Ал
Алла

А я сегодня с пенсии себе ТАКУЮ СУМОЧКУ купила!))) Хожу счастливая)))

Ответы
Александр Стариков

Ну значит пенсия как зарплата депутата раз смогла сумочку купить да ещё и счастливой остаться

Ал
Алла

Ну так на пенсию и купила... Сумочка не дешёвая)))

Александр Стариков

А понял,есть ещё к пенсии офигенная зарплата,точно Вы депутат

Ал
Алла

Да не,я связист на СФ,муж подполковник запаса,работает за неплохую зарплату

Александр Стариков

Подполковник-хорошо,пенсия рано,зарплаты много почему не купить сумочку.

Ал
Алла

Действительно! Что я и сделала)))

Вера Сергеевна

По здра вля ем ! Жить Вашей сумочке ,пока Вам она не надоест !🍃🌷🍃

Ал
Алла

Спасибо, Вера Сергеевна! ЗДОРОВЬЯ Вам! И СЧАСТЬЯ!

✵К
✵Галина Купина✵

👝👛👜💼 какую? У нас только такие сегодня завезли😁

Ал
Алла

Вот очень похожа на третью,только беленькая и в прекрасно размытый цветочек)))

✵К
✵Галина Купина✵

Симпатичная! Добрый вечер, Алла🌷🌷🌷🌺🌞!

Ал
Алла

Добрый вечер,Галина! Мерси! Вы прекрасны! Счастья и здоровья! От всей души.

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 Взаимно, Аллочка!🌺🌺🌺🌞

Галина Доценко

А я магнитную мыльницу в субботу купила и до сих пор улыбаюсь!

Ал
Алла

Галина,как я Вас понимаю!А я два дня назад купила вазочку за 70 рублей винтаж,ну точно семидесятые!

Галина Доценко

А я вот свои распродаю. Только никого не интересует.

Ал
Алла

Зачем?

Сергей Б.

👏.....купите к сумочки туфли....... вообще обалдеете😊

Ал
Алла

Точно!🤝🤭

Сергей Ермаков

Как мало порой надо человеку для счастья! 🌹🙂

Ал
Алла

А что значит порой? Мне больше нравиться выражение-Человек рождён для счастья,как птица для полёта! Вы не согласны?

Сергей Ермаков

"Порой" - это не период времени, а мгновение, искра, что ли, озарение душевное! "Нам разум дал стальные руки-крылья, А вместо сердца - пламенный мотор."

Ал
Алла

Я ничего не поняла,пардон,Сергей))) Я тоже советская девочка, но я не лётчик,и тем более не самолёт,у меня есть сердце,так же,как у Вас,а не пламенный мотор,и руки,если иногда и крылья(иносказательно),то далеко не стальные)))

Сергей Ермаков

Так это и есть иносказание! ...

Дж
Дживатма

главное осознать что мы всегда практически путаем Счастье с радостью

Владмир

Пенсионная заначка ещё с прошлого месяца осталась?

Ал
Алла

Не,я сегодня пенсию получила)))

Владмир

И вся ушла на сумочку?

Ал
Алла

Ну да)))

Владмир

Что творят бренды!

Ал
Алла

Да не,я при памяти,сумочка стоит 2260,пенсия у меня северная,муж подполковник запаса,работает,а я старший электромеханик.

Владмир

А работающим пенсионерам не хотят пенсию повышать, уроды!

Ал
Алексей

А я Вас только что здесь встретил и ЛЮБУЮСЬ

Ал
Алла

Алексей,мне очень приятно,но сильно то не любуйтесь,это наша с мужем старая фотография,для того,что бы нас узнавали наши старые знакомые А вообще то нам уже гораздо больше)))

Николай Костров

Много дь надо для счастья ? ))))))))))))))))))))))

Ал
Алла

Действительно)))

Алексей Дмитриев

ну да---хоть какой то праздник🌹😊

Ал
Алла

Ну да))) Это как купить зимние колёса,все четыре)))🌺🤭

Алексей Дмитриев

ну это воще -лучше не бывает🌹👍😊-да еще по цене сумочки😜

Ал
Алла

А то))) Главное-радость то какая,счастье однозначно!

Алексей Дмитриев

..я от восторга прыгаю...😜

Ал
Алла

И я)))

Алексей Дмитриев

спок ночи -пока😊👍

Сирень Крокодиловна

Пенсии только на сумочку хватило ?

Ал
Алла

Да не,ещё осталось,пенсия северная)))

Сирень Крокодиловна

Ну слава богу 😁

Наталья

Много ли нам надо...для счастья!

Ал
Алла

Вот именно!))) Особенно,когда вся в раздрае последние дни,пошла прогуляться-а тут она на меня смотрит,и говорит человеческим голосом,-Ну я же тоже такая же,как ты,мы должны быть вместе! (Шутка)

Наталья

А я тоже засмотрелась в инете...на сумку...выписала....прислали вместо итальянской ..китайскую гадость...деньги как с куста...в прошлом месяце...Обидно...

Ал
Алла

И у меня такое было...,только с вышивкой...

Наталья

Обидно конечно...сказала...Спасибо Господи, что деньгами взял....

Ал
Алла

Это точно! Прекрасное выражение! Спасибо,запомню)))

Наталья

🌹

Катерина Горностаева

Аллочка, как я Вас понимаю!!)))))

Cm
Cmaнucлaв

)))

Ал
Алла

Катерина,Вы прелесть! Спасибо!

Валерий Редискин

пенсию в ней носить будете?)))

Ал
Алла

Ой,надеюсь ещё и зарплату.

Га
Галина

Видать пенсия хорошая 🤔

Ал
Алла

Ну да,северная

Га
Галина

НУ И РАДУЙТЕ СЕБЯ ВСЕГДА , женщинам так мало нужно для радости 🌹🌹🌹

Ал
Алла

Галина! Спасибо! И Вам РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ, И СЧАСТЬЯ! Это от души!☀️☀️☀️🌺

Га
Галина

СПАСИБО !!!

Владимир Просто

Красиво жить не запретишь!

Ал
Алла

Ну ёбть!))) Владимир Просто...

Владимир Просто

Да хоть не кажи!

Ал
Алла

Ой,а я такого выражения не слышала)))

Владимир Просто

Молодая ишо патамушта!😜

Ал
Алла

Пасиба,мине пака исчо 56 годиков)))

Владимир Просто

Я о том и говорю!

Александр

👜.... такую??????????)))))))))))))

Александр

да мне как соловью..............))))))))))

Ал
Алла

Пардон,то есть прошу прощения за хамство,Александр,это был написано не Вам,я просто запуталась немного в комментариях,извините!

Александр

ни чё... ни чё..)))))))))))

Ал
Алла

Ещё раз прошу пардону)))🙂🤔🤭

Евгеник

А мне до пенсии ещё далеко

Ал
Алла

Ну не всем так повезло в нашей стране,я еле успела)))

Людмила Петровна

много ли для счастья надо

Ал
Алла

Нет,конечно,Людмила,для счастья много не надо! Главное,чтобы близкие были здоровы и счастливы,и мы с Вами не болели)))Здоровья и счастья Вам!

Людмила Петровна

взаимно.

Pavel Arefyev

берегись! В заду ктой то!

Ал
Алла

Прекрасный город с историей,я обязательно завтра или послезавтра почитаю ещё раз!

Pavel Arefyev

ьогатейшая история, а город, страшно сказать, в разрухе

Ал
Алла

Грустно! Много городов у нас в разрухе,смотрела две первые серии фильма "Борис Годунов" со Стекловым,Безруковым,интересно,но ...

Pavel Arefyev

юх, прошляпил я!!!!

Ал
Алла

Всё есть в интернете,завтра посмотрим)))