Фа
Фаина-Фира

А знаете почему евреев в мире так много, а Израиль такой маленький? Потому что это их офис🤩😍😷🌹🥳

Ответы
Anatolij Dridzo

В программе "Русские не смеются" один еврей из Израиля сказал, что у него трое детей. Но самое интересное, что многодетной семья не считается. У них не мало семей где и по 10 есть. - Когда гуляет такая семья, так можно подумать, что это детский приют на прогулке. -

Геннадий Витальевич Чичеров

"Еврей всегда везде во всём заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея - очено много !"😁

Южный Кот

Как славно жилось бы в Израиле,
Когда б не жара и евреи. 🤣

Эва

🦉🥂)))))))))))))))))))))))))))))))👍👍👍🌹🌹🌹Не в бровь , а глаз ))))))))))))))))

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ ШАБАТ😍😷🌹🙏

Эва

Тода раба 🤫

Светлана Войцеховская

Евреи-единственная нация на свете,где столько намешано генов разных народов.....

Фа
Фаина-Фира

таки ежели вас гонять 1000 лет вы ещё не то скажите😍😷🍷🍏🌹

Светлана Войцеховская

Не переживайте, я русская! А вот евреев чистых на свете практически нет.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ ПШЕЧКА ПОДИ?. А ЭТО ОЧЕНЬ БЛИЗКО К НИМ🌹😷🥳😍

Телефонист Вася.а

Евреев много?15 миллионов это много?На приличный мегаполис не наберётся.

Ольга

Евреи живут по всему миру, а Израиль их столица.😊☘️

Фа
Фаина-Фира

ОФИС ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?— Мамочка, почему Соломон был такой мудрый?
— Потому, сынок, что у него было много жен и он со всеми советовался…🥳😍😷🌹

Ольга

С миру по нитке.....😉

Светлана Векша

евреи тоже хорошие и плохие как и мы- любите всех

Любовь

Вам показалось... так как они чаще успешны

Elena Lion

Остальные расселились по всему миру...)))

Аскар Байжанов

сейчас и армяне обрадовались !!!!!!!!

Михаил Шмарин

Армян офис Ереван

Mарго Беккер

🤣🤣🤣👍

Татьяна

🤣👍

Михаил Гехт

Эпицентр

~E
~ Eva Lansca ~

👍🤣

Aza Braun

😂👍

Надежда Парасовская

🙂

Тамара Копышева

🤔

Колючка-Это Я)))

😁

Татьяна Я За Россию

Да.