Татьяна

почему говорят что интернет это большая всемирная помойка?

Ответы
Григорий

НУ А КАК НЕ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ ЧТО НИБУДЬ А РЯДОМ ПЛЫУТ ГОЛЫЕ БАБЫ-КАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН-КАК ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ ЗА 3 ДНЯ-ДЕТИ СМОТРЯТ ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕН Ы СЕКСА- ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЕ -ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ-В ИНТЕРНЕТЕ ВРАНЬЕ РАЗНЫХ СТРАН-ЗЛОСТЬ И ХАМСТВО В КОММЕНТАРИЯХ-УГРОЗЫ И ДИБИЛИЗМ

Татьяна

так и есть

Василий Пряхин

Вы сами поймете-коль задали такой вопрос. Вы в далике и вас могут оскорбить ,что в наше время это считается нормой-не до воспитанные, А вы остаетесь сами с собой и с обидой.Всего вам доброго и нашего Анапского солнышка.

Татьяна

спс

Сергей Анахин

Посмотри порно сайты и сразу поймешь. Исчадие Ада. Дьявол хохочет и потирает свои волосатые лапы от радости.

Татьяна

Да

И*
Июлька ********

Кто что в этом видит. Я вижу массу информации и забираю из неё только полезное

Валерий Антонов

Это зависит от самого человека. Что он создаёт в интернете, то и получает.

Татьяна

согласна

Петр Козырев

Вся земля становится помойкой. Почему ИНТЕРНЕТ должен быть другим.

Татьяна

да

Виктор Кабанов

Маленькие , взрослые но не в своём уме ...каждый пишет что хочет ...

Татьяна

Пусть

Татьяна

Вот

Иваныч Колыван Милорд

ну не самая большая.в головах у людей помойка намного больше

Татьяна

точно

Нежнакомка

каждый находит то что ищет .... и это информация а не помойка

Татьяна

не знаю

Нежнакомка

мозгов нету путёвых потому и туфту гонят

Татьяна

наверное

Татьяна

спасибо

Natali Ник.

для кого как...кто что ищет...пчела ищет мед, а муха...

Татьяна

Да

Юрий Поздняков

Потому что очень много инфы и не всегда правдивой

Татьяна

да

Юрий Поздняков

Я так считаю

Татьяна

и я

Татьяна

вот

Станислав

Потому, что в него сваливают всё что ни поподя...

Татьяна

да

Борис Воробьев

Кому - помойка, а бомжам - и стол и рынок и кабак!

Татьяна

да

Владимир Михайлов

Потому что там много не нужной информации

Татьяна

да

Михаил Гехт

Это всемирная информационная свалка 😉

Обсуждайка

потому что сюда сливают абсолютно всё)))

Татьяна

да

Сергей

Потому что здесь всего,как на помойке

Юрий Корчагин

расхожее мнение на заре интернета

Татьяна

И сейчас

Юрий Корчагин

у кого его нет и не понявших все его прелести

Татьяна

Возможно

Сергей Анахин

Порно сайты просмотри и поймешь.

Татьяна

Ок

Галина Бутусова

О да,но и нет!Вот в чём вопрос!Ё

Татьяна

?