Наталья Георгиевна

Мне 5 лет. После садика, с мамой зашли в продуктовый магазин. Встали в очередь. Вдруг истошный крик: "Она на Сталина наступила"... (Кусок газеты валялся на полу с портретом Сталина). Звенящий УЖАС повис в воздухе, я его чувствовала кожей. Люди молча ринулись из магазина. В дверях образовалась пробка. Кричащий мужик держал кого-то за рукав и орал. Я подумала - разве женщина виновата? Может быть этот дядька и бросил газету под ноги людям? Чего ж так испугались люди?

Ответы
Сергей Рымбалович

Да Вы правы! Чего испугались? Испугались сурового и жестокого не заслуженного наказания. Но это прошло. И не повторится. Надо простить то время. Ведь мы все от туда. Не вините наших родителей. Они всё равно остались людьми. Вырастили нас. И всё,что мы имеем хорошего тоже от них и значит с того времени. А что сейчас? Настоящее бесправие и беспредел. У простых людей нет будущего. Ельцин- центр говорит, о том,что делала спившаяся продажная мразь-это навсегда. Беспредел Васильевых, чубайсов и прочих сечиных вызывает не только бесправие ,но и гибель миллионов людей в больницах, деградацию в образовании и нищету у бывшего среднего класса.

Наталья Георгиевна

Да, Вы правы, полностью согласна. Родители мои тут не причём. Они-то как раз были кристально честными, что и позволило мне из увиденной ситуации сделать вывод - защиты справедливости на всю жизнь. А позор 90х, надо помочь Путину исправить референдумом. А то он один сражается с Ельцин- центром.

Сергей Рымбалович

Действительно Путину нужна реальная помощь. Надо осадить олигархов.

Виталий Гончар

Да, к сожалению это было, но ведь не Сталин это все придумал, а блюдолизы и изверги его окружавшие. Сейчас вокруг Путина не меньше сволочей и воров.

Наталья Георгиевна

Вот то-то и оно - всё в нас самих.💫 🌹