Ва
Валерий

Рихарт Зорге, Николай Кузнецов в годы войны ловко маскировались под матерых вражеских офицеров...,а ныне могут сотрудники ФСБ под офицеров ВСУ сойти?

Ответы
Fenix🇱🇹

Зорге не был матёрым офицером , он был болен и лечился в психбольнице в Кёнигсберге . При чем здание этой больницы сохранилось до сих пор .

Робот Вертер

Чокнешься от такой нервной работы

Fenix🇱🇹

Согласна

Михаил Гехт

Лет через много узнаем. Тот же Абель тоже работал в тылу у немцев, но рассекретили это в 1980-х. Быстро рассказывают только о провалах )))

Wlad Korn

Зорге был нашим офицером и никогда не маскировался под вражеского офицера.

So
Sonam

я уже вижу, здесь два Жукова

Прохор П

Не умеют. Для этого мозги нужны, а у них их нет. Министр обороны "специалист".

Z*
Z *Ирина*

Начиная с того, что все их учителя когда то учились в одной школе

Александр Евченко

Зорге под офицера не маскировался

Ирина

да есть там и такие...☝️

Анна

Уже ничего они не могут.

Z-Мимокрокодил-V

А это военная тайна.

Сергей Николаевич

Вообще без проблем

Russo Vero

Могут

Ал
Александр

а то

С К.

нет