Женечка

Скажите пожалуйста,человек 22.02.1992 в 2;20 ночи родился,и которого всю жизнь преследуют двойки, это о чём-то говорит?

Ответы
Екатерина

🖼 Значение числа 2 в позитивном аспекте полностью совпадает с каноническим списком общечеловеческих достоинств. Это – добронравие, миролюбие, великодушие, корректность и тактичность, основанные на интуиции, проницательности и понимании человеческой души. Прибавьте сюда романтизм, артистичность натуры и исключительное чувство прекрасного, и получится подлинный «венец творения». Остается только пожалеть, что данный показатель во всех числах нумерологического ядра – явление почти невозможное, да и людей, в характере которых положительные качества полностью вытеснили все отрицательное – не существует. Значение числа 2 в позитивном аспекте полностью совпадает с каноническим списком общечеловеческих достоинств. Это – добронравие, миролюбие, великодушие, корректность и тактичность, основанные на интуиции, проницательности и понимании человеческой души. Прибавьте сюда романтизм, артистичность натуры и исключительное чувство прекрасного, и получится подлинный «венец творения». Остается только пожалеть, что данный показатель во всех числах нумерологического ядра – явление почти невозможное, да и людей, в характере которых положительные качества полностью вытеснили все отрицательное – не существует. 🖼

Александр Тарасенко

Евгения,у меня такая срань с числами происходила,конечно не всю жизнь,но пол года точно,после нашёл любимую и живу с ней уже 5 год,душа в душу.Не накручивайте негатив в цифрах,ищите положительную энергию.Ничего страшного не будет,думаю,это к событию хорошему и большому.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 просто нужно думать о хорошем чудесном . а остальное брехня старых старушек сплетниц

Баба Яга

Власть, сила, масштабность, умение. Но если внутри какая то неуверенность, то может превратиться в домашнего тирана.

Brown Sparrow

лишь о том, что его клинит на двойках. мир не будет подстраиваться под букашку, подтасовывая ей всюду двойки🤣🤣🤣

Си
Силвер

У него две руки, две ноги, два глаза, два уха, два лёгких. И ему это не нравится? Надоели двойки?

Sekach Dev

Нет... пусть заслуживает пятёрки и будут пятёрки... только не говорите, что ему написано... ))

Владимир Вельский

Человек родился неудачный - потому, что именно в этот день родились миллионы удачных😁

Юрий

Конечно, этому человеку ещё жить и жить и всего у него кроме печалей будет вдвойне

Романтик Z

2 , в нумерологии - это защита космоса. Чем больше двоек, тем лучше.

Ав
Автор

а что за двойки? Есть двойка -серия ударов в боксе..есть двушечка

ვასო წილოსანი

Будет участвовать два мужа ))))) и при желании два любовника )))

Marine Pearl

карма🙂

ვასო წილოსანი

Не верю в карму

Владмир

Двоечник! На такие оценки и учился и столько же раз женится.

Чио-Чио-Сан

Любопытно стало-в школе его тоже преследовали двойки?😆

Михаил Великий

Что, и пальцев тоже по два штуки на каждой конечности?

Малина Вареньевна

меня 13 преследует - ничего страшного не наблюдается))

Ольга Мананникова

Конечно, цифры очень сильно влияют на нашу судьбу

Ма
Марина

Что он пойдет воевать за освобождение ДНР 22.02 22)

Владимир Новиков

Возможно, что учёба ему, может не дастся.........🤨

Айдар Гибадуллин

Этот человек всё ещё учиться? Второгодник?