Баба Яга

🖼 Энергией богаты?:)

Ответы · страница 2
И. S.

Ща свой "Энерджайзер" проверю...
🖼

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Кто мы то? К кому ты обращаешься? 🖼

Баба Яга

А чего так орать то?:)

Такен Молдакынов

Нет человека отрицающий уровень энергий! Вопрос - куда она направляется....

Aleksandr Kardanov

Энергия воздуха и земли=) проще говоря, это Торнадо 😉 Опасная Вы леди )))

Баба Яга

речь не мальчика....но мужа!

Aleksandr Kardanov

Большинство людей с самого утреннего пробуждения создают себе негативное настроение, мрачными мыслями и не нужной суетой-спешкой. В последствии их настроение молниеносно передается другим. В итоге с самого утра многие люди портят не только себе настроение, но и окружающим и день превращается в "ад"...остаётся только "застрелиться" 🙂 Но ведь можно начинать день по другому=) и сделать его таким чудесным... А потом вечером сидеть с родными и рассказывать в каком "раю" Вы днём побывали...=) Приятного Вам общения леди💐 🍒

Баба Яга

Ура!!!!благодарю!! Чудесно:)

Aleksandr Kardanov

Всегда к вашим услугам. Заглядывайте на чашечку чая;)

Баба Яга

Как неожиданно!:) Обязательно загляну😉

Владимир Скворцов

энергией беден. а у тебя главный женский признак и в правду поперек?

Баба Яга

Мы про что сейчас?

Зураб Веселов

Чё хочешь обогрев в ступу засандалить? или у избушки ноги мёрзнут)

Заричанский Василий

Не знаю я работаю на флоте, пока ещё. Своих возможностей не знаю.

Баба Яга

Есть повод задуматься

Заричанский Василий

Не знаю нужно ли об этом думать. Но я абсолютно точно знаю что если тебе что-то дают то и что-то забирают. У поверти.

Баба Яга

Да уж...за все приходится платить. И совсем не обязательно деньгами...

Заричанский Василий

Деньги можно заработать. И в свое время я зарабатывал очень много правда годами не вы лазил с морей. Но есть другое которое ни за какие деньги не купиш

Баба Яга

Конечно...здоровье, близких, любовь, удачу и т.д.

Константин Лисицын

Поделиться?Тогда дня Вам приятного,и настроения отличного!!!)))

Aлekcaндp Pyмянцeв

Маловато энергии!!! И дури тоже... Старость - это не радость!!!

Баба Яга

А кто у нас старый то?

Aлekcaндp Pyмянцeв

Я... не молод... 🙂 Старым себя не ощущаю, но энергии поменьше стало... 🙂 Я в курсе выражения: на сколько вы себя ощущаете, стоко вам и лет. Но это, скорее, молодятся люди. Реально, энергии меньше, и восстановиться после нагрузки сложнее: минимум полчаса, а то и более...

Баба Яга

лана лана....не горюй!

Aлekcaндp Pyмянцeв

Лана...!!!! Не будем!! 🙂

Баба Яга

🙂 с понедельником

Якушевский Руслан

Смотря какой.Тантрическая сейчас взорвёт моё тело изнутри

Рома Павлов

НЕ ТО СЛОВО БОГАТ !!! её просто бесконечное количество 🤠

Петр Максимов

сами люди,но только не кащеюшка с бабушкой ягушкой😂 🤣

Баба Яга

Я в курсе:))) от людишек и питаемси

Петр Максимов

еще тесла сказал,что энергия вокруг нас,но не пояснил конкретно ,кто ее воссоздает,мне так в большей мере кажется,что мы сами ее и создаем,не осознавая об этом...

Баба Яга

Много создали уже?

Петр Максимов

уже черпают,от этого выгоду,но пока не допетрят,слишком сложно,наверное не там рыщут☺️

Galyna Aleshicheva

а вы с какой целью интересуетесь,завербовать хотите?🤓

Баба Яга

подзарядиться слегка

Шпильдерберг Шмаковчисткович Альдербарьянцев

Не богат, ибо она у меня по пизде пошла, в разные стороны.

Дмитрий Куприянов

Вырывается не удержать вливается не можешь всю принять

Миха Уж

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Баба Яга

хм...

Макар Самсонов

Информация коденфициальна и находится в разработке

Камо Бабаян

Ещё как)) а вот Бабосов нет)) зашли ко ягуся денег нам)

Анатолий Лысак

Есть дрова,керосин, розетка с источником 220 вольт...

Анатолий Лысак