Жа
Жамиля

что такое самореализация?

Ответы · страница 3
Ержан Сабитов

реализация всего что хочешь сделать только правильно, и без ущерба кому либо

Космос И........

Когда ты сам себя подымаешь на ноги зарабатываешь строишь свое будущее сам

Сергей

Полная отдача тех талантов, которыми наградил тебя Бог в той или иной мере.

Евгений Попов

Самореализация - Реализация личности, в чем либо, нужном для этой личности

Анатолий Андреев

Да ..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анара Каримова

Когда о тебе добрым словом отзовутся потомки и будут помнить твои дела

Валерий Янович

Это когда ты сам реализовал поставленные цели без посторонней помощи.

Валерий Янович

Ма
Маргарита

Достичь цели- распознать в себе то главное,что лучше всего получается

Александра О:)

это когда у тебя есть то что ты хочешь, сколько хочешь, и без очереди))))

Тамилла Зарналиева

Открыть в себе внутренний потенциал,о котором и сам не подозреваешь.

Лена

Превращение своих потенциальных возможностей в реальный результат

Лена

И как часто ? Неужели с первого раза? Может уже поздно и поезд ушел . Лет то будь здоров !!!

Лена

Всего доброго

Анатолий Андреев

До свидания, скажите результат 🙂

Лена

Когда? Знать бы еще в чем результат должен быть в

Лена

Сразу муж сказал, что я чокнутая

Василий Кандин

Это когда вы себя удачно продали! (работадателю, удачный брак и т.д.)

Анатолий Андреев

И то верно .......В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Afanasii Shinkov

Это понятие достаточно разнообразна, а что именно вы хотите знать?

Жа
Жамиля

Ваше мнение.главное в этом понятии?

Afanasii Shinkov

Но по мне самореализация это как бы улучшать свои качества ,как духовные и т.д

Алексей

Реализация-продажа. Чем больше платят, тем лучше реализовал себя.

Mariya Anatolevna

это когда ты знаешь как применить свои знания и умения на деле))

Лариса Горская

перепрыгни через скакалку, это, в какой-то мере самореализация

Ровшан Агаев

Самореализация-это когда вокруг никого нет и ты реализуешься

Светлана К

заниматься тем,что тебе нравится, и получать за это зарплату.

Людмила Захарова

Каждый человек должен себя реализовать в том, что ему по душе

Vinera Ahmerova

использовать все свои умения для достижения жизненных целей