели?

Анна

Тоже удивляет такое детское и глупое поведение. А люди не понимают что себя этим унижают

Елена

они и после прочтенного не понимают

Анна

Да,вы,правы

Евгений Антонюк

Пусть сообщают нам вопросами, кого сразу при встрече здесь в ЧС отправлять, без общения

Елена

все неоднозначно.может вы мягкий и пушистый со мной будете,а молва вас в неадекваты запишет

Евгений Антонюк

а мы проверим

Елена

как проверят будете

Евгений Антонюк

с вами пообщаюсь

Елена

о чем

Евгений Антонюк

на любые темы

Се
Семён

Потеряла лицо Таня-тян, плачет про мяч, что в реку упал. Возьми себя в руки, дочь самурая!

Елена

подними мишку с пола,пришей лапу,не бросай друга и будет вам счастье,как завещал великий Ленин😋

Марат

Противно, особенно когда мужчины так поступают. Это недостойно статуса мужчины.

Елена

хватает обоих полов.

Марат

Женщинам ещё можно простить.

Елена

гадко

Звезда Очей Твоих

😁 а давайте обсуждать обсуждающих. И осуждать осуждающих. И на ябед ябедничать?

Елена

ябедничали не будем,но и эту проблемку стороной не обойдем

..

Точно-точно... Собачаться между собой, а потом ещё и нас в это дело втягивают.

Телефонист Вася.а

Эта неприятная особенность появилась недавно.Но быстро набирает обороты.

**
********

Заметила. Привыкли жить, как в жизни - искать собеседников-сплетников