Тайна

Военные должны воевать, строители строить, слесари ремонтировать... Правильно же?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

а если всех военных поубивать - то наступит на земле мир и благодать 🤣🤣

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А если тебя грохнуть,то одним дураком станет меньше

Языческий Кот

что, извилина от фуражки жмет?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Васька это мой кот...ты с ним чо ли разговариваешь?...и давно это с тобой?

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А ми шо уже живем в муравейнике с жесткой социальной дифференциацией ???

Тайна

Нельзя так сказать

Вот и люди-человеки живут и делают сообразно своих возможностей и по мере изменения возможностей меняется социальный статус!!!

Al
Ali

а Тайна хранить тайну, а не выдавать её за бочку варенья и пачку печенья

Тайна

Ни за что!

Vadim Denisevich

На воине есть и слесари и строители и повара! Не только военные воюют!

Тайна

Да, грубо говоря, обслуживающий персонал

Тайна

Вот... Совсем нет желания

Та
Татьяна

Военные должны защищать. То есть воевать, только если на них напали.

Тайна

А гражданские трудиться на благо своей страны

Vicrus

С пиздаболами, житрожопыми и прочими все так же и по той же схеме?))

Тайна

Думаю, да))

Vicrus

🌹😉☺️

Вадим Иванов

Верно, но строить укрепления и ремонтировать военную технику...

Та
Таня

А военнообязанные? Они же же и врачи, и учителя, и строители...

Тайна

Вот пусть лечат, учат, строют

Тайна

Медики военнообязанные, насколько мне известно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Уточнение, военные должны готовиться к войне, но не воевать.

Тайна

Да, так лучше

Сергей Остёрский

Военные должны быть готовыми защитить свою страну от агрессора.

Тайна

Всегда!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Именно😉

Moiha Guberman

Военные должны охранять ,а не идти убивать в другую страну.

Татьяна Царькова

я вам больше скажу)))) учителя учить, врачи врачевать, и т.д.

Тайна

Верно

Св
Светлана_Светлана

Правильно. Но фразу мой дом моя крепость никто не отменял

Тайна

Ну да. Свой дом нужно защищать

Qqqq Qqqqq

а альфонсы альфонсить даря призрачную надежду женщинам

Тайна

Фу

Qqqq Qqqqq

пусть эта напасть Вас минует

Тайна

Пусть!

Алла Аа

Первые - охранять, вторые - заселять, третьи - исправлять.

Тайна

Вопрос не совсем правильно задан. Во время войны должны воевать военные, кто лучше них справится с этим

Александр Чайка

нет.Если военные нормальные то война долго не продлится

Тайна

Как много людей хочет этого!

Владимир Калеганов

Конечно . Умники умничать , воры воровать и т.д. и т.п ? Да ?

Никифоров Валерий

Ага , еще скажи что врачи лечить а учителя воспитывать.

Тайна

Ага

Никифоров Валерий

Чет ни у кого ни хрена не получается.

Тайна

Что и обидно и досадно

Роман Смирнов

нет ! узкий спец в отрасли не видит общую картину мира

Na
Namik

Военные должны защищать Родину, когда на нее напали.

Вера Свежинцева

Должны Намик, должны... только кто это сейчас разберёт, где есть край той Родины?Как разделить всех тех, кто был соединён в союзе? У меня сердце обливается кровью, переживая за братьев и их семьи, за всех родных и знакомых, которые не по своей воли оказались в такой ситуации, и живы ли они?

Na
Namik

Вера, это глупости. СССР давно распался на самостоятельные страны и их границы давно определены и признаны мировым сообществом. Поэтому не стоит говорить о безграничности своей Родины и стараться ее расширить за счет своих соседей.

Вера Свежинцева

Я не о том говорю, а о тех людях, которые невольно оказались в такой ситуации.Упаси Боже пользоваться чьей то территорией, в данный момент страдают все, только властям это пофиг

Вера Свежинцева

Я никогда не смирюсь с происходящим ,,,, я знала, что всё этим закончится и боюсь, что народы будут стонать от страданий и боли..

Вера Свежинцева

Очень хочется, чтобы всё это не коснулось моих детей и внуков, а также всех родных и знакомых- это больно... переживаю за семьи всех моих братьев, сейчас там им не просто..

Na
Namik

Вы сами породили этого монстра

Вера Свежинцева

Меня Саша зять сам привозил по поводу голосования, я не стану пояснять то, что мы заметили, так будет всегда и не от нас это зависит, хотя человек и строит свою жизнь сам, но по опыту скажу- не всегда это в нашей власти..

Маруся

Только так, каждый должен заниматься своим делом!