Лева Правая

Никогда не устраивайте истерику, лёжа на спине: слезы затекают в уши- становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала! Какие виды истерик можете закатывать вы?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

!!!! )))) Значит, как раз ТАК и надо устраивать истерики, если уж очень хочется: чтобы они скорее заканчивались миром!😊😄😁👍🌷 🤝 А я в этом деле тоже был большой мастер, но только в школе, с 7 по 9 класс. И на нашем языке оно называлось "закатить инцидент"😆🤣 Результативность высокая: я сорвал не меньше трёх уроков. Ой, Лена, долго рассказывать, хотя и очень хочется... Но вспомнить интересно и весело!😊

Хохотушка Весёлая

Как то увели деньги со счета... Просто оцепенение... В в банке прорвало просто... Так неудобно было, но м сдерживать не было сил...

Илья Следопыт

Об этом больно говорить. Кусал локти до боли, чуть не порвал зубами сухожилия. Старался реветь, чтобы родители не видели.

Лева Правая

Членовредительство?

Илья Следопыт

Гибель друзей, нервы вышли из-под контроля.

Вв

Истерить надо стоя раком, ну, чтоб в уши не затекало, мне так кажется! 😄

Вв

Щас табуретку поищу...

Лева Правая

Буду ждать. Конфетку приготовила.

Вв

Мне чтоб чистый шоколад был. ))

Лева Правая

Чупа-чупс для начала. Я шоколад не люблю

Вв

Дык, это мне, не тебе. А чупса разрешаю тебе изгрызть, так и быть. ))

В.
Владимир .

у меня истерики в действии, бывают очень редко и лучше рядом не стоять. )

Лева Правая

Рубите с плеча???

В.
Владимир .

Один раз горшок глиняный разбил ударом рукой, в другой - стену гипроковую насквозь пробил, потом дверь так же... истерика - это не хорошо, нужно уметь сдерживать себя..., вот стараюсь. )

Лева Правая

Надо глубоко дышать и считать до 100

В.
Владимир .

Просто разворачиваюсь и ухожу. Еще забавно наблюдать, когда человек безумно боится ответа, но я просто после испытанной боли себя сдерживаю.

Лева Правая

Я не позволяю

Владимир

и куда только психиатор смотрит.ужо вам пора.на каначикову,на дачу

Лева Правая

За собой лучше присматривайте! А то пошлю к проктологу- натерпитесь там и прекратите завидовать.Камни в желчном пузыре только вырезаются. Вместе с пузырем.

Владимир

ты тупа,в вопросе и намёка нет

Лева Правая

иди ...сам знаешь куда. без твоих тупых рекомендаций обойдёмся

Владимир

Так у тебя,голова тупа

Лева Правая

Без сопливых скользко- оставь свои замечания по себе.

Вера Соломенникова

не помню когда уже последний раз истерила,видимо мне это не дано

Лева Правая

Ну да, с годами надобность отпадает. Замечала.

Вера Соломенникова

да и по молодости не получалось,муж не позволял

Воля

лежа спине уже поздно затевать истерику, раздвигай пошире ноги

Лева Правая

))

Борец С Врагами

Хороший выход - вложить в уши вату! И истерите на здоровье!

Zibert

Не знаю,но ваши понравились.Особенно последние три.

Лева Правая

Мои?????

Zibert

Вы написали-Я так уже три.....

Дмитрий

Не, с психикой у меня все впорядке 🙂

Любовь..любовь!

Некому закатывать истерики, живу одна....

Се
Северный

🖼

Лева Правая

А здесь чё? Эта жёлтая- тоскливая

Се
Северный

дэк...я же тоскую😊...ностальджи😉

Лева Правая

За чем или кем тоскуешь??

Се
Северный

дэк...жизни же нет без пистолета😊

Лева Правая

Купи травмат

Ка-Валерчик Гузенко

Я наоборот ! Поражаю хляднокровием ...

Лева Правая

Взяла бы дрын и пристукнула бы тебя))

Ка-Валерчик Гузенко

Обещания , обещания ...)( 🌹😉

Роман Кроллау

я могу только банки закатывать .....

Владимир Белокобыльский

Простите, но никаких, годы не те.

Лева Правая

А раньше могли??

Владимир Белокобыльский

Никогда не мог.

Андрон Шрайбикус

Я не могу. Это Ваша прерогатива)

Лева Правая

Молодец))

Na
Namik

😁😅🤣👍👍👍

Na
Namik

Главное, что ты передала свои знания молодёжи.

Любовь..любовь!

Так и надо делиться опытом...

Na
Namik

Об этом и речь.

Любовь..любовь!

Хорошо, когда есть кому опыт передавать...

Na
Namik

😁👍

Эл
Элина

Лень их закатывать и некогда)))

Лева Правая

Вот и я о том)

Эл
Элина

В этом тоже толк надо знать, чтоб палку не перегнуть

Валера Гаврилястый

разнообразные--у меня талант...