Na
Namik

На заводе "Ижмаш", в цехе, где делают автоматы Калашникова, зарплату выдают не то что день в день, а секунда в секунду... А вы вовремя получаете зарплату?

Ответы · страница 2
Не Зли Котика

А смысл? Патроны ведь выпускает совсем другой завод.))

Na
Namik

Признаюсь, я очень удивился, что ты не один из них)))). Сложно быть ежедневно подвергнутым такой активной обработке и остаться трезвомыслящим человеком!

Не Зли Котика

Веришь, еще года 4 назад был таким же ватником, как и все.)) Стыдно теперь за себя перед самим собой..))

Na
Namik

Тебе большой респект и уважение! это не просто принять ошибки своей страны... Все равно, ты патриот страны и желаешь ей мира и процветания!

Не Зли Котика

Спасибо, друг! 🤝 🤘

Na
Namik

🙂 🤝 👋

Кай Фрост

Зато ИжМаш с ремонтом гарантийным выделывается дико.

Кай Фрост

У меня товарищ вообще не смеялся, когда карабин на ремонт туда отправил.

Кай Фрост

Да. Но со скандалами и дикими выкрутасами.

Кай Фрост

Врать не буду, толком не помню, но вроде что-то с УСМ.

Na
Namik

Я не знал, что случаются поломки.

Кай Фрост

Очень даже случаются. Я в армии крышку ствольной коробки АК74 сломал вдоль.

Он

Да,вовремя.Но слышал что по стране бывают задержки.

Марина Цитко

Ну у вас серьёзный завод! А я не работаю .😛

Владимир Новик

я вовремя но помню времена по пол года не получал

Na
Namik

🙂 😁 👍

Янина Гаевская

Я уже 3 года ее не получаю.на пенсии.А хотелось бы!

Евгений Иванов

А патроны разве на этом же заводе производят?

Анастасия Тройникова

Откуда такая осведомленность- вы из ИЖЕВСКА.

Na
Namik

Нет, но я могу предположить.😄

Виталий

А на танкостроительном еще больше дают)))😁

Владимир Март

Утечек продукции не было?... Тогда понятно...

Владимир Март

Неа! В Америке Блейзеры Шевролеты или сраные Кадиллы.. Там японки любят..

Na
Namik

Это их продукты. А японцы для них поставляют спец товар. Тойота делает для них Лексус, а Ниссан- Инфинити. Это эксклюзив специально для зажравшихся американцев. Кстати, новый Кадиллак Эскаладо не плохо смотрится...

Владимир Март

Перебор явный, но брутально! Смотрю в Москве, как Трамп едет. А он на нём. Наш позорится на мерседесе...

Na
Namik

Для Путина уже сделали брутальный членовоз на ЗИЛе... не помню точно, но мого миллионов стоит. Жду, когда он пересядет... Самый прикол, когда он на вазе сел за руль новинки вместе с директором завода, а машина так и не завелась... Полная лажа. Представляю как бы прореагировал на такое Сталин...

Владимир Март

😀 Жалкий француз на Рено, а наш на немце.. Нет чувства вкуса и патриотизма. Жопа дороже. Не хочу в полемику про ЭТО..

На
Наталия

Хочешь поделиться автоматом Калашникова?

Na
Namik

Хочу его позаимствовать)))).

Ол
Олег

Вот потому они оружие и не разрешают всем

Валентина Марадудина

НЕ ПОЛУЧАЮ !!!!!!!!!!!!!!!! Дайте АВТОМАТ !!!!!!!!!!!

Na
Namik

😁 😁 👍 🤝

Валентина Марадудина

Кроме пенсии может ЗАРПЛАТУ ВЫДАДУТ !!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Так автомат в руках !!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Агась,потому что работа тоже с оружием)))

Ma
Mass.terr

Да. Я делаю гидравлику для танков. ☺️

Ендурин 15

зарплату случаем не автоматами выдают

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Попробовали,бы им не дали!😁😀

Ирина Борзенко

...советуете приобрести автомат?

Na
Namik

Ага и сразу в бухгалтерию!)))))))

Na
Namik

😅 🤣 👍

Ан
Анна

Я вообще каждый день получала

Ан
Анна

Отработал на государство и живи как хочешь)))

Na
Namik

Да. О людях никто не думает.

Na
Namik

Я смотрю, что у вас с этим вопросом гораздо лучше.

Ан
Анна

Честно я не знаю,говорят плохо

Ан
Анна

В переносном смысле слова...

Сергей

я зарабатываю а не получаю !!!

Сергей

а мне все равно - верите вы или не верите