Na
Namik

На заводе "Ижмаш", в цехе, где делают автоматы Калашникова, зарплату выдают не то что день в день, а секунда в секунду... А вы вовремя получаете зарплату?

Ответы
Владимир Лебедев

Как-то один раз 16 лет назад мне повезло: меня пригласили на предприятие, которое платит зарплату день в день. На нашем предприятии зарплата небольшая, но эта коммунистическая черта -- платить вовремя -- меня покорила. Мне и сечас это нравится, потому что вокруг нас всё заводы задерживают зарплату.

Na
Namik

Отлично!

Владимир Лебедев

И я знаю ещё немного заводов и организаций, которые платят вовремя. Но их очень мало.

Na
Namik

Да, эьо большая редкость сегодня.

Любовь..любовь!

А у нас в Туле вообще все заводы оружейные и два комбината: мясокомбинат и "Балтика", да кондитерская фабрика "Ясная Поляна", где знаменитые пряники пекут. Так что задержек практически нигде нет....

Na
Namik

Отлично!🙂 👍

)..Александра) Саша Просто))

А на нашем заводе за эти автоматы расчитываются с опозданием в полгода... может потому что собирают здесь, а реализуют с ижмаш)

Na
Namik

Вам там точно не хватает патронов!)))

)..Александра) Саша Просто))

Ага и гранатав)))

Na
Namik

😁 😁 👍

Na
Namik

😁 🤝

Роланд Деханов

...да,хотя у нас и нет такого грозного производства-мы на льно заводе веревки вьем,а рядом частник мыло варит!😇

Татьяна Воронина ( Карпова)

да, у нас в городе зарплаты и пенсии выплачивают день в день, а иногда даже раньше,если выпадает на выходные...

Вера Свежинцева

Послушай , а нельзя ли как то связаться с друзьями....а то пенсию банк сутки -пока- придерживает...

Na
Namik

Сутки? У нас уже 2 недели люди не могут получить пенсию.

Вера Свежинцева

Да ты не пугай так!А то все пойдут на завод.

Na
Namik

😃 👍

Елена Комарова

Вам повезло с предприятием. А моему мужу девять месяцев не платит Московская головная контора.

Na
Namik

😯

Тамара Гончарова

У нас пенсия! 11 числа каждого месяца, к середине дня СМСка приходит "Зачислено 1хххх.....рублей))

Na
Namik

Круто!

Лидия Кимач

В сборочном цехе нет патронов. Оружие после сборки на стенде проверяют. Но это уже скучно

Na
Namik

Весело только на складе готовой продукции!)))

Лидия Кимач

Патронный завод тоже под одной крышей?

Na
Namik

Вполне вероятно.

Лидия Кимач

Страшно представить задержку зарплаты на заводе бытовой химии!!!😶

Na
Namik

Особенно, где есть аэрозоль от тараканов.

Людмила

надо вернуть время когда зарплату выдавали товаром. Я б взяла себе с десяток автоматов

Na
Namik

😄

Валентина Гарнцева

у нас бюджетное учереждение все вовремя без единого выстрела. хорошо но только мало

Na
Namik

🙂 👍

Константин Калачев

В договоре прописано.... Задержка может быть 10 дней.....но пока в день в день...

Na
Namik

Очень хорошо!

Константин Калачев

Ну да. Серьёзная компания...

Na
Namik

Удачи вам!

Константин Калачев

И вам того же!

Na
Namik

Спасибо!

Любовь Кудрина

Да, у нас вовремя выдают зарплату. Без задержек, точно в отведенные дни.

Na
Namik

🙂 👍

Юрий Барденков

мы левачим, а на ижмаше с леваком видимо проблемно /во всех цехах/

Na
Namik

На режимном предприятии не полевачишь.

Юрий Барденков

левачат не из вредности

Na
Namik

😁 👍

Геннадий Витальевич Чичеров

День в день, 10-го и 25-го, а если выпадало на выходные, то в пятницу.

Лилия

Да день в день иногда раньше все на карту и з/ пл и премиальные

Na
Namik

класс!🙂 👍

Светлана Войтова

Наверное, там приходят получать деньги со своей продукцией

Na
Namik

Очень эффективно!

Na
Namik

🤣 😂 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а на " УРАЛВОГОНЗАВОД" с опозданием , как поезд придёт 😁

Na
Namik

😅 😂

Лариса Бачевская

Пенсию тоже не задерживают, только кончается рановато.

Владимир Сухих

в своё время зар плату выдавали продукцией а у вас как?

Na
Namik

У нас тоже было такое.

Владимир Сухих

😵 Ижмаш выдавал зар плату автоматами?

Na
Namik

😁 😂 🤣

Владимир Сухих

в нашей стране всё может быть🤕

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

И вам всего доброго!