Ва
Валерий

Отчего Палестинцы такие резкие и вспыльчивые, вроде не бухают, тильки кофе пьють, неужто все беды от кофию?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда вы к себе поселите бедных квартирантов, которые вас же в итоге и выселят жить в прихожую, с перспективой поселиться вообще под порог на коврик, вот тогда я буду вас спрашивать отчего вы не выспались и почему выглядите слегка помятым и неопрятным и вообще каким то несчастным.. Ведь вы же живете рядом с такими приятными людьми.. 😂.

Черная Мамба 🇷🇺

А если убить вашу семью с беременной женой , выгнать вас из дома и дом это снести, и вообще из страны выгнать, унижать постоянно и дальше убивать ваших близких и родных.... вы прям такой добрый будете....

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя косоглазие? Если да кабы... после дтп ты остаёшься в своей стране,и в своем доме, а не с голой жопой на улице.. представь тебе лет 12 и у тебя всех убили и ты на улице без денег и еды... что делать будешь?

Ва
Валерий

у меня косоглазие, да и это ни кому не мешает и ни кого не убивает

Черная Мамба 🇷🇺

Вот сразу бы и скзали...а то тут вижу, а там не вижу...это потому что с вами это не случилось и вы сидите в своем доме, в тепле и со своей семьей и нпд вами ничего не взрывается

Ва
Валерий

вы видите лишь негатив. что же не буду вам мешать, прощайте.

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи мне тут позитив?

Лева Правая

дикари какие-то , и радуются зверствам своих сородичей , словно противники вообще не люди и кофий тут ни при чем

Не
Нелли

У них отжали территории , забрали их святыни. И постоянно обстреливали. Вам бы понравилось ?

Le
Lena

Я читала, что им постоянно внушают, что все плохо от соседей, а тут прозвучала команда "фас"

Wlad Korn

От кого?

Le
Lena

Н

С К.

Оттого, что Украина продала им кучу оружия!!!! Никто ж не слушает, что говорят им.

Алина N

есть подозрения,что какое-то веяние их религии имеет значение

Ва
Валерий

эээ, Татарстан тот же Ислам, однако мирный, да

Алина N

цивилизация наверное имеет место быть. Всё же на территории РФ. А там они даже своих девушек насилуют и забивают камнями

Ва
Валерий

ахха. особенно вспомнить молодежные банбы из Казани типа Тяп-Ляп

Алина N

не слышала о таких

Ва
Валерий

почитайте, там еще то было

Фёдор Сорокин

Дак они жуют какую-то хрень и курят всякие опии-гашиши

Бы
Бывает!

Вот именно по этому. Живут злые потому что трезвые!

Олег

Давай у тебя пол огорода отожмем. Какой ты будешь?

Ва
Валерий

Ой, пожалуста

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато израильтяне тихие и мирные, аки кролики

Татьяна Землянова

жарко у них- кровь закипает.😠

Га
Гарри

От обиды что земли просрали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все беды в мире от жидов

..

Восток - дело темное.

Russo Vero

А что за сорт тильки

Никифоров Валерий

Уважухи не получают

Ольга

Южный темперамент

Юрий Ласковец

оне наркоту потребляют

Юрий Ласковец

оне наркоту потребляют

~ Мне Тебя Обещали ~

Из-за кальянов всё

Татьяна Тышкевич

От Рассеи. 🤷‍♀️