Анатолий Серёга

Конгресс США решил усилить санкции против России... Они всё еще надеются на чудо... "Ну, тупые!.." И как тут не вспомнить Михаила Задорнова! Ну, тупые вы, как сибирские валенки! Да, нам ваши санкции не то, что вредят, а как лекарство: горькое, но полезное. "Русский мужик не перекрестится пока не грянет гром...". Вот, только-только наши руководители-мужики "начали чесать репу", как обойтись без ваших, турбин, самолетов, ГМушных продуктов, доллара и других сомнительных услуг, и "использованных" вами, технологий, как (в большей мере в Европе) заговорили о выборочном (читай: выгодным только им) частичном или полном снятии санкций. Да, Боже упаси! Не вздумайте, не надо! А тут, как Манна небесная: ужесточение санкций. Есть анекдот: Мужу говорят: - На вашу жену напал лев!.. Муж, поразмыслив, отвечает: - Сам напал, сам пусть и выкручивается...

Ответы · страница 2
Батя

странный ты,серега...или толик...нихрена в политике не фачешь

Ирина Кондрашова

Верно! В кои-то веки молодая картошка по 20 рублей кг!!!!

Геннадий Зернов

Паразитам, спекулянтам и предателям этого не понять.

Да
Давид

иду по супермаркету не нарадуюсь! блин ну всё своё

Анатолий Серёга

Если на клетке Льва написано Осел, не верь глазам своим... (Козьма Прутков).

Да
Давид

🤷‍♂️ пусть так! но очень много стало.

Анатолий Серёга

Главное, что бы не ГМушные.

Валентина Пакшина

Анекдот ни в бровь, а в глаз❗БРАВО, Анатолий‼️👋

Ленточка В Косе

Да нет у нас ни армии, ни власти. Отребье и жиды

Андрей Елисей

победит зверь-которому ваще все по)

Анатолий Серёга

Один учитель-мудрец объяснял ученику одну из самых главных жизненных истин, - три человеческие сущности. Мудрец сказал ученику: - В каждом человеке, с рождения, живет и ведет постоянно борьбу три стихии, «три головы», «три зверя». Один зверь — это Эгоист, второй — это Рационалист, а третий зверь — это Альтруист. И, что их единство и борьба — это и есть суть самой жизни... - А какой зверь в конце концов главнее, кто побеждает?, - спросил ученик. - Побеждает тот «зверь», которого ты кормишь...

Висадка Пасажирів

вас єто бєспокоіт. І ето главноє

Анатолий Серёга

Для нас главное не это... Это для вас "это" главное...

Висадка Пасажирів

Мене не гребе що там головне

Анатолий Серёга

Дивлячись на твiй лоб, я усе зрозумiв...

Анатолий Серёга

Подивись.🖼

Анатолий Серёга

Надо же, буду знать. Такие "авки" только у дуже розумних... фашистiв...

Висадка Пасажирів

ти про фашизм гуглив чи й так знаєш?

Анатолий Серёга

...генетическая память. У меня дед, отец и мать воевали с такими же...
"Как только где-нибудь вместо слова "здравствуйте..."...произнесут "слава украине!" в чей- то персональный адрес, знайте - там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение." (Мюллер Штирлицу).

Ир
Ирина

про льва-супер!

Пан Змій Zp.ua

Выкручивайся

Николай Скороходов

..все верно..

Осеннее Настроение

Обрыдло.

Не
Нежная

👍🤗☕

Не
Нежная

Обязательно приеду, как только получится. Хотела приехать в сентябре, но увы... билетов нет, а самолеты не летают🤷‍♀️

Любовь Бородина

Это великое недоразумение- самолеты не летают.🤔☹️

Не
Нежная

Верно, доброе утро, Любаша!

Любовь Бородина

Доброе и, надеюсь, бодрое. Хорошего дня. Я тружусь яки пчелка. Нынче обошлась без выходных.

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам красивой осени.

Лора Тайм

🙂🍫

Сергей Остёрский

Пусть уберется с нашей страны, выплатит контрибуции и репарации и я о нем вообще не вспомню. Правда. наших лучших парней не вернешь, мирных и детей.

Лора Тайм

Хорошо Сережа,пойду в магазин ,встречу его и передам твой ультиматум

Сергей Остёрский

Извини, но сама понимаешь, нервы. В эту ночь две тревоги было, но тихо. Я уж и устал бегать в погреб, спал... Не понимаешь ты.

Лора Тайм

Сережа ,я очень хорошо понимаю........и жалко стариков и детей, которые действительно ничего не понимают..........нам наверное не надо вступать в дисскусию............рассудит только время

Сергей Остёрский

Согласен, только его у нас, к сожалению, мало. Жаль наших военных, мирных и детей, которые гибнут ежедневно.

На
Наблюдатель

😜