Леди Мила

В Москве начнут массовый снос пятиэтажек, как аварийных домов.. Москва - не Россия? В провинции пока дом не развалится - уже хороший.

Ответы · страница 3
Зульфия Низаева

это у Вас сейчас началось,в провинции эта программа работает уже больше 5 лет

Зульфия Низаева

в Башкирии например,я даже удивилась ,когда по телевизору про Москву начали говорить

Леди Мила

Я в провинции, но у нас такого нет.

Зульфия Низаева

у нас есть ,все старые дома сносят

Андрей Новожилов

Это точно! Москва - другая территория! Здесь не действуют федеральные законы!

Алексей Кузнецов

Москва не россия,это давно не новость,москва живет за счет россии как пиявка

Бродяга

В Москве земля дорогая,выгодно снести и построить что нибудь грандиозное

Леди Мила

конечно, а людей на окраины

Михаил Мизеров

Основная проблема Москвы в том, что она со всех сторон окружена Россией....

Леди Мила

😂👍понравилось

Александр Ведров

пора привыкнуть что Москва при любой власти живёт своей царской жизнью!

Леди Мила

да, но только после революции.

Александр Ведров

почитать историю и при царях

Леди Мила

нет, это были задворки империи.

Игорь Акимов

россии уже нет как таковой .остались только громкие слова и настальгия.

Кролик Пушистый

Э, давно вы в провинцию не заглядывали. Там еще похлеще цирк устраивают

Владимир Асиновский

У нас в городе уже половину таких убрали и построили 9-и и выше этажные

Леди Мила

Конечно, за 20 лет могли дома перестроить.

Чио-Чио-Сан

Точно. Мы 10 лет живём на пороховой бочке, а сносят черепашьими шагами

Чио-Чио-Сан

Придётся. Хорошо, что прокладки уже не нужны, это-большой плюс.🤣Ой, прости пошлую, ну не могу я без этого, это-мой конёк

Леди Мила

Да, я тоже, до сих пор этому радуюсь! 😂

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍 😆Так держать

Леди Мила

Давай, създи, потом расскажешь. Ты же через москву поедешь? Или прямое сообщение?

Чио-Чио-Сан

Через Москву, там говорят можно добраться на автобусе, минуя границы

Евгений Матвеев

В Москве меньше воруют в ЖКХ. А в Провинции это просто Золотая Жила!

Леди Мила

А таким , как этот Евгений это безразлично.. яркий пример самодовольного, тупого, спесивого москвича. я каждую недедю в Москву приезжаю, насмотрелась на таких.

Евгений Матвеев

В Москве проживают 15 млн гр- и только 10 млн Москвичей. Как вы определили. Я не всегда определяю кто есть кто!?

Евгений Матвеев

Посмотрел Леди Мила вы из Твери. Так там Вор на Воре сидит. Вы что Донор - Тверь - это есть Дотационный Регион. Это к вам деньги поступают а ваши решалы пилят их по черному. А вы все на Москву. А вам Анатолий фраер из Уфы. посоветывал бы брать пример с Татарстана. У вас то деньги в Республике есть но опять же воруете. А посмотрите как татары контролируют каждый рубль, посмотрите на их дороги инфраструктуру. А ведь ваши регионы сопоставимы.

Леди Мила

ой.. да конечно.. всю Россию Москва спонсирует. Бедняжки.. разорились.

*********

не в Твери воры сидя . гнездо воров это москва .

Александр Курносов

надо срочно назвать Россию - Москвой и проголосовать за реновацию

Ко
Константин

Интересно,если влруг война, поднимется ли народ защищать Москву

Виталий Гончар

Нужно Горбачеву напомнить, он ведь обещал каждому по квартире.

Леди Мила

Вспомните, что Хрущев обещал.

Виталий Гончар

Так тот хоть настроил не мало и кукурузу в России завел

Леди Мила

А не помните, как белого хлеба в стране не было? Из за этой кукурузы?

Виталий Гончар

Лошадей кормят кукурузой и не жалуются и мы выжили, пол мира кукурузу жуют.

Леди Мила

а я помню, как ночами меня бабушка брала в очередь, что бы побольше купитьт.. по две булки в руки давали.

Виталий Гончар

Да в последние месяцы правления Хрущева, был создан искусственный дефицит и хлеба тоже, чтобы вызвать волну недовольства народа, хотя через три дня, после снятия его, хлеб сразу появился (интересно где взяли за три дня)

Ан
Андрей

Москва государство в государстве.Византийский путь развития.

Ирина

у ас в центре сносят старые столетние дома,двух этажки,купеческие

Ан
Андрей

Уничтожают старину,стирают историю.А без нее люди себе не принадлежат,лепите что хотите ,господа правители.

Ирина

в старых городах европы дома по 300 лет стоят

Ан
Андрей

У них там так.Хулигань по маленьку,воруй но устои не трогай.

Владимир Стешко

в Америке целые города сносят и перемещают людей в мегаполисы

Леди Мила

Тут людей из центра на окраины переселят.

Владимир Стешко

да это во многои странах, просто многие производства банкротятся, останавливаются и они не рентабельны в смысле бюджета

Владимир Стешко

а зачем оплачивать землю, электроенергию и другое если такие города в убытке

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вас это как волнует в сочи тож сносили реституцией назвали

Леди Мила

Там вообще беспредел был..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так вчем проблема милая Милаша

Леди Мила

В том то и проблема, что с людьми не считаются.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже ты в какой стране живеш не мож изменить проблему измени отношение к ней

Виктор Федин

Потёмкинские деревни хватает денег строить только в Москве.

Виктор Федин

Показуха она и есть одна видимость.

Леди Мила

вот увидите.. для Москвы деньги найдут! Путин хочет сделать образцовый город.

Виктор Федин

Это бесполезное занятие, при таких темпах воровства.

Воля

так живите в Москве в провинции живут те кого это устраивает

Воля

успешные ищут возможности, а неудачники оправдания

Лидия Михайлова

Это очередная афера, в начале расширяли, а сейчас поднимают.