Полувековая Дама

Золото-это надуманная ценность. Дружба - ценность нематериальная и вечная. Какая ценность есть в вашей жизни?

Ответы
... Рус

Тут я с вами не согласен.Всё это лирика и романтика, придуманная людьми. Человек уходит вместе с дружбой, а золото - вечно, тем более, что с ним связаны высочайшие технологии прошлого, по сравнению с которыми, современные - примитив...Сейчас цену золота не знают или знает очень ограниченное число людей.

Полувековая Дама

Вы про технологии? А я немного про другое

... Рус

Я про другое написал. Другое уходит вместе с человеком, остаётся иллюзия взаимопонимания и поддержки... На то мы и люди...

Vik I Am

Почему) надуманная..вполне себе, конкретная. Дружба)! Она, как раз..через золото и золотом!! Потому и выше золота..что как, через горнило..золотое)!!✨🌺💫

М.
Медвед ...Алешка

Ценность это уважение....доверие.....и порядочность.................есть еще много ..но они..из другой когорты

Полувековая Дама

Конечно ценностей много

Семен Отмахов

Золото-не надуманная ценность.Ценность золота обусловлена его свойствами.

Сергей Ханьжин

Золота,не было изначально.А,друзья уже все на кладбище.Увы!!!

Полувековая Дама

Сочувствую

Александр Бабурин

Ценность одна . Святые кононы которые нельзя переступать

Александер Чермошенцев

Увы дружба тоже не вечна а вот любовь Бога она вечна

Qqqq Qqqqq

золото есть золото, ценность проверенная временем

Конь Впальто

ну эта как ее .... хотя...ей же цены нет

Ал
Алексей

творение . дети внуки правнуки

Полувековая Дама

Прекрасно

Ал
Алексей

а остальное все не наше

Роман Штефан

Немного первой и много лучшей

mk
maik kunin

Только-одна !Сама -Жизнь!!!!.

Борис Алиев

Дружба. И медаль из школы.

Борис Алиев

А если много, то это бесценность?

Полувековая Дама

Ну если человек несколько раз женился, то несколько семей он обесценил. А значит все его обручальные кольца - пшик

Борис Алиев

А если моя первая жена умерла от рака и я через три года снова женился?

Полувековая Дама

Это другое дело. Извините, если обидела.

Борис Алиев

Бывает.

Николай

золото всë таки вечнее))

Тина Тим

Здоровье моих близких.

Миша Zvo

С точностью наоборот!

Полувековая Дама

Так проще?

Миша Zvo

Конечно.

Полувековая Дама

Странно

Леди Мила

дети, внуки, друзья

Ир
Ирина

Семья и дружба.

Юрий Бббббб....в

сама ЖИЗНЬ!

Полувековая Дама

Точно ж!!!!!

Nikola Mahkov

-дружба!--👍