Житель Планеты Земля

-ОМГ! 21 век, а тут люди советуют в церковь свечки ставить... 😒
-Согласен! Дикость какая-то. Нужно ставить лайки и искренне верить, что это кому-то помогает!!!

Ответы
Никифоров Валерий

Согласен , но с точки зрения ни копейки Гундяеву !

Валентина Алексеева

свечки - церкви, лайки- определенному виду людей

Аля

и в церковь иногда сходить не помешает

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ИДИ И ИСПОВЕДУЙСЯ В ЦЕРКВИ ,

Житель Планеты Земля

уже бягу, дитятка!!

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗА БУДЕТ

Житель Планеты Земля

польза от чего? от того, что бородатому и пузатому мужику неопределённого возраста в чёрном балахоне, под которым серый мундир, а в кармане удостоверение сотрудника органов госбезопасности, я расскажу о том, что недоволен нынешней властью??????

Нелли Корнеевич

😊