Примавера

Вот если захочется мне познакомиться в жизни с кем -нибудь,как думаете,если подойти и спросить что первично курица или яйцо или возможна дружба между мужчиной и женщиной.....чем закончатся мои начинания?

Ответы
Пётр Русин

на вопрос о первичности курицы или яйца, Вас ждет занудная философическая лекция, возможно с элементами математического анализа!!! на вопрос о возможности дружбы между мужчиной и женщиной получите предложение пристойное или не пристойное!!! выбор за вами!! я бы выбрал второе))))

Примавера

Какие прекрасные аналитические способности!!!!

Пётр Русин

спасибочки))

Примавера

Не за что!!!Способности ваши!

Павел Иванов

Могу я ответить.. Говорят курица это мутант динозавра..значит вышла она из его яйца а следовательно вторична..Чистая дружба между мужчиной и женщиной возможна..пока они не станут мужем и женой или просто любовниками.. Устроит такая версия.!?

Примавера

все устраивает..но вопрос о другом)))))

Павел Иванов

Дерзайте и найдется ответ и на тот вопрос..

Примавера

я его задавала, иронизируя)

Павел Иванов

Вот и я не на полном серьезе отвечал..

Примавера

))))))))))))))))))))

Иори

Я думаю, что если захочется познакомиться - надо знакомиться. Но если будешь идиотнечать и задавать дурацкие вопросы, то к тебе и будут относиться в соответствии с твоими вопросами

Примавера

Замечательный ответ,так почему же это не поймут тут и продолжают задавать подобные вопросы?!

Иори

А я знаю, почему не понимают, потому что идиоты.

Примавера

Юрий,не будем столь категоричны...

Иори

Ладно, если просите - не будем

Примавера

Я-то и вопрос этот задала... прочитав сто раз те которые упомянуты в нем....

Александр

Да кто ж знает.Вы лучше спросите что-нибудь оригинальное,так,на вскидку,первое,что пришло: Вы не подскажите,как проехать туда,где меня ждут)))

Примавера

Я вопрос писала после того как несколько раз прочла вопросы про яйца,дружбу,логику и поднадоев листать написала это...

Примавера

Я вопрос писала после того как несколько раз прочла вопросы про яйца,дружбу,логику и поднадоев листать написала это...

Владимир Забродин

Не заморачивайтесь философией. Просто попросите помочь застегнуть Молнию, замочек у сумочки или поправить стрелки на колготках.

Примавера

Не,ну так неинтересно😉))))

Владимир Забродин

Только так. мужчины любят помогать чужим женщинам.

Примавера

))))))))))))))как альтруистично)))))

Ольга Нагорнова

вы выйдите замуж, только мужчины не любят отвечать на вопросы, они любят помогать, поэтому лучше попросить КУПИТЬ ВАМ ЦВЕТЫ

Примавера

Спасибо за добрый ответ)))) 🌻

Любовь Гузёва

Вам могут ответить нафига козе баян, сколько лет пьяному ёжику и порекомендовать сменить аватарку на известном сайте.

Примавера

Как много интересного можно будет узнать))))

Любовь Гузёва

Обмен знаниями, полученными от самых популярных вопросов.)))))

Примавера

Да,уж ))))

Николай Антонов

......Если ОН скажет: "Яйцо первично, дружбы между женщиной и мужчиной не бывает." Считайте, что Вы достигли успеха.......

Примавера

Да,неисчерпаемая фантазия людей....

Николай Антонов

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том…что нас ждут…
И неважно совсем… кто… и где… Если ждут…значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасает от стужи…

Примавера

Очень трогательно!!!

Примавера

спасибо,Николай)

Наталья Михневич

вероятно Вас примут за "сборщика" информации для статистики - таких сейчас много...)) Вас могут неправильно понять)

Наталья Михневич

Получилось))

Примавера

Значит цель достигнута))))))

Наталья Михневич

Достигнута)))

Александр Пронин

Надо стучать и тебе откроют!!! А лучше всего подойти и сказать ,я тебя так хочу,ни чего с собой по делать не могу!!!

Примавера

😨Отак вот нужно говорить???

Александр Пронин

Только так и не как!

Примавера

не не мой формат!

Александр Пронин

Какой твой формат?

Примавера

Я предпочитаю слушать.

Александр Кандыба

первично было слово! дружба возможна ( не все это понимают) пусть отношения начнутся! закончиться успеют!

Примавера

Спасибо за информацию.

Примавера

Всех благ.

Ким Беркутов

Если умный и юморной, то всё будет в ажуре. Если шарахнется или пошлёт, то радуйтесь, как вам повезло :)))

Примавера

Оптимист)

Юрий Добронравов

" - Что было раньше - курица или яйцо? - Раньше было всё!" (анекдот периода тотального дефицита).

Примавера

))))))

Master Master

Сноровка уже ушла, небось.. Тихого такого и покорного развенет рядом скнижкой и в очках....?

Примавера

вот ничего не поняла)))))))))))))))))))) 😝

Анатолий Мюллер

Вы симпатичная, поэтому Вам сразу предложат не валять дурака, а заняться сами знаете чем!

Примавера

О как....

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Мария Сорокина

такие вопросы без ответа лучше не задавать. иначе начинания так ими и останутся

Примавера

Вот бЯда-то ))))

Петр Селецкий

Полным провалом. Не любят парни таких вопросов, и вообще вопросов не любят.

Примавера

Ох уж эти парни )))

Петр Селецкий

Да, особенно современная молодежь.

Примавера

Молодеж тоже разная.

Петр Селецкий

Не спорю.

Примавера

Молодежь...прошу прощения.

Наталья Киселёва

Ничем. Неадекватность сейчас как разменная монета и реакции на нее нет.

Примавера

Да,...пичалька))))

Па
Пашка

По-разному, смотря у кого спросите. Спросите, например, у меня, увидите.

Примавера

Хорошо,прашиваю...про логику?

Па
Пашка

Про что хотите.

Примавера

Так вот я и спрашиваю есть-ли женская логика?

Па
Пашка

Логика полов не имеет.

Примавера

Замечательный ответ,браво!