Жа
Жамиля

что такое самореализация?

Ответы · страница 7
Ольга Рыжкова

когда ты добился ранее поставленных целей

Светлана Хангишиева

Все, что запланировал осуществить в жизнь

Надежда Милюхина

ставишь цель,а потом ее реализуешь!!!!!!!!!!!!

Svetlana Bondarenko

Незнаю.не реализована,как хотелось бы.

Алексей Уськов

как внуков увидишь вот тогда и поймешь.....

Ольга Топоркова

Сам все делаешь и решаешь сам что делать.

Галина Терешкова

выложиться на 100 % - все свои возможности

Юлия Орловская

Самодостаточность в своих действиях!!!!

Юлия Орловская

Планируйте и живите так, как Вы этого хотите! Наши желания - это наши ЦЕЛИ!!! Прописывайте их в настоящем времени и осуществляйте действия, которые ведут к Вашим целям! Любви и УСПЕХА!!!!!!

Жа
Жамиля

Огромное спасибо! Буду стараться! Правда лень иногда берет верх,да и возможности не всегда соответствуют. Удачи и Вам! 🙂

Ирина

Добиться желаемого самостоятельно

Анатолий Андреев

Точно! ........В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

А я не знал, как сообразил

Ирина

С тобой интересно.Можно дружить

Анатолий Андреев

Конечно можно! У меня объятия широкие, хоть и сам не большой )))

Ольга

реализовать то,что в внутри-талант

Жа
Жамиля

знать бы еще в чем талант?

Amalia Leidner

читаи больше книг , тогда узнаешь

Жа
Жамиля

читаю.было интересно Ваше мнение. 🙂

Александр Брус

добиться в жизни чего ты хотел

Отвечайка

Творчество,которое Вам по-душе.

Анатолий Андреев

Как прекрасно! ......В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Отвечайка

Сами передайте....Это просто.)))))

Отвечайка

ТУРУК МАКТО и АГНИЯ БАРТО!!!!

Отвечайка

БУКВЫ РАЗУМЕЮ....Как от темы ушли...))))))

Анатолий Андреев

..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Александр Черников

Реализация своих способностей.

Александр Черников

Попробуйте реализовать свои.

Александр Беседин

То есть продать себя по дороже.

Жа
Жамиля

интересное мнение.спасибо.

Андрей Ляшков

когда перестаешь жить"КАК ВСЕ"

Андрей Ляшков

думаешь и поступаешь против логики многих

Жа
Жамиля

то есть быть "белой вороной"?

Жа
Жамиля

спасибо, Ваше мнение услышано. 🙂

Irina .

Сложный творческий процесс)

Анатолий Андреев

Irina .

Ну то с сахаджа йоге) Уважаю Индию и все её традиции и учения, но у меня свои)

Анатолий Андреев

И то правильно! Лучше доверять своим ощущениям, чем непонятным чьим то

Жан Ержан

отдаться без обязательства

Жан Ержан

что милая,ответ неправильно

Makhmud Kaldybayev

поверить в себя и свои силы

Мугаммар Калдыбаев

стать Президентом страны 😄

Оля

Реализация самого себя)))

Анатолий Андреев

Тут вообще-то не только читать - сделать надо 🙂

Оля

Рассказывайте, а там посмотрим)))

Анатолий Андреев

Смотреть-то пожалуйста, но готовы ли вы после пересмотрения посмотреть вопрос о своем участии в этом деле ни с точки зрения смотрения, а с точки зрения своего физического участия?

Анатолий Андреев

Итак, Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Татьяна Городилова

это - http://gorodilova.intvaleo.ru

Наталья Макарова

Это найти своё место в жизни и приносить пользу людям http://dimetra.nextfood.ru/.

Женис Байбулатов

А как вы сами думаете

Жа
Жамиля

поиск своего "Я" и развитие души, стремление к духовному, что,мне кажется, является высшей целью ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общества.