Ви
Виктория

84-летняя актриса Лия Ахеджакова заявила, что её выгоняют из театра «Современник», где она проработала почти 50 лет из-за антивоенной позиции Украины
Все постановки актрисы отменены.
Ахеджакова заявила, что не простит россиянам войны с Украиной. Пусть едет к нам, в Киеве работа найдется🖼

Ответы
Игорь Рябчук

Это просто падение в пропасть, раз великие и талантливые люди уезжают из России, а остаются лизоблюды и бесталанные пустышки всплывшие со дна пропасти! 😤 Путинизм уничтожает ЦВЕТ нации, оставляя бездарных шутов и озверелых псов. 🤬🤬🤬

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Игорь Рябчук

Скорее бы закончилась эта КАТАСТРОФА, а всю путинскую банду показательно судили и приговорили к смерти, чтобы ни у кого в мире даже в подкорке мозга не осталось мысли повторить подобное! 😤😤😤

Ви
Виктория

да. Так и будет. Наших ребят жалко. С разной сволочью воюют

Игорь Рябчук

Безумие не может быть долгим, наказание безумного карлика - НЕИЗБЕЖНО! 😤✊✊✊

Стас Васильев

Абсурд!!! Постоянно собаки заглавные в угол грызуны все от безысходности. Ахиджакову не выгонят никогда... из моего воспоминания.

Ви
Виктория

думаете?

Стас Васильев

Знаю..

Еп
Епифания

Это называется - фашизм, кто-то ещё не понял? Да! Посмотрите дуэт Ахеджаковой и Этуша в спектакле "Госпожа министерша"

Ирина

Легко вам говорить,только многие из уехавших желают вернуться и более тго снять с себя звание "гордое" инагента

Ирина

А я то откуда знаю,я ей кто?

Ви
Виктория

если вы говорите про вклады. то там полно и кремлевских деток и нефте и газ менеджеров

Ирина

И как это относится к Ахеджаковой?

Ви
Виктория

поверьте мне им глубоко плевать. Только деньги

Ирина

Конечно верю.Миром всем правят деньги.

Алексей Богданов

Великий Валентин Гафт, с отменным чувством юмора, писал -всегда играет одинаково актриса лия Ахеджакова.

Ви
Виктория

это от зависти

Алексей Богданов

Он на 2 порядка был выше!

Ви
Виктория

это для всех разное. Кому-то Галкин нравится. кому-то патриот Газманов. у которого сын в Чикаго работает

Сергей Дёмшин

Пора на пенсию, подумали в администрации... Дать дорогу молодым! Может всех пенсионеров на пенсию пора?!

Ви
Виктория

да. И Пескова, и Лаврова, и Шойгу, и Путина и т.д. Газманова тоже туда же

Сергей Дёмшин

Список может быть длинным...

Ви
Виктория

осень длинный. Не хотят быть на пенсиях. Отменить им пенсии

Сергей Дёмшин

Не отменить , а принудительно отправить! Всех пенсионеров на пенсию!

Жомарт

Вы немного не правду пишите, она про россиян ничего не сказала, она сказала про руководство страны...

Ви
Виктория

а убивает солдат или руководство?

Жомарт

Она не сказала ни слово про народ, только о руководстве, на войне как на войне умирают солдаты везде...

Ви
Виктория

кто это руководство выбрал?

Жомарт

Если выборы руководителя страны зависла от народа, то этих выборов не было....

Алина N

👏👍🌹так же запретили концерты Шевчука "ДДТ" и многих других артистов, которые против убийств.

Ви
Виктория

пройдет время. новая власть извинятся будет

Алина N

Этого мы не дождёмся. Но бумеранг прилетит за все деяния

Ви
Виктория

я надеюсь что дождусь. Вроде здоровая. Но разве что ракета русская в дом гакнет

Алина N

🤝🌹🙏

Жора

У этой курицы и до войны с Украиной было негативное отношение к России, стране её пригрепшей

Андрей

пусть у вас в Киеве работает актриса не плохая- скоро Киев возьмём и куда она потом денется?

Ви
Виктория

уже год назад взяли

Андрей

сказочница - рассмешили!!!!!

Ви
Виктория

так и вы мечтатель

Андрей

мечтать не вредно!

Ar
Arkadij

Её вскоре и оттуда выгонять начнут. Помните, как было с Л.Быковым?

Ar
Arkadij

Под завалами что можно увидеть?

Ви
Виктория

какими завалами. А да. вы же бомбите каждый день

Ar
Arkadij

Так памятники у вас на свалке, мусором завалены.

Ви
Виктория

где? Я поеду посмотрю.

Ar
Arkadij

Вам виднее.

ვასო წილოსანი

🖼Когда это не могут понят это не страна а палата психов

Ви
Виктория

совершенно верно

Елена

Ей на пенсии давно пора сидеть, а не смешить народ

Ви
Виктория

а кто не бездарность

Елена

Таланты по- тихоньку уходят из жизни, а бездарности только воздух коптят)))

Ви
Виктория

так кто талант

Елена

Не Ахедакова точно

Ви
Виктория

короче нет талантов

..

Кто хочет, тот уезжает. Никого не держим насильно.

..

Путин закрыл долги за эту помощь в 2006 году. Нормально да? )

Ви
Виктория

конечно. В 1991 году ВСЕ сбережения ВСЕХ граждан СССР в сберкассах отошли в Россию. Это нормально?

..

Все сбербанки в республиках закрылись одновременно?

Ви
Виктория

просто не выдавали деньги со сберкнижек и была сумасшедшая инфляция

..

Не только у вас. У меня тысяча превратилась в десять рублей. Сбережения у россиян сгорели. Россия все долги СССР взяла на себя.

Лора Тайм

ее не выгоняли, сама написала заявление

Ви
Виктория

русские танки расстреливали в конце февраля все легковые и грузовые машины на границе

Лора Тайм

не факт, у нас разная информация........но уехать можно, через 3 страну, не бедная женщина

Лора Тайм

Вы в Киеве живете? я в Питере

Ви
Виктория

Киев. но моя информация верная. я работаю с грузовиками

Лора Тайм

Можно уехать через Ивангород(эстония) или через финляндию.......фины дали шенген на 2 года, ищу билеты из Лапперанты в Италию на июнь......если конечно не будет хуже.

Прохор П

Не хер лезть в политику, это не её дело.

Ви
Виктория

ну вы все лезете в политику. еще и с оружием в Украину

Прохор П

Не переживай, до Нового года всё наладится.

Ви
Виктория

что с позором увалите к себе?

Прохор П

Посмотрим...

Анна

" культура" России в действии

Ви
Виктория

да

Nikola Mahkov

-да!-на украину-там ее ждут!--

Ви
Виктория

мы ее любим. а вы переборчивые

Nikola Mahkov

-ложка дегтя портит бочку меда!--

Ви
Виктория

почему? Она гениальная актриса

Nikola Mahkov

-так и будь ей-не кликушей!--

Дедушка Старенький

Пора сидеть на пенсии.)))

Ви
Виктория

она творческая натура. Газманов же не сидит на пенсии

Дедушка Старенький

Тоже поря. Амбиции зашкалили.

Arsen Beisenov

Главное, чтоб доехалв