Владимир

А вот если предположить,что в стране население постепенно деградирует. Где этот процесс быстрее начинается, в столице или в провинции ?

Ответы
Владимир Верещагин

Надо бы у нарколога проконсультироваться.В провинции начинают с пива,переходят на водку,заканчивают брагой,и самогоном.В столице начинают с травки,переходят на кокс,заканчивают герычем,когда бабла ноль,бодяжат всё подряд.Вычислить переходный период,скорость привыкания,от чего сильнее крышу сносит,и как далеко её уносит,сделать поправку на внешние факторы.Короче,день работы для аналитика,и ответ готов,с погрешностью 2-3%.

W/
W/S/G

ПРЕДПОЛОЖИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО..И ГДЕ УГОДНО..ТАК ЧТО В ГОРОХ, В ГОРОДАХ РАЗНИЦ НЕТ..

Д=
Дмитрий ====

конечно в провинции... только в итоге провинции станут столицами.. а столицы исчезнут.

Любовь Пивоварова

В столице. Там люди больше привязаны к материальному...а это деградация..

Ludmila Kirilina

Я ДУМАЮ В СТОЛИЦЕ, В ПРОВИНЦИИ ЛЮДИ ВЫЖИВАЮТ ЛЮБЫМ ПУТЕМ

Галина Коровина

Как правило, всё начинается со столицы.

Лева Правая

рыба гниет с головы-в стольном граде.

Валентина Маршакова

Платное обучение - это очень плохо

Галина Доценко

В городах-миллионниках

ОК
Ольга Курганова

все таки в провинции

Ирина Зайцева

рыба гниет с головы.

Андрей Литовских

где больше элиты....

Аркадий Нестерук

где уродов больше

Екатерина

везде одинаково

Владимир Мишарин

в провинции

Юрий Ерилов

В провинции

Жа
Жанна

Провинция

Людмила Дунаева

в столице

Лариса Черепанова(Павловская)

в столице

Ad
Adio

В столице