Вл
Владимир.

"Крошка внук ко мне пришёл и спросила Кроха:"
Дед! Что такое Хеллоуин?
Это, внучек, такой день в году, когда вся нечистая сила - колдуньи, русалки, ведьмы, кикиморы - всех не перечтёшь, красятся, надевают драгоценности, лучшие свои наряды и выходят к людям. Уяснил?
Эх, дед! Я серьезно, а тебе все по приколу.
Я тебе про Хеллоуин, А ты мне про 8 марта!
А что я опять не так сказал? 🦧

Ответы
Наталья Саломатина

МНЕ ПРО КРОХУ ОБНИМУ НЕЖНО ПОЦЕЛУЮ ХЕЛУВИМ Я НЕ ЛЮБЛЮ В ДЕНЬ СВЯТЫХ ПИРУЮ МОЖЕТ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ НА ПОРОГЕ В ДОМ ЕГО Я ПОЗОВУ И УМОЮ НОГИ ЧТОБ ПО ЖИЗНИ ОН ПОШЕЛ ДОБРЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ И С ЛЮБОВЬЮ ГОВОРИЛ РУССКИЕ ВСЕМ СКАЗКИ ПОБЕЖДАЕТ В НИХ ДОБРО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ ДУХ РУССКИЙ ДУХ ОТВАЖНЫЙ

Boris Skopenkov

Деда прав, а внучек лох, хоть он может быть не плох, коль немного подрастёт и у деда переймёт...Что такое хорошо и что такое плохо. Вот тогда то, наконец, и не будет лоха!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, наследственность - великое дело. Как шило в мешке.🤝

Boris Skopenkov

Наследственность при удачном воспитании "перекрашивается". Так что надежда ещё есть...

Boris Skopenkov

! Доза приемлимая...

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Boris Skopenkov

!

Ко
Колючка

а лешии ,вурдалаки, черти ,демоны куда попрятались? без них Хеллоуин не состоится

Вл
Владимир.

Я - мужчина, и своих не сдаю.😍

Валентина Пакшина

Ну, дед! Сызмальства настpаивает кpоху негативно относится к женщине?😉

Вл
Владимир.

Это его. наверное, сама жизнь настроила. Сейчас рано взрослеют.
Я ж и слова плохого не успел сказать.🙊

Валентина Пакшина

Так pезюме кpохи спонтанным быть не может!😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту в дальнейшем процессе воспитания.🤝

Валентина Пакшина

Всё шутите?!😜

Вл
Владимир.

В каждой шутке только доля шутки. Остальное - реальность.👹

Валентина Пакшина

Возможно?!

Забава

Вы не упомянули мужской пол - колдунов всяких

Вл
Владимир.

Мужская солидарность распространяется и на них.🌹😍

Татьяна Морозова

)))) у всяк свой Хелл.......))))

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤟🤷‍♂️🤟🤑

Шурик Македонский

лолиссимо! Ржунимагу!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🍷🍷

Тина Тим

😂😂😂😂👍😂👍😂

Olga Zhilisbayev

Внук то с юмором

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, плохая наследственность.🤝🌹

Olga Zhilisbayev

Но пошутил внук классно

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля!
Я ему передам, что внимание женщин ему обеспечено.😍

Olga Zhilisbayev

Это точно! Будет нарасхват

Су
Сударыня

🤣🤣🤣🤣🤣

За
Загадка

👍😃😀😃

Вл
Владимир.

Слон - это мой тотем. Толстый, ленивый и злопамятный.👹

Ольга

😂🌹

Та
Таня

😄👍

Насима Костикова

😄