Медичи Екатерина Сергеевна

Вот сижу я на кровате полулёжа.., на груди мой младший сын, спит..., сопит, похрапывает..., улыбается..., ему всего полтора месяца от роду)) маленькое чудо🙏 Так вот сижу-лежу, и понимаю, что кишку сосет у меня))) и единственное, что я могу себе позволить на ГВ (из вкусненького) так это пару галет и молоко 100гр 0,5%😂 Я счастлива)

Ответы · страница 2
Сергей Трущелёв

Лично я , например , сижу с внуком Артёмом и нивчём себе не отказываю . А Вы поежте поплотнее , приятного аппетита !!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

Вы внука грудью кормите?)

Тофик Алекперов

Я ВАМ ЗАВИДУЮ БЕРЕГИТЕ ЭТО СЧАСТЬЕ АХ КАК ГОДЫ ЛЕТЯТ НЕ ВЕРНУТЬ ИХ НАЗАД УДАЧИ ВАМ И МНОГИХ ЛЕТ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо Вам))) Время летит действительно быстро.. старшему уже 6 лет🙃

Иван Гаджиев

дочь позавчера уснула, год и семь, тоже на груди, пролежал не двигаясь 7 часов. а ощущения... такие же, я счастливчик

Freedom

Удачи вам и вашим близким! Вы очень красивы 😙😙😙😍😍😍😍

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо) и Вам всех благ!

Freedom

😘😘😘

Олег Ito

умничка маманька) счастья вам обоим и здоровья крепкого и чтоб солнечно у вас всё было и окружало добро)

Олег Ito

вначале всё было хорошо) как у людей) а после родов...пошло поехало...вот тут и стали мысли одолевать!

Медичи Екатерина Сергеевна

Обычно это женщины на алименты подают, чтобы эищгб сахаром не казалась..., а здесь наоборот... не логично как-то.. Замеч Вы это сделали?

Олег Ito

чтобы долгов не было потом) Вы же должны понимать что помимо помощи деткам я ещё и сам как то жить должен)

Медичи Екатерина Сергеевна

Каких долгов то? Если алименты никто не присуждал, то и долгов никаких не было бы! Начисляется с момента подачи заявления о выдачи судебного приказа на взыскание алиментов... В Вашем случае, Вы настоялись просто так...

Олег Ito

ничего страшного) всё равно это деткам)

Маркиза Простая Баба

какая глупость. есть нужно всё, но понемногу вводить в рацион. иначе и у Вас и у малыша будут проблемы

Медичи Екатерина Сергеевна

Никаких проблем у нас нет, и не было) и питание полноценное было и есть, речь идёт не много о другом))

Маркиза Простая Баба

я поняла, о вкусняхах. но ведь Вы сами в состоянии себя порадовать выпечкой

Андрей Берзенин

Для представителя такого рода это странно))). А ты тоже отравительница, интригантка и злодейка?)))

Андрей Берзенин

Госслужащий? Где работаешь? Хотя тебе еще три года не работать)))

Медичи Екатерина Сергеевна

Правительство

Андрей Берзенин

))) Мне можно и сказать. У меня финучереждение своё. Зять входит в топ 10 Газпрома. Упомянутый племянник начотдела в центральной конторе ГЛОНАСС

Медичи Екатерина Сергеевна

Щас прочитают нашу переписку, и столько желающих на Вашу персону появится.. мммм))) Суд, в суде, но не судья ещё)

Андрей Берзенин

Понятно. Есть два варианта: секретарь и помощник))). Что до желающих...не думаю. С чего бы?)))

To
Top

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Медичи Екатерина Сергеевна

Ой, как прикольно))) Доброе утро))) Спасибо большое))) Продуктивного, лёгкого дня Вам))

To
Top

и вам)

Владимир Емельянов

Вы самая счастливая мама.у вас есть этот маленький человечек,а это главное.здоровья ему и вам.

Дмитрий

А я сижу с пятилетней дочкой и играю в куклы, только что наевшись с ней на пару пельменей)))

Медичи Екатерина Сергеевна

Это оч круто) целую ВАС)🙏💋

Светлана Балмочнова

А моему сынульке младшему- 4 месяца! К сожалению, уже месяц на ИВ😞! Здоровья Вам!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

Пропало?( Почему, как считаете?

Светлана Балмочнова

Очень глубокий и затяжной стресс, гормоны сдали позиции необходимые😞 Мой супруг, можно сказать, заново родился в день рождения сына, (в тот же час сын рождался, а он умирал..)три остановки сердца реанимация и длительное восстановление. Я вот теперь думаю, насколько женщина многое может вынести и пережить!

Медичи Екатерина Сергеевна

Ничего себе!!! Я Вам искренне сочувствую о пережитом!!! ИВ это не страшно, мой старший сын вырос на "Нестожен", потом манка с молоком в бутылочке (жидкая кашка)) и здоровый лось вырос!!! Теперь берегите друг друга.. Боже, я даже боюсь на секунду представить Ваше состояние, это ужасно, просто ужасно!!!! Я часто хожу в церковь, и обязательно поставлю все поставлю свечку за здравие Вашей семьи... Ничего не бойтесь, все позади!!!

Светлана Балмочнова

Благодарю Вас, за сочувствие! Действительно важно это! Счастья и здоровья Вам и близким вашим!

Станислав Кабанов

Я всю свою жизнь отдал бы ради маленького чуда!!!!! И как Вы написали, безумно счастлив!!

Медичи Екатерина Сергеевна

))) а наш папа, после новости, пропал..

Станислав Кабанов

Ему даже юбку носить вообще не вариант!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

)))) Бог ему судья!

Станислав Кабанов

Это мягко сказано! Маленькому чуду привет и самое главное здоровья!! ☺️💐👍

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасииибо))) он сейчас на мне лежит))) и Вам привет передаёт)))))

Станислав Кабанов

Спасибо!!!!!! Берегите его!!!!!! 😉🌼

Сергей Опанасенко

Думаю-да, счастлива. Уж во всяком случае, счастье не в том, чтобы удовлетворить кишку)

Сергей Опанасенко

когда у вас случается свободное время?

Сергей Опанасенко

относительно свободное)

Медичи Екатерина Сергеевна

Вообще, у меня его нет) Приходится подстраиваться по необходимости

Сергей Опанасенко

разберемся...

Сергей Опанасенко

в теории, на будущей неделе можно что то придумать. как смотрите?

Котёнок

Глупости. Можно все, только ограниченно. Из сладкого можно зефир и пастилу, например.

Медичи Екатерина Сергеевна

Попкорн кстати, там состав щас опять глянула, Е есть, печаль((( карамель жженая, глюкоза... ппц поела я)(

Котёнок

Я простые кукурузные хлопья себе покупала

Медичи Екатерина Сергеевна

Простые тоже есть, я чем эти щас увидела..., и рука залезла 😏 Ладно, все норм будет)

Котёнок

)))))))))))

Николай Одегов

а что больше ничего нельзя? ну совсем вы себя не бережете, покушайте хоть немножко

Медичи Екатерина Сергеевна

Клубничка.. ммм))) но нельзя((

Николай Одегов

почему?

Николай Одегов

да уж это нельзя, там аллергия, вы что святым духом питаетесь

Медичи Екатерина Сергеевна

Сегодня наелась печенья с йогуртом, и курагу ела, наверное гр 100(( но вроде не страшно..) хлебцы, пачку целую навернула), гречку с говядиной)) (правда совершенно без соли) Короче, сегодня я объелась прям всего((

Олеся Николаевна Шуповалова

У меня сейчас тоже самое. Сейчас отвечаю а у меня маленькое чудо сосет грудь😊

Медичи Екатерина Сергеевна

Ой класс))))) дай Бог, чтобы молочко у нас было столько, сколько им нужно!!!

Олеся Николаевна Шуповалова

Я тоже об этом молюсь

Мукимджон Гиёев

Все сокровищи земли не стоят одну слезинки ребёнку! Конечно Ты счастлива и всё.

Артур

Умничка многие мамы забивают на это здоровья и терпения тебе и твоим деткам

Медичи Екатерина Сергеевна

Вот спасибо!) Обещаем быть здоровыми и терпеливыми!!) И Вам всего всего самого наилучшего, и по больше!))

Артур

Огромное спасибо низкий поклон мамлчкам

Ouin

Беда-беда) А на столе водичка *Донат*... Так что, думаю все не так уж печально)))

Медичи Екатерина Сергеевна

Не не, это фото, я в больнице лежала в начале июля 2016) ещё не знала, что в положении))

Анна Васильева

😂 😂 😂 терпите. мамочка, оно того стоит! здоровья вам!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо огромное! От души и Вам всего желаю)