Михаил Буркот

Зачем США хотят разрушить Иран, как разрушили Ирак?
США будет всячески давить Иран потому, что такое указание он получает напрямую от Израиля?
Получается, что Израиль хочет уничтожить все страны, которые севернее из-за пророчества?
Или это нечто иное? Что?
https://zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya/chto-budet-s-iranom-5d092034a5604b00af059400

Ответы
Анна Сова

не говорите глупости, еслиб он хотел, недели бы хватило...Израиль хочет, что просто ему не мешали жить....даже на том куске....который после английского решения был вдвое больше, не отдали Израилю...Израиль сектор Газу ведь отдал а там был 50 лет и людей оттуда забрал......но не стали спорить и живут и все равно всем мешают...

Анна Сова

В Палестине было полно родившихся евреев и есть вековые кварталы где они жили...а откуда взялись многовековые еврейские памятники и постройки....евреев угоняли в рабство в тот же Египет...А разрушенный храм с оставшейся стеной Плача, сколько ему веков...арабы что-ли строили и еще турецкий хан, который захватил Иерусалим...разрешил молиться еврейской общине у оставшейся стены храма....и потом расчистили территорию ...там , после разрушения еврейской святыни сделали мусорную яму....Так что почитайте историю...и съездите в Иерусалим, там есть и русское подворье и армянский квартал и т.д. И не вижу ответа про Калининград а там почти миллион не немцев...тоже отдавать...

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Вы не внимательно читаете я не отрицал что в Палестине были Евреи они там были и жили на территории Исламского халифата , и Палестина никогда не была постоянным местом жительства Иудеев , они жили племенами в Пустыне , все что нажито запретным путем придется вернуть хотите вы этого или нет

Михаил Буркот

Анна Сова, а чего это Вы про Калининград рот раскрыли?
После того, что сделали в СССР немцы, мы вправе были их всех уничтожить.
Так что очень легко немцы отделались.
Зато мы все будем полагать, что Анна Сова - агент влияния Запада.

Анна Сова

а что весь мир сделал с евреями, бежавших из гетто мирные жители сдавали в газовые камеры по всей захваченной немцами территорией...из-за ихдомо и жопу лизнуть фашисту....6 000 000 миллионов евреев погибли в войне...это только официально....собаку жалели,а еврея за человека не считали....так перестаньте лечиться технологии и лекарства,и не покупайте никакой аппаратуры и оборудования и свет выключите...все это создали евреи.....арабку забили камнями и подожгли, израильские солдаты ее отбили и ей нарастили кожу, восстановили кости, и она сказала при выписке, что придет и взорвет эту больницу...в ваш цивилизованный мозг это ложится...а вот такие соседи у Израиля....Тогда за то что сделали с евреями на окупированных территориях местные в Европы и СССР,, Израиль практически в каждой республике вправе уничтожать жителей...Но евреи поступили гуманней...они просто уехали....и теперь все грызутся между собой...Вот так будет и на Востоке и уже есть, (Ирак,Египет,Сирия)если уничтожат Израиль...кланы между собой передерутся за святыни Израиля и их имущество ...но а дальше то что......А насчет агента не смешите...в моем возрасте многих уже нет и мне нечего бояться...

Михаил Буркот

Спасибо за честный (а не подстрекательский) ответ.
Мне также жаль 6 млн. убитых евреев. Они не виновны.
И партизан наши же предатели сдавали немцам. им все равно было, кого сдавать, лишь бы самим выжить.
Но почему Бог допустил это? Вы задумывались?
В 1917 убили царя. Русские виноваты. И получили репрессии и войну.
А разве Троцкий и Ко не причастны были к бунту? 100% причастны.
Не получилось у сионистской верхушки захватить власть в России - привели к власти Гитлера. А тот просек, что его после заменят на полнокровного еврея и начал выкашивать вокруг себя пространство от евреев.
А Иисус говорил, что пришел к больным. И предупреждал, что "выйдут в поле двое - вернется один. Лягут спать двое, встанет один."
Ну ведь предупреждал же!
А если бы не революция, не погибла и половина граждан СССР.
Для того, чтобы не повторился Холокост, надо честно, хотя бы для себя, признавать ошибки совести.
А то богатые за мировое господство бьются, а простой народ уничтожают.

Natali Ник.

вот далека я от политики... но так не нравится мне Израиль своей непоколебимой агрессвностью...Голандские высоты забрали, как будто так и нужно... только волю дай, они всех подомнут...собственно как везде они и поступают, по головам пойдут, не дрогнут...

Михаил Буркот

Антисемитизм разжигает именно верхушка сионистов. Банкиры и финансисты. Им нужно, что евреи все к ним прижимались для защиты. В 1941-1945 г.г. погиб каждый второй еврей. Причем те, кто привел к власти Гитлера никак не пострадали. Их даже евреи не тронули. Почему? А те хотели, чтобы сначала Гитлер завоевал весь мир, а после они его заменят своим. Он то наполовину евреем был и просек ход. Потому решил себя обезопасить 0 начал истреблять всех евреев вокруг себя.

Михаил Буркот

У меня есть своя версия. Мы придумали ПВГ, которые смогут вызывать дожди.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
Поэтому эти пустыни станут житницей всего мира.
Кто дает хлеб, кто кормит, тот и правит!

Скорпион Иванович

Иран-весьма серьёзный игрок на Среднем Востоке. У него есть личные и независимые геополитические интересы, что не противоречит амбициям США и его сателита Израиля. Поэтому он для них и является острой помехой в этом регионе мира!

Михаил Буркот

А не США являются сателитом Израиля?

Скорпион Иванович

Нет, по причине того, что Израиль от всемирной еврейской организации, которая находится в США в год безвозмездно получает свыше 3 миллиардов долларов!

Михаил Буркот

Это по 500 долларов на израильтянина? Не густо. Думаю, что гораздо больше они получают от банков, в которых прячут украденные деньги наши воры.

Скорпион Иванович

Такой статистический подсчёт несколько не верен. В основном деньги идут в развитие ВПК.

Наталья Самойленко

Каждый,выдвигая свою версию,на столько засирает людям мозги,хотя по большому счету,сам далёк от политики и ни черта в ней не волокёт!Можете не отвечать,читать не буду!

Дилмали Грегори

Какой же глупый вопрос. Что знаете о странах Ближнего Востока? Вас не интересует, почему арабы заполонили Европу, вместо того, чтобы жить в своём доме?.

Михаил Буркот

Русские в Сирии есть. И госпиталя русские там есть, в которых лечат местное население.
Я же клеветой не занимаюсь. Наоборот. Есть конкретные члены еврейских ОПГ. Преступники же есть везде. Если евреи будут защищать евреев преступников, то пострадают и остальные порядочные евреи.

Дилмали Грегори

И Россия пришла их защищать, тех русских? Забыли Афганистан? Мне пришлось жить по соседству с семьёй, куда "груз 200" доставили в то время. Что доказывать? Русские думают то, что им СМИ вещают. А мы при обстрелах постоянных видим либо в небе столкнувшуюся ракету с противоударом, либо взрыв у чьёго либо дома. И дети НАШИ резервисты и НАША внучка. Так у кого информация ....? Не дай Бог побыть кому то в нашей шкуре. Мало не покажется.

Дилмали Грегори

И последнее. В нашей стране НЕТ детских домов. И нет НИ ОДНОГО брошенного ребёнка, или отказницы матери. Если в семье нет детей, то супруги имеют право на бесплатную помощь медицинскую для рождения малыша. И не надо суррогатных матерей. И такой народ способен начать войну? Нам 70 лет, а окружающие нас арабские страны признают евреев только мёртвыми. Но России на это плевать! Хотя "русских евреев" скоро будет в стране треть. Нам верхушка мстит, а вы все,самое мягкое" , подпевалы, обливаете грязью. Теперешнюю эмиграцию называют путинской. Смотрю и поражаюсь, каких талантливых молодых людей выжили.

Михаил Буркот

Ну у Вас тут тоже и грязи и лжи предостаточно. Хитрая такая ложь, когда показывают только одну сторону медали. Когда говорят мелкую правду, скрывая крупную ложь.

Дилмали Грегори

Слепому и гонимому не рассказать, какое небо синее, а отношения окружающих тёплое. У тебя кишка тонка приехать к нам и убедиться. Мы можем позволить себе, работая даже на не очень престижной работе, путешествовать каждый год и сравнивать уровень жизни в разных странах. "Произведение не читал, но оно вредное советскому человеку". Вот и ты, сам не видел, а как попка-дурак, повторяешь какие мы плохие.

Сам Андерс'н

Наши с ними заодно,но мы не можем в открытую поддержать по причине того,что много у нас симпозантов этих и некоторых стран

Виктор Васильевич Емелин

Иран пригрозил,что если американцы на них нападут,они за пол часа уничтожат Израиль.

Михаил Буркот

Так команда то от Израиля исходит.

Виктор Васильевич Емелин

Израиль на прямую не говорит о нападении на Иран,а Америка грозит.

Михаил Буркот

Так сионисты управляют мировыми финансами.

Олег Носков

Миша - Иран ,америкосам ,не по зубам, это не Ирак,там люди едины,а америкосы сыкуны

Крошка Енот

Пиндосы не успеют... Их пиндосов Китай задавит.. уже пол пиндосии скупили китайцы

Михаил Буркот

У меня есть своя версия. Мы придумали ПВГ, которые смогут вызывать дожди.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
Поэтому эти пустыни станут житницей всего мира.
Кто дает хлеб, кто кормит, тот и правит!

Крошка Енот

Согласен... это большая перспектива

Крошка Енот

По сути фактически пиндосия и гейропа сдуется... экономика сейчас в полном отстое.... перспектив нет никаких... перегиб и жадность их погубит... будущее за Китаем и Россией.... Китай это уже наглядно демонстрирует...

Михаил Буркот

Меркель подсунула Си карту Китая 18 века. Уверен, что север Китая нарисован был древним немцем от фонаря. Там и Узбекистан и другие республики в Китае.

Крошка Енот

конечно от фонаря.... гейропеоиды всегда всё врали...все карты фальшивые и исковерканные

Natella Fedorishcheva

Израиль с8-ю миллионами человек указывает США?Вода в кране есть?

Михаил Буркот

Обама по маме еврей.
Зять Трампа - еврей.
Численность то при чем?

Natella Fedorishcheva

мне это давно не интересно.

Людмила Козина ( Агеева )

Прочитала!ну почему люди не хотят жить,тем,что имеют!!!!

Михаил Буркот

Диавольские искушения.

Людмила Козина ( Агеева )

Как,бы их послать.........

Дмитрий Егоренков

гео политика, и израиль тут не при делах скорей всего

Иван Полупанов

ну Иран они не тронут если даже Корею испугались

Михаил Буркот

У Кореи есть атомная бомба, которую, если кинут в тектонический разлом, вызовет гигантское цунами и накроет все Сев. Америку.

На
Надежда

Хотят владеть всеми ресурсами и территорий

Просто Человек

Во круто. Опять во всём Евреи виноваты.

Михаил Буркот

🙂 Ах ты ...
Ну чего же вы, евреи, любите все наизнанку выворачивать? Это же от лукавого все. Я против осуждения всех евреев. Я против национально-клановых ОПГ.
И против еврейской ОПГ тоже,
Вот Олег Борк, тот вообще все исказил и наехал с угрозами моего уничтожения. Причем я знаю евреев и уверен - слов зря не бросает. И знаю, что в еврейских ОПГ применяют яд, действие которого будет обнаружено через несколько месяцев. Яды вызывают онкологию, диабет и др. болезни. И человек, как бы естественно, покидает мир.
ВОПРОС:
"Я бежал не от тех, кто кричали "Жиды"
А от тех кто молчал, когда эти кричали" (Клячкин),
Вопрос: Почему все евреи молчали, когда мне угрожал еврей???

Просто Человек

Философия. Всё это для других. а лично мне это не интересно. Скажу ещё, Моя Страна, её буду защищать. А что до России, это Ваше. Вот там и разбирайтесь. А то лезете везде. Всем помогаете, а своим детям на операции по телеку собираете. Позор Стране такой. И операции делают и у нас к слову тоже. Поэтому денюжки уходят за границу. Значит врачи рукожопые. Всё удачи. Дальше нк вижу смысл общаться.

Михаил Буркот

Спасибо за честность. Я, так же, как и Вы, выступил против того, чтобы из другой страны лезли в нашу Россию.
Обо мне. По русским законам, я русский. Хотя отец очень похож на В.Этуша.
А вот мама моей мамы имела черные волосы и голубые глаза. И говорила мама, что бабушка была первой красавицей.
Поэтому для меня не важно, какой национальности человек. Для меня важно - кто он. И сейчас народу "советской" национальности (когда родители разных наций и рас) много. И что, это не люди???
А может наоборот, это наиболее талантливые люди!?

Просто Человек

Согласен. 🤝👍 Вот здесь Вас поддерживаю. Всё удачи Вам во всём.

Михаил Буркот

Спасибо, что поняли меня.

Валентин Чистяков

кишка тонка как и с северной КАРЕЕЙ!

На
Наблюдатель

там нефть. и она не штатовская пока

M К

Потому что сша это мировой убийца

Михаил Буркот

А правит Америкой кто?

M К

Кучка авантюристов которых вы никогда не увидите. А дерьмо плавает на поверхности и визжит

Михаил Буркот

У меня есть своя версия. Мы придумали ПВГ, которые смогут вызывать дожди.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
Поэтому эти пустыни станут житницей всего мира.
Кто дает хлеб, кто кормит, тот и правит!

M К

Может быть

Телефонист Вася.а

Что,ты идиот!Вот и всё об'яснение.

Михаил Буркот

Значит прав я, раз на меня так кидается такой

Михаил Буркот

У меня есть своя версия. Мы придумали ПВГ, которые смогут вызывать дожди.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
Поэтому эти пустыни станут житницей всего мира.
Кто дает хлеб, кто кормит, тот и правит!

Ме
Механик.

Каспий им тоже очень нужен.

Михаил Буркот

Вот их агентура меня и давит. Даже здесь.
В 1991г. узбеков было 10 млн. Сейчас - 33 млн. Почему? Русские выехали, оставив жилье. Было где селить детей.
А в России наши разработки Идеального жилья преследуются оборотнями в погонах. И ниточки привели к БАБу и израильскому Моссаду.
Вот и здесь агенты Моссада кидаются.
И хорошо. Будем знать, кто есть кто.

Михаил Буркот

У меня есть своя версия. Мы придумали ПВГ, которые смогут вызывать дожди.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
Поэтому эти пустыни станут житницей всего мира.
Кто дает хлеб, кто кормит, тот и правит!

Ме
Механик.

Сложный вопрос

Михаил Буркот

В 1993г. отдал часть идеи дождей однокурснику, уезжавшему в Израиль, а уже в 1994г. США напали на Ирак.
Вот и думайте, совпадение или нет.
Почему не Сахара?

Михаил Буркот

Да ветер в основном дует с Запада. ПВГ Израиля дожди будут вызывать в пустынях, которые восточнее.