Олег Октябрь

Зачем человек проявляет насилие? Чего не хватает человеку? Неужели человеку нужно опуститься до уровня бомжа, что бы радоваться найденному в контейнере куску хлеба?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Мне лично не понятен Ваш вопрос! Как раз наоборот: человек применяет насилие, чтобы получить лишний кусок, отобрав его у другого, чтобы стать богаче , и не оказаться на помойке. Это желание вовсе не оправдывает насилие, а наоборот показывает глупость такого деяния, т.к. "взяв чужое - потеряешь своё"

Ольга Дворецкая

Насилие - проявление слабости и недовольства своей жизнью. И, как ни парадоксально это звучит, человеку, который недоволен своей жизнью, стоит опуститься до уровня бомжа, чтобы понять, как много у него причин для радости на самом деле.

Ольга Дворецкая

Насилие - проявление слабости и недовольства своей жизнью. И, как ни парадоксально это звучит, человеку, который недоволен своей жизнью, стоит опуститься до уровня бомжа, чтобы понять, как много у него причин для радости на самом деле.

Алла Юзикеева

самонадеянность, уверенность в том что он(а) имеет право наступать на чужое мнение и жизнь, наглость и когда живет одним днем, по правилу : все сейчас м сразу...приводит к такому концу...никто ж не думает, что это путь к контейнеру!!!

Eleonor Kazbanbet

я наблюдала за женщиной,которая сначала работала дворником,потом пустилась собирать бутылки и вот тут понеслось,наверно самооценка человека понижается и мозгу уже все равно чем она там питается

Eleonor Kazbanbet

я наблюдала за женщиной,которая сначала работала дворником,потом пустилась собирать бутылки и вот тут понеслось,наверно самооценка человека понижается и мозгу уже все равно чем она там питается

Tat White

Мне кажется, что бомжем в наше время может стать практически каждый...сегодня у тебя есть и работа, и деньги, и друзья а завтра неизвестно....ты нужен и востребован, когда у тебя все есть.......

Олег Октябрь

да, наверное

Евгений Ш

Бомжи здесь ни причем, среди них есть и герои России, смотрите публикации на тв, насилие идет от таких как вы, пнете бомжа и рады, что ответить не может или не хочет, а вы зубы скаллите

Светлана

Есть сильные люди,которые никогда не опускают руки.А есть другая категория людей,которые не хотят бороться с трудностями.Видно им так удобнее.

Рауфа Чамалетдинова

В первом случае...скорее с психикой неладно...во втором..все зависит от богатства души и последнее...пути Господни неисповедимы....!

Евгений Жизнев

Насилие проявляет слабый человек, сильный ни когда не опустится до этого. Ну а насчет бомжей - это другое, хотя тоже слабость.

Вера Ворошилова

говорит пупса надо покупать

Изабелла Сухарская

У каждого свои проблемы. Классное у нее время сейчас

Изабелла Сухарская

Как пупс? Красивый?

Вера Ворошилова

мы до магазина пока не дошли еще)))

Лида Пислегина (Шевело)

Любви нехватило материнской, если это насильник. Но как правило насильники в контейнерах не ищут кусок хлеба.

Михаил Воловик

Человек стадное животное. В стаде каждый хочет хоть на кем-нибудь возвыситься и не оказаться в самом "низу"

Олег Октябрь

да...

Мурат

Так получается, когда человек живет одним только сегодняшним днем не думая о посдедствиях содеянного...

Алевтина Недорезова

Лучше опустится до уровня бомжа и есть хлеб с контейнеров, нежели опустится до уровни скота носильщика.

Ирина Хавронина

Все мы родом из детства. Чему человека научили, тем он и владеет. Ну и генетика... И приспосабливаемость.

Олег Октябрь

да...

Валентин

Интересно ПУТЛЕР ТОЖЕ ПО КОНТЕЙНЕРАМ С МУСОРОМ ЛАЗИТ ??Или ему просто в рашке мало места ??

Олег Октябрь

у него ещё всё впереди, я думаю

Анастасия Варганова

Если человек - дурак проявляет насилие--он хочет показать свое превосходство над слабым.

Вера Вергелес

плохое воспитание! не хватает духовности!Нет,человеку надо терять ,чтобы приобретать.

Михаил Гуслицкий

Насильники- это психопаты, которые боятся утеря своего авторитета. Сторонись их.