Примавера

Вот если захочется мне познакомиться в жизни с кем -нибудь,как думаете,если подойти и спросить что первично курица или яйцо или возможна дружба между мужчиной и женщиной.....чем закончатся мои начинания?

Ответы · страница 4
V Su

Смотря к кому подойдете

Примавера

дак,сердцу не прикажешь))))

Надежда Лебедева

Однозначно... ничем...

Надежда Лебедева

Будет , на мой взгляд , выглядеть агрессивно! Можно просто подойти и назвать своё имя...

Примавера

Да,это просто ирония...после прочитанных по несколько раз вопроса про яйца,логику и дружбу.

Надежда Лебедева

Слона-то я и не приметил... простите подслеповатую баушку...

Примавера

Ну зачем вы так о себе))))

Валентина Бояршинова

курица и не возможна

Валентина Бояршинова

Первое-появилась курица, дружба между женщиной и имужчиной не бывет

Валентина Бояршинова

брать чего, но я не видала

Константин Мокеев

возможна! =)))) хахах

Константин Мокеев

а что вы делали это 30 минут пока вас тут не было? признавайтесь?)

Раиса Гетманенко

😜

Примавера

😜 все мы оттуда))))

Серик Тулегенов

полным провалом

Серик Тулегенов

грубоватый вопрос,но я вам,сударыня отвечу.Вы задавали вопросы ,я на них отвечал откровенно со всей прямотой,если вы этого не поняли,то мне не о чем с вами разговаривать.Научитесь хотя бы обыкновенной вежливости,а после задавайте вопросы.Если я в инете на вас психанул,то представляю какая вы в реале.Поэтому вы и одна,ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!

Примавера

Значит вам можно как хочешь разговаривать,а вам и слова не скажи!!!С какой радости вы на меня психовать удумали?!Вам не по душе моя манера разговаривать...,но что-то никто не жаловался до сих пор,а вот мое семейное положение вас вообще не должно волновать,вас никто не принуждает на мне жниться!

Серик Тулегенов

на ваше поведение не жаловались,потому что не хотели обижать вас или говорить правду.А я всегда говорю в глаза и камня за пазухой не держу.А жениться на вас я и не собирался

Примавера

Что вы говорите!Вы меня воспитанности учить вздумали,а гляньте кто и как беседу вел,вы себе допускаете говорить что угодно,а вам не могли и слова сказать и еще о воспитании говорит,где последовательность?!

Серик Тулегенов

Я еще и невоспитанный человек?Ну полный аллес капут

Миля *******

главное - начать

Миля *******

говорят, провал тоже не плохо - опыт, методом проб и ошибок чего то может и случиться

Примавера

Ну и что среди них тоже есть философы.

Миля *******

да созерцатели мы, созерцаем

Примавера

Это не мешает ведь рассуждать)))

Миля *******

все ведь до нас уже придумали - все суета сует и томление духа

Примавера

О,Если о духе речь....то это серьезно очень!

Юсиф Алиев Шамкирский

крепкой дружбой

Примавера

Аха, думаю что не совсем,т.е. совсем некрепкой)))

Примавера

Во прям насколько крепкой)))

Юсиф Алиев Шамкирский

что не верится, то проверится

Юсиф Алиев Шамкирский

все. мой комментарий последний. расходимся мирно. благодарю за общение. рад общению

Елена Сыропятова

вот уж не знаю .

Елена Сыропятова

Я вас понимаю . сама люблю пошутить .

Елена Сыропятова

Спасибо .огромное . 😊

Примавера

Ну затесался смайл рыдающий(((

Примавера

Дак он случайно,видать рядом в другим...

Бахыт Бектемиров

дружным смехом

Примавера

Вот хоть один адекватный ответ!)

Бахыт Бектемиров

спасибо, дружным взаимным смехом

Примавера

Это неплохо,значит юмор живет)))

Бахыт Бектемиров

Юмор и настрой на прогресс, на долгую счастливую жизнь.

Серёга Черный

Лоб потрогают.

Примавера

Нет,конечно,вот чего не хватало)

Серёга Черный

И так по жизни одна скука)))без юмора на куда)))

Примавера

Конечно,Сергей,как скучны зануды)

Серёга Черный

занудные зануды занудны сами по себе своей занудностью))) глубокая мысль... надо ее развить)))))))

Примавера

Дамуже и так развита до бесконечности)))))

Виноградов Андрей

смотря к кому

Виноградов Андрей

себя не похвалишь кто похвалит

Примавера

Точно,весь день,как оплеванный.)))

Руслан Решетник

Скажут дура

Примавера

Ну не о вас же...о вас я пока молчу.

Руслан Решетник

Есть трамваи, автобусы, магазины, вариантов валом

Примавера

Этот вопрос -ирония с тех, которые прокручивается на сайте.

Руслан Решетник

В прямом,наступи на ногу иначинай извиняться , дальше больше!

Konctantin Isaev

одинаково

Konctantin Isaev

главное - подойти и спросить

Nikola Mahkov

разводом..

Примавера

Аа ну тогда ладно,доживем)

Олег Якименко

Неважно...

Олег Якименко

Лучше не задавать таких вопросов...А неважно, это о первичности...

Сергей Соловьев

Пастелью

Сергей Соловьев

Ну и чем же закончиться ваши начинания?

Примавера

Я и не думала знакомиться,вопрос написала после прочитывания по несколько раз вопросы про куриуц и яйцо,про логику и дружбу...вот и решила сиронизировать.

Валерий Кулёмин

дружбой.

Валерий Кулёмин

может быть,как посмотреть.

Валерий Кулёмин

можно и без песни,но вперёд!

Примавера

все в этой жизни возможно...

Николай Верниковский

пошлёт