Медичи Екатерина Сергеевна

Вот сижу я на кровате полулёжа.., на груди мой младший сын, спит..., сопит, похрапывает..., улыбается..., ему всего полтора месяца от роду)) маленькое чудо🙏 Так вот сижу-лежу, и понимаю, что кишку сосет у меня))) и единственное, что я могу себе позволить на ГВ (из вкусненького) так это пару галет и молоко 100гр 0,5%😂 Я счастлива)

Ответы
Аля

Сильно Вы себя ограничиваете. На ГВ наоборот надо хорошо питаться. Откуда питательные вещества в молоке будут? Для жирности надо орешки есть. Молочко будет жирненькое и малявка сытнее будет. Перед и после кормления чай горячий с молоком (не кипяток), молочко лучше прибывать будет. И есть всего и в меру. Вводить в рацион по немногу новых продуктов. Только не тех что вызывают брожение. Попробовали -посмотрели реакцию организма малышка. И так продолжать. Я одного сына кормила 1,4г, второго 1,8г. Молока было запиться и очень жирное было.

Медичи Екатерина Сергеевна

Я старшего тоже кормила, и питание конечно полноценное, я говорю о вкусняшках))) я лишь пытаюсь не усугубить и без того неизбежные боли в животике))) но спасибо за внимание!)

Аля

Здоровья Вам и Вашему малышу.

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо большое)) и Вам всех благ))

Аля

Благодарю.

Людмила Кржисецкая

нет, дорогая! так не пойдёт!пара галет и 100 млл молока! с такой едой вы долго не протянете. А детюшке нужно концентрированное цельное молочко! чтобы рос богатырём на радость мамочке и папочке! Так что, сидя-лёжа долго не умиляйтесь, а займитесь нормальной едой. И ему дайте отдохнуть от вас! (приучайте к самостоятельности, а то и в 30 лет будет спрашивать его его носки)😄 Да благословит наш Господь ваше чудо крепким здоровьем в физическом, духовном и эмоциональном плане.

Медичи Екатерина Сергеевна

Занимательное письмо)) интересное выражение мысли)) Начнём по порядку!)) Питание конечно же полноценное) Спит малыш в кроватке) на мне только через некоторое время после еды)) папы у нас нет, я одинокая мама.. (двоих сыновей)) В принципе всё описала))) Спасибо Вам за пожелания, и за внимание))) Да, ещё дополнение, малыш прибавил за 1 мес 1кг 300гр (это к заметке о моем питании и соответственно качестве молока))

Людмила Кржисецкая

🌺🌺🌺🌺🌺;ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕБЫВАТЬ В РАДОСТИ И СЧАСТЬЕ!

Марина K@v

Да ну, я нормально питалась со старшим, а со вторым начала по правилам, так второй бросил грудь на втором месяце и молоко быстро пропало, а с первыв все ела и до полутора лет на груди... Так что ну незнаю, и считаю грудная диета, бредом, кормящей маме надо питаться полноценно но с умом

Медичи Екатерина Сергеевна

Доброе утро..., благодарю за внимание, увиденное время) И хочу сказать, я огромное множество раз, отвечала на подобные высказывания тем, что питание полноценное, речь идёт о "вкусняшках") И мне интересно, раз уважаемые не равнодушные девушки-женщины-мамочки высказываются, значит как минимум читают, что написано))) Вопрос только, как, и какими глазками?!)) У меня ведь о питании в целом ничего не указано, лишь только малая доля) и то, называю "вкусняшки"))

Марина K@v

Ну просто понятия вкусняшек, у всех разное, верно, не подумала... Все вам хорошего, а главное здоровья!

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо большое))) и Вам всего самого наилучшего))💐😘

Марина K@v

Спасибо

Ильяс Фахртдинов

это же божественно прекрасно что твое божественное создание твое плод любви сопит у тебя на груди это прикрасные очущения в жизни что бог дал вам женщинам ощутить чем нам мужчинам поверьте и дайбог вашему ангелу и вам здоровя и счастья😇👌👍😘😉

Медичи Екатерина Сергеевна

Это очень мило) Спасибо) обещаем быть счастливыми)))

Барон Де Гофмансталь

Я искренне рад за Вас, Екатерина! Однако, когда пишите подобное, просто помните, что в России каждая 10-я женщина бесплодна, каждая 20-я семья бездетна, а сколько просто одиноких женщин, им Ваше откровение как нож в сердце. Может не стоит делиться радостью так широко?

Doktor

Она бросила меня но мы живем вместе и иногда ночью когда ей снятся кошмары я обнимаю Ее и забываю про всю боль что она мне причинила , шепчу на ухо что все хорошо что я защищу и она успокаивается . В эти моменты я счастлив но не до конца

Серый Странник

ну вобщемто да. но с другой стороны есть вроде бы же и спец диета чтобы у матери было молоко со всеми всеми какие нужны ребёнку веществами. надеюсь этому вы предерживаетесь в первую очередь)

Медичи Екатерина Сергеевна

Не беспокойтесь, питание полноценное, молоко питательное) малыш прибавил 1кг 300гр за месяц))

Серый Странник

ну слава богу это то главное))

Медичи Екатерина Сергеевна

Согласна с Вами)

Нюточка Пантерка

Счастливица и красавица. И сынок красивым и счастливым пусть растёт и главное чтоб любил вас и не был как его отец. . любви вам и счастья женского и малышу здравия и расти на радость маме .

Нюточка Пантерка

))) спасибо ))

Ilja

😊 🌷🌷🌷🌷🌷🌷это вам

Нюточка Пантерка

Кому)))

Ilja

Екатирина

<.
<<<Ovka>>> .

АДМИН ОТ БОГА +50% К ВКЛАДУ ЗА 24 ч
ИДУ НА 4 КРУГ ПОДНЯЛ 17К,СУММА ИНВЕСТИЦИЙ В 2 РАЗА ПРЕВЫШАЕТ
СУММУ ВЫПЛАТ,ЗНАЧИТ ПРОЕКТ РАЗВИВАЕТСЯ.ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ http://bit.ly/2qHicEi

Владимир Грядовкин

Глаза знаешь у тебя пустые,счастья там не было извини!Я вижу ты стерва по натуре и не брезгливая,но не бросай близкого человека,он твоя опора,другого такого не найдёшь!Удачи тебе!

Медичи Екатерина Сергеевна

Терпеть не пришлось..

Владимир Грядовкин

Поверь,снаряд не падает в воронку,второй такой не попадётся,пусть счастье придёт в ваш дом и постель будет не холодной!

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо. Я не мёрзну!!!

Владимир Грядовкин

Это тепло не согреет,оно забирает!

Медичи Екатерина Сергеевна

Пока меня ничего не убедило...

Сергей Бердянский

ВООБЩЕ ВСЕМ С САРКАЗМОМ ПИШУ,НО ТО ЧТО У ТЕБЯ ТАКОЕ ЧУДО,ПРОСТО ПОЗДРАВЛЯЮ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ЖИЗНИ,ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ,У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ,НО БЫЛ ЖЕНАТ 8 ЛЕТ,УДАЧИ ТЕБЕ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ)

Медичи Екатерина Сергеевна

В Москве) Поддержать)) не надорвёшься?)))

Сергей Бердянский

РЕШИЛА ПОДЕ..ТЬ)))))

Сергей Бердянский

ЧЕГО НЕ ПРОЖИВЕШЬ,ПАПА ГДЕ?)

Медичи Екатерина Сергеевна

Папа, как выяснилось, не был готов к статусу "папа", и скрылся с места происшествия..

Кэтрин

Зачем вы так себя мучаете?а как же каши?фруктовый салатик?морепродукты и мясо.это то же всё очень вкусно и полезно!!!сгущенку с чаем,обязательно!!!молока больше будет

Валентина Иванова

У НАС НЕ САХАР.ЖИЛЬЯ НЕТ.КАТАСТРОФА.ДОРОГОЕ ОЧЕНЬ КАК И В МОСКВЕ НАВЕРНО.ГЛАВНОЕ САМОЙ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ

Медичи Екатерина Сергеевна

Везде хорошо, где нас нет)

Валентина Иванова

ЭТО ТОЧНО.У НАС ЖИЛЬЕ ЕСТЬ.УЖЕ ПОЛЕГЧЕ.РАБОТА.ДЕТКИ ЗДОРОВЫЕ.В СУББОТУ БЫЛИ СО СТАРШЕЙ НА КОНКУРСЕ.ПРИЕХАЛА В СЛЕЗАХ.МНОГО ДЕТЕЙ НЕПОЛНОЦЕННЫХ

Медичи Екатерина Сергеевна

Ой, я тоже не могу, когда вижу таких людей..(( А Вам и Вашим красавицам, только ясного небушка над головой!)

Валентина Иванова

ВАМ ВСЕХ БЛАГ.У НАС ВСЕ ТРИ НА САМОМ ДЕЛЕ КРАСАВИЦЫ.И В ВАС СУДЯ ПО ФОТО КРАСОТА РАСПИРАЕТ.ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА

Евгений Мурашов

и этому рада! и я рад что ещё жив от законов руководства страны, пока нахожу на корочку хлеба! блять, депутатов надо посадить на з/п большенства народа! на 10-15 т.р!!!

Елена

Я всё кушала,дочке 2 мес было,я свежее мясо свинины ела нежирное только и грудью кормила,единственное только капусту и бобовы начала есть когда ей 4 мес было

Медичи Екатерина Сергеевна

Я про вкусняшки))) ну, а так то, питание полноценное, просто стараюсь не усугубить и без того неизбежные боли в животике))

Татьяна

Какую кишку он у вас сосет? Как-то этими словами вы перечеркнули то трогательное отношение к картине, которую начали было рисовать....

Медичи Екатерина Сергеевна

А вы внимательно прочли?) Кишку сосет (это Желудок сосет кишку от голода у меня, выражение такое!)) А сынишка спит на мне! И в этот момент, я понимаю, что хочу есть, "кишку сосет" это выражение того чувства, когда от голода желудок аж болит!

Татьяна

Впервые слышу такое неприятное сочетание слов..... Говорят: сосет под ложечкой. Но это ваши слова, не обращайте на меня внимания.

Гарри Хашиг

Вы счастливый человек!У Вас есть цель в жизни!Вы сами даровали жизнь и бережете её!Да Вам БОГ СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!

Гарри Хашиг

И мне!

Гарри Хашиг

Какой смайлик-обаяшка!На вас похож!

Гарри Хашиг

И это тоже!

Руслан

Да ты счастлива т.к у тебя уже есть твоё маленькое счастье и твоя маленькая радость которая будет радовать всю твою жизнь ...

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно счастлива, кишка прощальный марш Славянки играет, хозяку трудно на вкусняшку раскрутить, прекрасно понимает.😂

Старый Мышъ

Это классно. Мне мой младшенький в 3 месяца нос дёснами ухватил и вакуум создал...неделю из-под фуражки "сливка" торчала

Медичи Екатерина Сергеевна

Ахах))) оч забавно)))

Юлия

Счастья вам!!!!ребеночка родить это подвиг,у самой уже 22 года сын,как будто вчера ролился он!!!!время быстро пробежало

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо большое)) всех благ Вам и вашим родным!

Юлия

😘